Голубчики стали легендами РИО 🤣

Пуш на укрепах 21 -22 независимо от не высокого тераника (17-18-19) по фану. В районе 2450.

Нэт :rofl:

Тераник за круг даёт 2.5*8= 20 очков.

Достаточно пушнуть относительно низкие ключи чтобы не париться если не минимаксить

Ни 1 такого пушера в этой теме не наблюдаю что-то :slightly_smiling_face:

К окулисту сходи. Как минимум вар пример.

Лайков: 1

Пара 21 это не 21-22 в круг на укрепе. Притом есть инсты, в которых 19 до сих пор.

Так у него не 2450. У него 2400.

Ключ даёт +7.5 а не +25 как раньше. Рейтинг разнмцы в 50 очков уже много.

Лайков: 1

Было 1100 стало 1750, не дотянул до элитного рейтинга и 20 ключей, а жаль.
Так бы стучался в сбор 20ок и изи полутал ачивку :heart_eyes:

А мне понравилась новая система. Получается, что папки которые запушили с друзьяшками на изи неделе и забили болт, обкекались, и вперед вылезли пацанчики, которые потели много и на разных афликсах. Такие как я. Хе хе. :grin:

Лайков: 1

Так у тебя 2100 а у пацанчиков на укрепах 2400-2450.

Где ты своим потом догнал их? Или ты о своём уровне ключей?

Лайков: 1

Как не крути, а тираник г********** афикс и его не любят абсолютно все в игре. Я бургов много раз спрашивал и все плевались на него :grinning: Так что показателем как обычно будет укреп, а тираник по столько по сколько. Сколько близзам надо говорить, чтобы переделывали хз.

2 лайка

Да тераник будет пушиться как и раньше до определённого предела. Немного чаще. Но не вылезет как хотелось бы

2 лайка

Так не любят потому что сложно. А раз сложно значит это и есть показатель.
Я вот как танк люблю тираник. Все что надо это отыграть механику на боссе. И все. Ты восхитителен. Не надо прожимать сейвы как пианист на задоразрывающих паках и думать сколько запулить.
Ну а однокнопочным клоунам наоборот, на паках нипакрутить, мобы лопаются как резинки на трусах. Зато на боссах надо иногда переставать долбиться лицом об клаву и делать шаг в сторону из лужи, иначе труп. Сложнааааааа…
Так что народная пролетарская любовь такое себе, с объективной реальностью мало общего имеет.

6 лайков

Видимо вы какой то особенный, раз к вам все такие инвайты летят.
У меня и моих знакомых такой фигни нет, поэтому хватит уже лапшу вешать.

P.S: мы все понимаем, что теперь разница между отцами рио и обычными играми стала очень маленькой по оценке rio, но это не повод грустить, изливаться желчью и придумывать всякие не правдоподобные истории.

папки со старта сезона апнут по 3к, а эти “пацанчики” так и останутся со своими 2к, начав снова ныть, что их никуда не берут. но на текущий момент это просто путаницу создаёт.

Лайков: 1

легчайшие 2к рио :sunglasses:

Лукавишь. Тираник нааамного проще для танка, чем укреп. Поэтому ты его и любишь. Для всех остальных он сложнее, причем это не интересная сложность, а сложность в выдаче цифр. А по факту - тираник изжил себя ещё в легионе. Постоянно проблемы с балансом отдельных боссов, также высокий тираник намного более критичен к мета-дпс составу.

Кстати, мы на этой неделе ршаму нашего одеваем, решили что порталы будет лутать честно в сезоне).

P.s. lf mage/rogue in our group. Whisp in game plz.

6 лайков

А сейчас полутать нечестно выходит?)
Ну вот, теперь стыдно

А вообще я был уверен, что порталы введут с началом сезона, а не в межсезонье, когда 20ки разваливаются только кепочку держи, но может оно и логично

Судя по ачивам, они вообще не сезонные.

Согласен. Пока на танке был, тиранник тоже нравился. На хиле все наоборот, ну нафиг этот тиранник.

Все так и есть, но кто-то не сталкивался и не вкуривает еще.

Такую возможность дали из-за внедрения рейтинга, в качестве компенсации. Это не баг, в противном случае, в первый же день пофиксили.

В следующем сезоне Тазавеш добавят в ротацию, туда тоже телепорт дадут. То есть давать телепорты в первые 8 инстов навсегда, а не на сезон, имеет смысл, потому что на следующий сезон такая награда тоже есть.