Голубчики стали легендами РИО 🤣

Каждый ржёт по своему. Так и живём.

Тут в общем-то аксиома Эскобара получается больше и можно сравнить с чем-то коричневым, а не зеленым.

И скорее всего ничего не поменяется, в 15 будут требовать 2 к близзрейтинга :smile:

Да да, кулстори хД
Это как раз я сидел завтракал, смотря стрим, и поглядывал на твои потуги что-то написать хД

Конечно + чтобы класс и спек были метовые. На каком-нибудь локе или варе пока 2300-2400 не сделаешь будут отклонять.

Извини мужик. Прими тот факт что ответить тебе на форуме для меня самый низкий приоритет, ниже чем сходить в уборную.

Сорян.

Так мужик или школьник тиктокер?)

Помогите решить домашнее задание по математике, 5 класс :rofl::rofl::rofl:

Эльфийка с чорными глазами :blush:
Белый снег сияет светом, черные глаза.
Осень обернется летом, черные глаза.
Околдован я тобою, черные глаза.
Ослепили меня глазки, черные глаза

Черные глаза - вспоминаю, умираю.
Черные глаза, я только о тебе мечтаю.
Черные глаза - самые прекрасные!
Черные глаза, черные глаза, черные глаза.

Ну также как и сейчас, просто привыкнуть к новым цифрам нужно)

Может пора и мобов в очках уже подсчитывать? :thinking:

Зачем? прайда нету же) Мобы не вылазят на % а просто стоят в сторонке, никого не трогают)

Чел, это не здорóво

Пропел голосом Стаса Михайлова :smile:

Лайков: 1

Не смущайся, все свои :wink:

Было 1200, стало 1980.
Очень интересно почитать как у некоторых подпивасники обитают в 17-18х, в то время как батьки штурмуют 20+.
А между тем разница только в жире и дамаге.

Я даже не жду от местных элитариев эелементарного понимания что ваши бывшие 2к рейтинга были меткой ЧСВшности. В какого не ткни - так тот Мистер Вселенная. Есть исключения, но в по большей части с вами неприятно общаться когда вы начинаете цифирками меряться.
Нет великого достижения играть в 20+ ключах, это лишь вопрос времени и желания.

4 лайка

Было 1323, стало 1990.
Просто есть разные люди… Я порадовался за себя, что стал 2к батей лол, а некоторые побежали стучаться в 20ки со словами “а че не берете, я 2к тащер”.
Просто есть разные люди… Я поставил себе цель полутать маунта за ксм, планомерно превозмогал онли пугопати к этой цели, 5е 8е 10е 12 14 15е ключи, короче с самого низа скачками по 2-3 уровня. Закрывал на тиранике и укрепе разные данжи, потому что за себя знаю, что для МЕНЯ тяжело например на тиранике закрыть 15шку тризну, театр, а на укрепе шпили, чертоги. Так и пушил помаленьку. В итоге вот так и вышло, что у меня получается почти все закрыто на обоих аффиксах 14 и 15. Вот так я стал 2к отцом )))
Маунта полутал, забил на ключи даже на виклик не ходил, вот такой я казуал с 2к рейтом, просто прошел все подряд, сам того не ведая.
А данное нововведение близов насчет рейтинга просто показало, что вы можете пушить свои 20ки на укрепе сколько угодно, но по рейтингу вы все равно будете недалеко от меня, обычного игрока с закрытыми 14 и 15 на обоих аффиксах. Плохо это или хорошо, да не знаю на самом деле. Читая темы про ключи, можно выделить лишь несколько человек, про которых я сказал бы, что это реально скиловый чел, которому место в 20ках на всех аффиксах. Остальная же масса в принципе можете и дальше гордиться своими 2к первого сезона на укрепе и тыкать таких как я, что я подпивас казуал.
Без негатива, парняги! Всем добра!

5 лайков

Кстати, а они прям это пишут или как?
Ну просто сейчас объективно многим хочется закрыть 20, чтобы получить “героя” и 15 ключ на след кд.

На самом деле тут разница не в тираник/укреп(там прям минимум рейтинга, у меня при 16/16 это 198/66, у условного пушера укрепа с 20/17 это 226/68, и если бы он пушил и тираник, то это дало бы ещё гдет 7.5 рейта за данж, 60 за все данжи), а в другой системе прироста рейтинга. Раньше росло по экспоненте, чем выше, тем выше прирост. А сейчас линейный прирост с 10 левела, а до 10 ещё и со значительными скачками там, где добавляется аффикс. Итого, разница в 700 рейта превратилась в 300. И из этого прям в лучшем случае около 60 рейта за счет скипа тираника(на деле у большинства сильно меньше).

Кстати, скип тираника объективно правильное решение :slight_smile:
И сейчас не то чтобы это сильно изменится. Сильно упарываться будут единицы из и так немногочисленной прослойки пушеров. Слишком мало дают за лишний левел(2.5 рейта).

Не все но реально пишут.

Как минимум раньше небыло такого что 16 - 17 ребятишки лезут в 20тключ, либо единицы. Сейчас их стало значительно больше. И в комментариях пишут 2.1к, 2.2к новой системы близ.

Так у меня весь ПМ забит когда я собираю 20 ключи, и самое ржаное, что они в заметках указывают “2к м+ скор” :rofl: как будто это весомый аргумент сейчас :sweat_smile:

2 лайка

Так может они 20ки таймили на пуш укреп неделях и у них, как был 2к скор так и остался? :thinking: