Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

в общем, это не так, так как есть ещё легендарки из рейда.
ну или пухи с мощными спец абилками.
да и +7 илвл с особыми тринями никто не отменял, это тоже не очень хорошо, хоть и терпимо.

если людям интересно это, то они могут посмотреть, что я писал за довольно долгое время пребывания на этом форуме.
в балабольстве я замечен не был, сразу скажу )

осколки можно выбить на низкой сложности, и апнуть, не заходя в высокую.
не очень хорошо, но всё же лучше, чем фарм мифик рейда для топ шмоток для ключей.

Мне твое мнение не интересно, я разговариваю с нормальным человеком, который закрыл фул мифик, спасибо.

ах я ещё и ненормальный, раз не согласился с твоими высказываниями.
ну ок, ок )

Лайков: 1

Ой, ну прям отсимен был :slight_smile:
100% гарантию даю - они на рандоме напихали статов.

Но то, что до какого-то промежуточного патча что-то изменится - вероятность близится к нулю.
Но если ныть и давать фидбек, то стоит просить именно пробивать сокеты во всех шмотках 2 сезона(пвп и данжах). Предложение “а пусть рейдеры тоже страдают” - бред априори, если заспамливать их таким, то они просто подумают, что дурачки какие-то :slight_smile:

а где тут было такое предложение ?
вроде ж никто и не говорил так.
тут было постоянно наоборот - пусть страдают те, кто ходит только в ключи, и сильная радость, что близзы это и делают )

Народ а как вам ключи подземелья рогалики? Представьте случайным образом регенятся локи и боссы? Мне кажется вообще бы топ было🤔

так торгаст - заготовка для этого.
потенциальная )

Я посмотрел предметы и там именно на самом предмете бонус, т.е если взять любой предмет из инста, у него не будет этого бонуса, даже если там сделать гнездо. Это уже как сетовые наборы. А сам осколок влияет на активацию и усиление, как я понял. Сам по себе, он такой себе полезности.

Голова.

Cap of Writhing Malevolence
Item Level 226
Binds when picked up
Head Leather
75 Armor
+81 [Agility or Intellect]
+149 Stamina
+92 Haste (2.79% @ L60)
+49 Versatility (1.23% @ L60)

Unknown Socket

Durability 100 / 100
Если на персонаже: Бонус: гнездо 3 Нечестивых осколка, чтобы получить Погибель Хаоса.

Погибель Хаоса отрывает фрагменты души от врагов, которым вы наносите урон, повышая ваши основные характеристики и нанося им урон от темной магии.

Плечи.

Smuggler’s Plundered Pauldrons
Item Level 226
Binds when picked up
Shoulder Leather
69 Armor
+61 [Agility or Intellect]
+112 Stamina
+70 Versatility (1.75% @ L60)
+36 Mastery (1.03% @ L60)

Unknown Socket

Durability 100 / 100
Если на персонаже: Бонус: гнездо 3 ледяных осколка, чтобы получить “Ветра зимы”.

«Ветра зимы» периодически защищают вас, и наносят урон врагам, в зависимости от ваших критических ударов.

Торгас это:face_vomiting::face_vomiting::face_vomiting:. Дизайнер который делал торгас и утробу как то странно ад себе представляет, представьте был бы там настоящий ад, водопады крови, демоны, везде мясо,со из стен торчат тела и кричат.:smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp:

По-моему это как раз эти “сет бонусы”, что будут работать только в рейде, торгасте и утробе.

Упорство Шеллона на форуме да на благо бы человечества. Можно было бы создать вечный двигатель, и мир был бы счастлив

Лайков: 1

Я выше расписал уже как это работает. Собрать “сет” из 3 камней мало. Надо выбить предмет чтобы его активировать)
И да, они (предметы) лишь в рейде.

p.s. Добавлю лишь к тому посту что это за предметы. Кровь – нагрудник, лёд– наплечник, нечестивость – шлем.

p.s.s. Вот вам не надоело) Тема скоро в оверкап уйдет))

Так так. Я вернулся с работы и готов читать то, как вы переливаете из пустого в порожнее

опыт легендарного треда ключников с их перепетиями говорит что продолжение создается автоматически - пытайтесь друг-друга убедить безо всяких опасений на этот счет=)

вот я присоединяюсь, а вы там не останавливайтесь.

Буря стихла лишь на время. Вечером, вероятно, спор продолжится. :eyes:

Я единственное чего не понимаю, ключники же ни слова не говорят о нерфе рейдов или чего то подобного, просят апнуть шмот с ключей до актуального уровня, а не раз в неделю (дроп с ключей станет не актуальным с выходом мифик рейда). Откуда негатив то и отрицание? Рейдеры как ходили в рейды, так и будут в них ходить, для них ничего не изменится, а ключники смогут НЕ ходить в рейды, а играть в то, что нравится с максимальным профитом - сейчас, из-за повышенного ивл, лучших статов, новой механики с мега дырками, игнорировать рейд не получится, или как то жить с мыслью, что ты соревнуешься в ключах только с 90% выхлопом.

А чтобы никому не обидно было, вводим систему как в пвп - понижение ивл рейдового шмота в ключах и ключного - в рейдах. Хочешь усидеть на двух стульях - фарми два комплекта, что логично.

Вообще, здесь ни слова не было про “мы хотим чтоб у нас тоже было круто”. Точнее, если не ошибаюсь, я единственный написал, что нужно просто дать пробивать эти сокеты в шмоте ключей. А “ключники” как раз пишут “чтоб не было обидно, давай ты зафармишь миф рейд, а в ключах будешь на уровне” - каком? 6-7, наверное? “А нам при этом ваш рейд не нужен, мы неудобств не испытаем” :slight_smile:

И да, в пвп нет системы, что на арене один илвл шмота, а на рбг другой :slight_smile:

даже в золотые времена м+, я о временах легиона, были сеты. которые, сюрприз, только в рейде.

в бфа, внезапно, азеритки. и некоторым рейдовые были >>> покупных за пыль.

сейчас… ну, оружие и шарды. окай. в 9.2, возможно, вернут сеты.

все здорово и классно. все как всегда. аллах бы с ним. сейчас - даже ок в общем, за валор шмот апается до ластов из героик рейда. это ок? это ок! проапать нужный шмот - это корошо.

ps. жаль только, что не вернули кованный титаниками :slight_smile:

Сокеты и ивл - больше не надо.

ты сравниваешь пвп с пвп и ключи с рейдом - не надо так.

Арену с рбг и ключи с рейдом
Или пвп с пвп и пве с пве
:slight_smile: