Голубчики стали легендами РИО 🤣

Ну да, в целом мне пофигу, я достаточно нормально играю на танке, чтобы не делать различия между афликсами. А что касается всех остальных, то получается что на тиранике для них единственная сложность это босс, а на укрепе сложности нет вообще, так же стой и долби в пак, пока танк там че то пыхтит. Касты там всякие особо одаренные челики тоже пытаются свалить на танка с хилом дабы ничто не отвлекало от кручения цифр. Так что про сложность и неинтересность цифр пусть бабуле своей расскажут. Напрягаться им просто лень. Но такие должны страдать.
Но соглашусь, что боссы порой выдают омфг рофлан механики, типа непрошибаемых абсорбов или излишне мощных адов, без которых было бы играбельнее, но тут надо близов заставлять проявлять индивидуальный подход, а не просто отрезать кусок контента.

А ты смешной :smirk::wave:t2:

Помню ржаку как мы в 22 смертельной тризне ласта били 6-7 минут с 1 копьём и 1 молотом, под бл и так и не убили :rofl:

Я вот тоже из тех, кто не ходя уже больше 2-х месяецев в ключи, апнул 2к+, и на этой недели тоже ломунулся в 20-ки на порталы. И ничего особенно там нет, наоборот менеджмент бурстов еще проще. Помоему сейчас наоборот самая та “пуш” неделся в максимальном овергире.

Лайков: 1

Ну блин близзы ж говорили, что они балансят данжи до 15, что там в 20 кеях им похрен. Все что выше 15 это уже соревновательный контент для тех кто хочет меряться пипками, поэтому там ниче балансить не будут. Кто смог убить - тот смог. :smirk:

Только ты не забудь, что на прошлой неделе нерфанули аффиксы, мобов, автоатаку порезали на 10 процентов, боссам абилки порезали. Всем 3-ий слот под ДД кондуит дали. Так что 20-ки простые сейчас

Я же этого не отрицаю. Но просто и не надо говорить что 20-ки для тру атцов и виклифармерампятнашек там ловить нечего. Раньше там ничего не давали, вот туда никто и не хотел ходить, теперь есть цель.

Лайков: 1

Посмотрю как пацаны с целью закрывшие на неделе межсезонье 20-ки. Будут в начале второго сезона закрывать

Лайков: 1

Ну лично я выше 15-к и не пойду поначалу, ачивы на порталы уже то есть. А после освоения рейда, в овергире, можно наверное будет и катком прокатиться, если введут что-то новое))) И это не потому, что скилла не хватает, а просто нет мотивации.

3 лайка

Не мешай людям самоутверждаться за счет прогресса чуть выше подпивасного. Они что свои сотни попыток ранов просто так что ли делали? :wink:

3 лайка

Народ приоденется и будет так же катком проходить. Кто не мог, будет так же не мочь :grinning:

2 лайка

Овергир в рейде? Это насколько надо удачливым быть, чтобы в рейде овергир полутать раньше, чем все 15ки закрыть?

для 15-к во 2 сезоне у меня и так овергир))) Я их в среду уже буду на хранилище фармить. А так читай внимательней, я писал, что если будет интерес, то после освоения, можно будет и 20+ побегать(но это не точно) :smirk_cat:

Лайков: 1

Тут дело в том, что кто мог и 15 осилить тот и 20 сможет. Просто ему например это не нужно, либо время жалко на траи постоянные с рандом патьками пока не прокнет. В 9.1 смысл будет кстати 20 закрывать, но опять же близзард своим аффиксом сделали так, что 20 будут не особо тяжелыми и укрепленные ребята могут улететь в 23-24 ключи и козырять уже от туда.

Лайков: 1

Я не гладиатор не потому что не могу, а потому что не хочу.

Вон в чем дело. Хитро :rofl:

4 лайка

Конечно. Ведь никто в здравом уме не будет сравнивать пвп и пве, а тем более рейтинги, которые там устоялись. Но я могу на твой уровень опуститься и сравнить 15 = 1600, а 20 = 1800. Большая разница? :grin:

В системе текущего рейтинга да. Большая разница.

В пвп 2200 и 2400 небо и земля. Даже 2к и 2200. И тоже 200 очков :thinking: вот это да

А ключи 15 это 2к 20 это 2400.

Тут я не спорю. 200 очков в новой системе реально будут большой разницей только для знающих. Для обычной публики это будет так мелочью. Что кстати и хорошо при сборе в подпивасные ключи.

Лол, так ты два месяца назад бы зашёл в двадцатку, сейчас я фейсролю с 30 смертями в тайм, и ты идёшь уже апнутыми отцами, которые дают 7-8+ овера :sweat_smile:

Нравится мне, народ играет в одну и ту же ИГРУ и пытается застебать, что кто-то там бесполезно пушит 20тки :rofl::+1:t2:

5 лайков

Стоп. Всё таки в ключах важен высший ключ или же дата ачивы?

С чего ты взял, что разница в сложности между 15 и 20 ключами сопоставима с разницей в сложности между негладиаторами и гладиаторами?