Графика world of warcraft classic

По моему в этой теме дураки все кроме Элевы, ибо на такие явные провокации очень постыдно вестись)

2 лайка

Вот тут стало обидно.

Может же, когда хочет
Вот давай эй-вэй-хэй, генерь нам инфу, начало получаться

Странно, а мне очень весело

Лайков: 1

Человеку внимания не хватает, везде по ходу игнорят из-за его хамства и токсичности, а тут вдруг диалог вести начали, наконец-то в этой жизни что-то удалось(хотя бы внимание на себя обратить).

Хоть отдельный подфорум создавай для таких)

Лайков: 1

Я за, хорошая идея.

Лайков: 1

Зачем его создавать?
Мы УЖЕ там :wink:

Ты забыл перелогиниться, Кольтиро Ибн Волька. :joy::rofl:

А я, наивный, полагал что это форум для Ванилы)

“Барренс чат”

Ну как-то так.

Забыл добавить главную фичу пристов - расовые абилки. Уникальность расы помноженная на уникальность класса, вот это вообще огонь.

пара-па-па-па

Вообще у меня есть предположение, что близы запилят TBC Reforged. Т.е. БК с обновлённой графикой. Ждите.

Лайков: 1

Если бы не ты, я бы и не вспомнил, с чего началась эта тема)

Но по теме - БК рефордж чет как-то сомнительно. Ни туда, ни сюда.

А на чем основано твоё предположение? И почему именно BC?

Наверн не нравятся ему высшие эльфы из ваниллы

  1. Если классик оправдает ожидания разработчиков и принесёт деньги, наверняка они захотят продолжить. Собственно классик-БК-вотлк это три очень разных, но в то же время похожих и утраченных игры и воссоздать все три вполне имеет смысл. Вот дальше уже вряд ли.
  2. Я считаю, что после классика БК в исходном виде им воссоздать будет очень просто. У них уже будет опыт ремастера классика, в 2008 году наверняка бардака уже не было и все бэкапы есть, все локации, мобы, абилки все эти годы поддерживались и переносились на современный движок. Поэтому просто выпустить БК в исходном виде это, грубо говоря, несколько месяцев работы. Не очень масштабный проект. А от классика до выхода БК должно пройти 2-3 года. В общем нужно придумать какую-то работу разработчикам.
  3. БК это тематика демонов. Демоны это легион. Есть куча готовых качественных моделей демонов. Также есть модели из дренора, вероятно там тоже есть что вытащить. В БфА вероятно будут наги, их модели тоже будут. Т.е. как таковой работы по созданию новых моделей будет немного, надо просто надёргать моделей из современных аддонов и прикрутить к той игре.
  4. Ну и просто выпускать БК после классика будет несколько пресно. Ну выпустят, ну и что. А так будет фишка, изюминка. Да и люди, любившие БК, имхо, любят его за геймплей, а не за старые модели. Геймплей, конечно, перенесут в том виде, в котором он был.

классика не оправдает ожиданий. расходимся.

Лайков: 1

А кому они вообще нравятся?

Лайков: 1

Пилить контент для актуального ВоВ, актуальный ВоВ никто закрывать не собирается. Classic вроде как делает малая группа разработчиков (поэтому так вяло идёт работа), такая группа перерисовывать BC будет лет 5, не меньше. Просто перерисовать BC не выйдет, т.к. придется ещё и локации Ванилы перерисовывать иначе будет очень большой контраст (до 58-го уровня локации со старой графикой, а после 58-го графика резко станет лучше).

А кому нужны старые локации в БК? Ну будет контраст и что? Сейчас он вроде не смущает никого. БК это про БК, а не про старые локации. Я вообще не удивлюсь, если они инстант-60 запилят один на аккаунт.