Голубчики стали легендами РИО 🤣

Тут кста+. Близзы ж заранее объявили что все 15 на тиранике и укрепе = 2к = ачива
Теперь нужно понимать что 2к это не пушеры, а околоачивочники

Это шо за беспридел близы?! Аое вжариватели на укрепе теперь не топы? Придется и тираник бегать, чтобы илвл добить?! Уууу близы нигодяи.

Гореть и угарать разные вещи.

Узбагойся. 2к это щас помойка. Но этими 2к начинают хвастаться по старой привычке

У меня 1918 рейтинга. Варлоком. Блин.

А мне не только 2к+ рейтинга дали, еще и двинули в белые топы ОО…

Раньше мой хмель болтался где-то в 10-20ке на реалме, ключи зарывали чисто ни сундук, без фанатизма.
А тут хоп и на 1-2 месте…
А всяким тру танкам, что раньше были в топе, рио обнулили…
Мб они в препатче не сходили в ключ?

Как будто неделю назад было иначе хД

Лайков: 1

Ага. Как и монки таки. Все верно.

Если честно, то в этой теме сообщений типа “ого, у меня 2к” почти нет, зато сообщений “лол нубы теперь получают 2к и считают себя отцами (но я-то знаю, что настоящий отец только я сам)” пруд пруди. Смешно.

7 лайков

В теме нет. В реальной игре есть. 2к отцы лезут в 20 с словами вы чо, у меня 2к.почему не берете.

Вы в форум кончайте играть и посмотрите саму игру.

Вар выше написал, в игре друзья пишут тоже самое. 2к пушеры на препатче почувствовали силу и из 15-16 резко решили что осилят 20-21.

Об этом же ржачь.

Вам просто не понять. Вы с другой кухни

То есть ты пишешь, чтобы мы перестали играть в форум, а сам потом пишешь, что эту тему вообще-то 2к превозмогатели начали? С логикой как обычно всё в порядке)))

Где я написал что тему начали ребята 2к. Покажи или п.бл.

У тебя с памятью проблемы?)

Вар 2к препатча и друзья 2к препатча ?

Вар как минимум 2.1к с1 друзья или так же но выше

Покажи, где я про препатч написал, или п.бл. :slightly_smiling_face:

У одних настоящие три хандред бакс, а у других листики подорожника, обе эти вещи зеленые :money_mouth_face:

Лайков: 1

Название темы формирует тематику обсуждения. Ты и о с1 ничего не писал

Подружи голову и то что ниже.

Ты в течение 8 минут начинал писать сообщения, удалял, и писал снова, чтобы в итоге получилось это?))

Если ты опять собираешься чето там вытуживать 8 минут, я пожалуй пойду

Переходи за Орду! В Орде сила!

Лайков: 1

Мне кажется, что ржачь конкретно здесь над вот этим:

:slight_smile:

2 лайка