Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

У меня идея. Берем ключников. до 20х кеев, даем шмот уровня геры, с 20 уровня мифика, все раз в кд с каждого инста. Шмот не работает в рейдах и в пвп, как у пвпшеров в пве. Все по чесноку.

Лайков: 1

Братишка, ты третий раз мне пишешь, что я не ответил на твой вопрос, а я третий раз пишу тебе, что уже неоднократно на него отвечал. Листай вверх и читай. Если мой ответ не удовлетворяет тебя, ну что поделать бывает и такое.

Понял, принял.

Прости, попробую более понятно. “Читать огромное количество тем с описанием негодования, вызванного решением Близзард по тем или иным вопросам”

Не совсем понял. Если шмот из пвп будет сильнее шмота в пве, то да, пвешники пойдут выбивать пвп шмот. Ну те, которые не пошли ныть на форум и угрожать массовыми ливами. Правда пока наоборт, пве шмот угнетает пвп, что конечно же неправильно и что Б никак не может пофиксить.

Я вот пишу все правильно, а ты бред передергивание и фарс))))))

Я прекрасно это знаю.

А можно кромки посмотреть? Хотя бы с воли императора.

Ты перепутал. Как раз таки сейчас, в пвп очень хороший шмот и ты можешь его апнуть неплохо, с 233 пушками. А вот в 9.1 как раз таки уровняют этот момент. У прогрессивных ребят, половина шмота пвп из-за вкусных статов и возможности апнуть.

Лайков: 1

а рейдовый не работает в ключах ?
ок, это было бы уже лучше, чем 9.1 )

листал, читал, ответа попросту нет.
есть различные варианты съезжания и нелепостей, типа, мол, рейдеру будет лучше, так как чсв его потешится, что он круче одет, чем ключник, даже с учётом того, что он одевается точно так же, как и до этого изменения )
ты ответь конкретно: зачем делать хуже части игроков, не делая, при этом, лучше вообще никому ?

тебе это вообще зачем ?
я, например, рейдил в ОО на максимальной сложности. не на фул прошёл, но часть боссов убивал. как ты в 10 в мифик собираешься убить хотя бы часть боссов сейчас в актуале ?

Ну да, ключники не могут посещать рейды и пвп, рейдеры не могут посещать ключи и пвп, пвпшеры не могут посещать ключи и рейды, из-за ослабленных статов. Классно же? :wink:

Могу ошибаться, крики о том что пвешники выходят на арену и бг и взрывают все живое длится не один аддон. Последние аддоны в пвп не заглядывал, хотя вроде темы на форуме мелькали по поводу пве абуза.

0-1800

Скип всех пре-мифик сложностей рейда.

Лайков: 1

классно, конечно.
только почему прям не могут ? переоделся в нужный шмот, и пошёл.
я о таком варианте и говорил же. куда лучше был бы вариант, чем то, что делают в 9.1

Принял, учту

Ну там убедиться в правдивости. А то имерсиус это не “рейдил хм”.

Ну тебе надо отдельно пойти в рейд выбить гир, потом если ты захотел в пвп, пойти и отдельно собрать гир в пвп. Все отдельно.

Потому что вопрос изначально поставлен неправильно.
Зачем делать тех кто осваивает весь ПвЕ контент сильнее тех кто осваивает только ключи? Вот как должен звучать вопрос. И ответ будет потому что одни покрыли ВЕСЬ контент, а другие НЕ ВЕСЬ. А вот это вот лучше, хуже это все субъективная оценка.

чё-то нифига не понял, о чём ты.
даже если ты одного босса убиваешь, самого первого, в десятке в хм тогда - это уже опыт, которого ты лишаешься принципиально, при удалении 10-к.
я доходил до малкорока, дальше статик не осилил тогда.

ну и ?
если мне нравится каждая активность, то это всё мне и будет нравиться.
и это, кстати, будет неплохим процессом одевания персонажа, не скучным затягиванием, как бывает.

да неужели ?
части игроков хуже. конкретно - это ключники.
остальным игрокам ни хуже, ни лучше, это уже обсудили.
то есть, части игроков сделано хуже, а лучше не сделано никому.
зачем ?

объективная в данном случае, выше показано.

Окей, ты оделся в ключах просто в потолок,
Все ачивки закрыл ключные.

Ну и чисто в рейд захотел походить так же на ачивки, за маунтами и тд.

Как ты реализуешь свою хотелку, если твой мегалолпро шмот из ключей,
Который ты долго фармил,

Будет не работать в рейде?

Ну там даже с какого начинать, хотя бы в Нормал как ходить-то, если весь твой шмот там выключается?

Таким образом раздробится онлайн. Люди начнут возмущаться, почему с одним шмотом, они не могут пойти в другую активность, а каждый раз им придется выбивать все по новой.

Лайков: 1

почему именно он не будет работать ?
он просто будет слабее, чем топовый шмот из рейдов.
в пвп в 9.1 так сделано будет.
ну будет у меня топовый шмот из ключей примерно по силе как шмот из хм рейда. и ? пойду в рейд в таком шмоте, буду выбивать шмот уже в рейде. если мне нравится рейд, то для меня это ок.

и что с того ? я не вижу проблемы что-то, если топовый шмот из ключей в рейде будет уровня хм рейда.
чтобы пойти в пвп, тебе точно так же надо будет фармить пвп шмот, а твой рейдовый, или шмот из ключей, будет слабый в пвп.

Он будет не просто слабее, он будет слабее на 13 илвл и с таким шмотом, тебя никто не возьмет точно :grinning: Условно говоря ты захочешь в хм где 246 шмот, и твой 246 из ключей. станет равным по силе 233.

А ну тогда нормально.

Но… кхм-кхм, такое дело тут:

9.1
В конце +15 - 236, в викли - 252
В героике - 239, с ластов - 246

Миф 252-259 соответственно

В теории, за 16 недель минимум можно загириться в миф илвл с викли честа на +15.

И потом уже типо идти как ты написал в мифик и траить на ДамнейшнСокет-шмот и Пухи.

Это же чисто твоя идея реализованная уже в игре, по сути?

А хотя…

Разница в том, что в твоей идее топ-шмот из ключей в ключах - топ.

А в реальности - мификрейдерский (возможно и героический который на шардах, пухи) сильнее будет в ключах

с чего бы это не возьмут ?
пойду не на ластов мифик, а в хм рейд, где будут падать хм рейдовые шмотки, и буду постепенно апать шмот уже для рейда.
причём, можно пойти сразу в хм, пропуская нормал. и даже на первых боссов мифик можно.