Голубчики стали легендами РИО 🤣

Лол, почему? (На деле 15 это гораздо меньше 2к.)

Лайков: 1

А сколько будет 15 укреп тираник, математик ?

Вооружайся куркулятором

Мне нравится, что ты не приводишь никаких аргументов в пользу своего утверждения и взамен просишь меня обосновать то, что оно неверно.

Короче, у тебя есть что-то или так ляпнул? У меня-то есть, но я сначала хочу услышать твое.

Моё утверждение 15 в круг на тиранике + укреп 2к.

Дерзай

Обоснование этому есть или ты просто с потолка эквивалентность взял?

Обосновал цифрами.

Дерзай.

Где ты обосновал, лол? Ты просто сказал, что А = Б. А обоснование где?

15 в круг = 2к ( ну может минус 15 , 20, 30 очков) это обоснование.

Доказательства нет.

Ясно, ты в принципе не понимаешь о чем речь. Твое утверждение - это просто утверждение, без обоснования.

Вот тебе настоящие цифры, схематично:

Рейтинг 2000+ в тройке на примере ЕУ в этом конкретном сезоне получает около 4% игроков. Возможно, чуть больше. Оценка по репрезентативной выборке, цифры на luduslabs.

Раны +15 в том же сезоне начинаются с отметки в 31% (1,900,000+ из 6,025,424). Цифры на raiderio.

Итого, +15 в м+ намного легче 2000 в пвп.

2 лайка

Вы, походу друг друга не понимаете)) Гном думает что ты равняешь пятнашки к 2к пивипи.

Да, а это не так? Если не так, то сорри, не понял.

А он вроде как новый рио говорит.

Либо мне надо завязывать пить…

Щитай по таблице прям

37.5+ 15( два модификатора ) + 15 ( сезонный) + 7.5 * 15 +3.5 ( скорость ) и это умнож на 1.33 = в районе 1950

Елки, если ты про новый рейтинг м+, то ок, извиняюсь, не понял. Я думал ты с пвп сравниваешь.

А как с пвп сравнить то. Я про пве.

По арене это думаю 1500 1600 максимум. Но это влажные фантазии и сравнение из ниоткуда , просто так хочу.

Ты совершенно прав. 15 в тайм примерно = 1200-1400 пвп (арена) в реалиях 9.0 было. В БфА планочка была другая и можно было к 1500-1600 рейтинга приравнивать.
Но при этом 1600 РБГ в 9.0 можно было взять вообще полуголым бомжом, который с трудом попадает по кнопкам, тупо напросившись в более-менее.

До 1400 растёт рейтинг без понижения ?

Неа. При равном ммр на любом рейтинге за поражения отнимают. Даже на 1к. У нас в Ги были люди с 1к рейтинга за 1к игр в 2х2.

Вононочоооо. Понял.

Ну да честные 1200 1300 1400

Я так прикинул, что для рейдинга апнуть членеджера будет совсем не лишним в 9.1. Придётся употеть (