Голубчики стали легендами РИО 🤣

Спасибо. У меня на 6 альтах так прокнуло, а на мейне повыше немного, т.к. 15шки закидывать скучно на викли было все же. Но зато и тираник и укреп принесли свои плоды сравнялся с батьками укрепленными :smirk:

Ну ждем некст сезон, покажите как надо играть=)

По сути ниче не изменилось. Если до рейтинга до р1 дк сервера мне надо было в районе 300 очков, а это в районе 12ти раз сделать +1 . То сейчас разница в районе 85 очков, по нынешней системе это те- же 12 раз.

Куда ДХ свалил с раздела? Так и сидит у пвпшеров доказывая что он суперскиловый игрок и просто не прокает бедняге?
Думаю много бы мог рассказать за рейтинг :rofl:

2 лайка

Он тоже щас в эйфории от 2к, дай время ребетенку, это как половое созревание у мальчиков. Надо просто пережить.

Р1 дк на реалме надеюсь?

До. я допечатал.

Так у него в препатче оно было вроде))

ааааа, он разочаровался в игре, он взял топ, и вовремя свалил на покой оставив за собой звание топа. Хитрый жук.

Лайков: 1

Отличная идея! У меня как раз такой есть :joy:

Лайков: 1

Еще бы попасть в эту сотню патек на изи, чтобы бустанули, но чет это только во влажных фантазиях, а на деле иначе :joy:

" на словах я Лев Толстой, а на деле уй простой" :rofl: :rofl:

То чувство, когда форум вов превращается в одноклассники :woozy_face:

Пока не все похвастались своими 2к. Дай и другим насладиться

Да вот они мы, голубчики с 2к рио теперь. Мне аж +700 прокнуло :grinning: вот есть шальная мысля попробовать на каком-нибудь варлоке взять КСМ в этом сезоне. На танке было несложно

Смотрю у мамкиных пушеров на изи неделях просто разлетаются пуканы) Ну да, теперь придется играть даже когда сложна, либо оставаться мусором)

Ну, кстати, плюсик. Пока что один из немногих положительных моментов в этой системе. Просто проблема в том, что это разовая акция) В некст сезоне перебиратели патек опять станут казаться лучше, чем остальные. Но только для незнающих)

2 лайка

Перебирателя всегда видно будет, т.к. у него какой-то сложный инст на определенном аффиксе будет закрыт намного выше, когда этот инст фейсрольный.

Пусть с тираником работают, до сих пор самый упоротый афикс из всех. Работает по разному абсолютно на каждом боссе. Если бы оперативно правили боссов, а так люди не хотят туда идти, потому что не рационально тратить в пустую время. Опять начнется перебор по мете, кто больше вжарит до того как все сдохнут. Ну поживем, посмотрим, но как мне кажется, тираник все равно будут закрывать меньше и с явной неохотой и все ворлд фесты будут на укрепе как и раньше, что явный показатель.

Не понятно с чего ты горишь то уже который день :slight_smile:
Тебе правда было непонятно, что у закрывших 15 будет 2к рейтинга, когда объявили, что за все 15 будет 2к рейтинга?:slight_smile:

3 лайка