Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Что это убьет мелкие гильдии, члены таких гильдий будут слабее членов развитых гильдий, и люди массово уйдут из вова и вов умрет. Подставь вместо маленьких гильдий ключи и вуаля история циклична, ну разве не прекрасно?

щас я все твои цитаты в кучу соберу, чтобы было понятно, а то нафлудил тут как войну и мир, толстой блин

это - это что ?
ты про какое изменение то ?

:popcorn:
©

Прогресс гильдий, друг, когда гильдиям добавили уровни и бонусы, и достижения

Это вынудило гильдии стать больше, а мелкие гильдии слиться с большими. Кстати вов это так и не убило.

а, помню что-то такое на форуме.
и почему это должно было убить мелкие гильдии ?

вот удаление 10-к да, убило очень много мелких гильдий. и об этом говорили перед этим на форуме близзам, им было пофиг.

Там что то с массресом было, уже плохо помню
Но чем тот вайн отличается от текущего? Одни лбди стали сильнее других, и другим пришлось адаптироваться.

всё там было нормально для мелких гильдий.
единственное, гильдию прокачивать было долго.
но вполне реально, сам играл в мелкой гильдии.

Гильдию из 10 человек качать надо было годами, игроки шли в большие гильдии ради бонусов.

Я помню слияния мелких гильдий в большие в те времена.

Пользуясь случаем передаю привет гильдии “Оплот Доблести” с сервера Седогрив - лучшие мои воспоминания, впрочем гильдии уже и нет)

тебе заново всё повторить ? )
тот вайн был необоснованным, и даже если он был бы обоснованным, то игра для человека принципиально не менялась при укрупнении гильдии.
а здесь говорится о том, что для части игроков игра должна поменяться так, что они должны будут начать заниматься в игре тем, чем им не нравится. либо свалить из игры.

это можно сравнить с удалением 10-к.
для тех, кому нравились 25-ки, почти ничего не поменялось, они и продолжили рейдить.
а для тех, кому нравились 10-ки, рейды попросту перестали существовать в вов.
в итоге, много игроков ливнуло из игры, много гильдий распалось.
и ЗАЧЕМ это надо было делать ? одним стало хуже, другим безразлично, то есть, никому не стало лучше.

сказки не рассказывай ) я сам лично играл в небольшой гильдии.

Шеллон, чего мы будем спорить, если друг друга все равно не переубедим? Давай закончим эту бессмыслецу и разойдемся каждый со своей правдой)

И за сколько вы взяли 25 ый?)

Ну вот, их вайн необоснованный а ваш обоснованный. Им не пришлось, а вам придется, ну хорош уже себя делать особенным)

а, ну да, когда ответить на то, когда тебя тыкают в твои косяки, нечего, сразу съезжаешь )

с учётом того, что я не играл ГОДАМИ в одной гильдии, имея при этом все бонусы, то явно за меньшее время.

ну вот, очередной раз не осилил ты текст.
а вроде подробно разжевал )

Короче я устал, он реально флудибоба :joy: Краткая выдержка

Часть 1

Часть 2 (100 какое то там сообщение)

[quote=“Шеллон-gordunni, post:85, topic:198229, full:true”]
омг, что за чушь ты пишешь )
повышаем уровень ключа, пока его сложность не станет выше сложности любого босса мифик рейда.
и где же в ключах та же система то в 9.1, с получением лута, соответствующего

нифига не краткая )
а вывод то какой ? к чему столько трудов то было по выискиванию моих постов ? )

Я не дошел до куда хотел, ты слишком много нафлудил. Как ты собирался уходит и предрекал мухожуков, а потом стал уже склоняться к патчам и к “может быть” :grinning:

так я разве отрицаю ?
если близзы в таком виде выпустят патч, и подождут, то часть ключников свалит из игры по причине, что топ лут для ключей - в рейдах.
естественно, это не прям со среды произойдёт, нужно время. и за это время близзы могут оперативно пофиксить всякое патчами. вряд-ли, конечно, но такое возможно.

Можно к игре поближе дискуссию вести? А то у вас уже междусобойчик какой-то

Да тут уже ненависть началась)

Лайков: 1