Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

А аззинотки с иллидана ханты носить не могли, ханты ливнули из БК тогда?

Чувствую д@@@рмо@@м запахло это там не 9.1 выходит💩

Это меч. Мечи могуть большее количество классов носить.

Но сильвана лучница, какое еще легендарное оружие с нее можно получить? Молот двуручный?

примерно так.
только без пухи и без сокетов и камней господства.
и илвл не 252, а поменьше, скорее всего. 252 чисто с ключей - это вообще предел.
какой-нить 250 илвл с пухой с абилкой и с нужными камнями господства последнего ранга явно будет предпочтительнее.

и какой будет процент таких? Все ключники будут сидеть часами и ждать таких папок?

Шеллон!
У меня идея.
Давайте для ключников введем шаблоны, как было в пвп в легионе. Ну, чтоб гир почти ничего не значил. Только скилушка-рученьки!
Вуаля, проблема решена!

5 лайков

Кинжал. :relaxed:

ну а какой вот сейчас, в конце патча, процент игроков с рейдовым шмотом, имеющих 222-224 илвл ?
таких много.

собсно, испытания дренора примерно так и были сделаны.
я не против, но этого же не делают )

Будем попускать Матиаса Шоу уверен выпадут и кинжалы) Просто кинжалы у Сильваны не сказать что часто демонстрируются, кроме той дуэли и не припомню их.

А что не сделать сундук типо она там самые сильные оружия хранила,и мы после её смерти его вскрыли,все все довольны😇

А давайте сделаем еще лучше как во времена челенджей пандарии и дренора, когда игрокам урезали илвл и там решал не гир. Люди выбивали даже из путешествий во времени шмот, чтобы пройти :grinning:
Тогда мы вернемся к реальным истокам

Мне надоело сидеть по полчаса в очереди и спорить с рандомами, почему я не такой-то, такой-то.

А в компании нормальных ребят и вайпы будут восприниматься со смехом)

Ну, свою позицию я не навязываю.

я же не про это )
а про то, что вся эта компания целенаправленно будет пушить ключи полуголыми, по сути, не одеваясь в рейдах.
во-первых, фиг таких желающих найдёшь.
во-вторых, долго это не продлится, даже если найдёшь )

С каких пор “илвл с рейда > рио” у ребят которые пытаются собрать идеальную пати?

Так для этого в рейд и надо сходить, чтобы мы ее убили) А тут люди категорически не хотят к ней идти, а пуху ее хотят)

А при чем тут я?)

не переживай, тебя отсеют и по рио, и по илвл, и по отсутствию самоцветов и пух из рейда, если ты рейдить в 9.1 не будешь.
так как всё это взаимосвязано.

пусть лучше реальные проблемы решают, баланс ковенантов, баланс боссов и существ, повторы дропа в хранилище, и рейт этот встроенный еще очень сырой

Мне за 7 месяцев так и не разу пуха не упала,так ещё энху их надо 2.:rofl: