Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Нет, не исчезли. Ты точно так же можешь пойти и получить героя в 10 человек.

2 лайка

Нет, 10 ппл появились раньше.

Я два раза в этой теме отписал, что в гере можно от 10 до 30 человек, любого формата собрать. А мне сказали что надо мифик 10 человек сделать.

А еще распространение игры на разные страны, популяризация интернета и становление интернета более доступным. Причин много, но брать во внимание мы будем именно ввод 10-ок.

Ну с одной стороны, я тоже не против мифика в 10 тел.
А с другой мы же тут про массовую смерть рейдеров вообще, чего не было.

Раньше были прыжки от 40 до 10, чисто проба форматов

А Вам кстати это не напоминает тогдашние форумные баталии ПвЕ и ПвП игроков? Кто бы знал что лагерь ПвЕ раздробится еще на два лагеря)

Если взять в пример PvP. Это будет так. Разделяем друг от друга мировое пвп, бг и арены. Делаем под каждый вид свои сеты. Сеты не работают внутри другой активности. Профит. У нас 3 вида новой активности. Каждый со своими шмотками.

Ничего себе ты историк, а тот вброс твой про ключи в личе был к чему?

Раздробиться при ассисте самих разработчиков
ВНЕЗАПНО

И читаем вой о том, как тяжело фармить этот шмот за орду из за очередей, или за Альянс из за постоянных лузов. Как по мне разделения шмота на пвп и пве достаточно. И то даже это разделение не могут нормально реализовать, а хотят еще больше разделений.

Интересно, как долго это получится. Я без иронии, действительно интересно.

сдаюсь ты победил, мой мозг сломался. Если я правильно понял, то я про то, что не ключи были главной популярностью варкрафта, но я правда растерялся с твоего сообщения :thinking:

то есть, ты считаешь, что в актуале можно пойти в 10 человек, и убивать без абузов или багов мифик боссов ?

Если послушает идеи ключников, то да, раздробит еще на два лагеря)

Идеи послушают вряд ли, но могут внести какие-то совершенно другие изменения, зная Близзов :grinning:

Лайков: 1

Щас бы читать вой :crazy_face:

Даже это разделение В МОМЕНТ просто вытягивает игроков из рейдинга, если шмот за пвп начинает приближаться к рейдорскому по мощи

Я повторюсь, ты убивал их в этом мифике? И большинство их не убивало.
А героя дают в 10 тел.

других я слушаю всегда.
только если смотреть конкретно на твои посты, то у тебя аргументов вообще никаких нет. одни передёргивания, фарс и т.д. )
ты на простой вопрос ответить не можешь )

пвп шмот в 9.1 очень ослаблен в пве, и усиливается только в момент пвп. Он бесполезен.

да, а что ?
героик в те времена, когда это была максимальная сложность рейда, равняется мифику сейчас.
это даже сами близзы заявляли при вводе в игру названия мифик сложность рейда.