Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

А в четвёртом?

Сейчас они улучшаются до 220 уровня. Это как раз уровень вещей с последних боссов героика. Все честно на мой взгляд. Мифики мало кто закрывает.

Да тоже что и в третьем. Ведь я скорее про патч 9.3)
А 4 сезон мб и будет. Но вот что будет патч после 9.3 не уверен)

Даже больше скажу: ключники в более выгодном положении, поскольку полностью могут одеться в 220 вещи, а рейдеры - нет. (Кроме тех, конечно, которые добывают эквип в мифике)

Лайков: 1

А с каких пор сложность ниже мифика считается “рейдерской”?

А почему нет?) Я тебе больше скажу. Лфр это тоже рейд.

2 лайка

И в ЛФР вещи должны быть лучше ключей…
:upside_down_face:

Когда мы пишем про рейдеров - мы имеем в виду тех, кто закрывает хоть несколько мифик-боссов. Героик - уровень тех же 10 ключей - не сложность.

Я такого не писал)
Ключи разного уровня сложности.
Рейд тоже.
Странно сравнивать награды 15-го ключа и 2-го.
И мифик и лфр)
И это все сложность. Просто разная)

4 лайка

Я вот уже пятый год играю и я особо не замечал, чтобы решали проблемы в этой игре как-то иначе, за редким исключением

Лайков: 1

Некоторые до сих пор траят героик динатрия, убить не могут, так что я бы поспорил, что сложность, а что нет.

С тех самых, как рейды назвали рейдами.

Лайков: 1

Если мы говорим про ключников - мы говорим о тех, кто закрывает 18+ и выше. Если о рейдерах - мифик.

Всё, что ниже - нет смысла дробить на группы. Всё это - казуалы. И не важно героик это или лфр, 10 ключ или 2…

Лайков: 1

Забавно, игре явно не хватает подобных предметов. А если они еще и не будут мусором, так и вовсе отличненько.

Казалось бы, Порча и уникальное оружие с ней из Ниалоты было не так уж давно…

Кто мы-то? Кто выставил эти планки? Ты лично?

4 лайка

Почему нет? Пусть буду Я

Ну так разве плохо было? Хорошо.
Не говорю про механику порчи в целом, она явно была чертовски сыра, но это было довольно свежо и весело. Не знаю правда, хочу ли я подобный опыт повторять.

Лайков: 1

Довольно радикальное разделение. Для меня все проще: рейдеры ходят в рейды, ПВП-игроки на бг или арену, а ключники - м+.

Лайков: 1

А те, кто закрывает 3 босса в героике, 1 +15 и арену до капа - кто? TheDrot?

Лайков: 1

что является чуть ли не бомжегиром сейчас.
не считаю это честным )

так они вполне могут убивать первых боссов в мифике, это проще ласта в хм.

рейдеры могут пойти в мифик, и добыть шмот лучше, чем любой, какой только можно добыть в ключах.
где тут более выгодное положение то ?
а в 9.1 шмот с самоцветами господства, да вот эти пухи с абилками, даже из хм рейда, будут явно круче того, что ты за доблесть апгрейдишь в ключах.
а если это будет из мифик рейда…

2 лайка