Графика world of warcraft classic

Не только у Ванилы есть фанаты, которые хотят её в первоначальном виде.

:thinking: На самом деле я бы поиграл в перерисованный БК. Но это уже будет другой БК…

В таком случае BC будет стоять денег.

а в бк только и можно играть из всех дополнений. а фанаты ванилы в основе своей люди которые на оф ваниле ни разу не играли. я даже большее скажу, такие фанаты начали играть уже на заре ванилы, и ласт контента не увидели, а потом бк выпустили и они в основном на бк играли, а всё ванилу вспоминают)

Для меня тоже новая графика была бы очень важным фактором и возможно я бы нормально поиграл в ванилу. Но пока что нету желания пройти все теже квесты которые знаешь наизусть да еще и в старом графоне. Вообще больше всего хочу порейдить в Ваниле, но там что бы рейдить надо столько фигни попутно делать, что чето не думаю что у меня хватит терпения. Для меня фарм никогда не был фаном.
Будем попробовать.

Лайков: 1

Ну это понятно, фанаты есть у всего. Вопрос в большинстве (если это слово можно применять к нишевым проектам).

Видишь, уже заинтересовался :slight_smile:

Всё может быть. Перерисованный контент это вполне себе обоснование для платной игры. А могут сделать и галочкой. Бесплатно старые модели, платно новые, как с варкрафт 3.

Люблю красивую графику.

Так старый Warcraft 3 денег стоял, это после открытия предзаказа на ремастеред он стал бесплатно даваться за предзаказ.

Тролль раздул ветку форума про графику за 6 часов с 30 сообщений до 250, хватит его кормить

3 лайка

Возможно в реальной жизни он одинок и ему нужно было выговориться и мы ему в этом помогли, только вот его ждет бан, за неподобающее поведение.

4 лайка

Наблюдал я все эти ваши самые рассуждения. И отвечу просто. Ну в одно и тоже мы играем, Рагнароса, Джайну убиваем, кто-то дротит азерит и репу, кто-то дротит лвлкап. И суть не поменялась.

И что?

с позиции новичка - который не то что ванилу не застал, но и в актуальную версию поиграл маловато - скажу что долгий кач - это прекрасно! дает возможность ощутить дух старой игры и заодно познакомиться с миром получше (я уже играла в одну классическую ММОРПГ с маленькими рейтами с долгим качем и понимаю о чем пишу). Но вот графику хотелось бы хотя бы в персонажах видеть “новую” :slight_smile:
я хочу идти именно на ванилу - чтобы понять и разобраться в игре, т.к. в актуальной версии, с уже всеми “большими”, устаявшимися компаниями - это сделать непросто.
мне нравится ВОВ, но достижений в нем, кроме кучаи чаров маленького лвла нет) отчасти потому, что я отстала ото всех и понять КАК сравняться самостоятельно в незнакомой игре мне пока не по силам.

Лайков: 1

В современном варкрафте сравняться на самом деле достаточно легко и, самое главное, быстро (уж об этом близзард позаботились). В классике же догнать кого-то гораздо тяжелее и дольше, но там и никто не торопит тебя, а наслаждение от игры в игру ты получаешь уже здесь и сейчас.

Лайков: 1

Бабл способен предотвратить ядерный взрыв и возникновение сверхновой. Паладин под баблом может выжить в солнечной короне, аккреционном диске квазара и даже под ударами Хоггера. Последнее - не долго. Нет предела возможностям паладина под баблом, за исключением провала в текстуры.

А как же экспресс доставка к месту событий с помощью лупоглазого значка? Рядом с таким могуществом варлок рядом не валялся. Но у него все еще есть огромное преимущество - он может вызвать суккубу для издавания порнушных звуков. И вот тут сразу начинается 12+

Да еще и красавец, по сравнению с той мерзостью что может бегать рядом с хантом.

С этим не к вову. Его графон даже в ваниле был сильно не фонтан. Хотите узнать как можно было тогда, загуглите видео о eq2, gw, la2. Вышли в сопоставимое время.

P. S. Я не осуждаю, качество графона это стоимость разработки и всеядность для компа игрока. В любой ммо приходиться искать такой баланс.

Согласен. Тоже не понимаю на кой хрен нужно восстанавливать убогие модели NPS и персонажа.
Если они не дадут возможности выбора между старой графикой(NPS/Персонаж/Вода/Освещение и.т.д) То уверен что умельцы быстро сварганят клиент чтобы все это было.

Они хотят показать с чего начинался современный ВоВ, если для вас такие простые нюансы непонятны , то рекомендую проходить мимо.

2 лайка

За подмену моделей полагается бан. Я бы не рассчитывал на это.

Все кроме моделек персонажей и так дадут возможность менять.

А вот смена моделек сомневаюсь, что вообще разрешена.

Ремастер это несколько другая вещь, вот резидент эвил 2 это действительно ремастер - улучшение графики и гемплея не изменившее дух игры и игровой баланс.

Было бы вообще отлично, если бы дали возможность выбирать между стандартным и китайским графоном. В китайском клиенте андэды просто шикарные!

Было бы отлично, если бы они выпустили классик на новом движке с графикой хотя бы на уровне ТЕСО. Вот это было бы действительно интересно - увидеть мир варкрафта в новой обертке.

Зачем? В актуальной версии я бы еще понял смысл этого новодела, но в Музейную Классику зачем столько ресурсов вбухивать?

2 лайка