Грядущие изменения рейтинга подбора

То ваще супер, тебе рейт и ммр не снимают. Можно апать челам 1.8 на всяких рандомчиках с 1800. Именно эта отметка самая популярная для бустинга.

Ну да, я же ток на шп играю арену😂

Не, это у тебя какая-то агро на чужие циферки, и что кто-то апнул своих гладиаторов, дуэлистов, а ты даже ривала не можешь осилить.
Выглядит ровно так.

мянутошку. т.е. это я только что абсолютным оффтопом, вне контекста, снова стал обсуждать свой гир?

Лайков: 1

Это абстрактный вопрос, и он не про гир. Но тем не менее очень интересный.

Привет дружок, что делаешь вечером?

Вообще собирался фармить тризну хантом, чтоб залутать хаст-верс кольцо и проапать его, зря я чтоли мастера с пугами закрывал :upside_down_face:

П.с. А вар я пока фиговый, я только рбг бегал, на арене нужно привыкать к позиционке и ротации кд

ха ха…ха

2 лайка

Не забывай, что ты разговариваешь с хантовской отпшкой, у которой вечный доступ к фридому)

Я буду твоим фридумом, твоя делать пастук и жать казнь.

2 лайка

Ну я могу на изи, у меня даже джойстик лоджитековский есть, чардж, порицание, интервейн и мортал, шифты можно оставить свободными :upside_down_face:

Иди импрувнись на арену будучи новичком, когда тебя бустеры закатывают через матч.

Нас ждет мужицкий врыв в протоаваре? Хоть видосиков сделайте что ли )

Там не такого количества бустеров. То, что вы принимаете за бустеров на 1400-1600 - это либо пвешные, либо рбгшные врывалы, которые по кнопкам через раз попадают.

Видимо да, сегодня в 2с пойдём Руттери душить, 0 тр вар и 2600 прот, где-то там на него как раз прокнем

7 лайков

Давайте со стримом

Выхожу на тропу БУСТЕРА ХИЩНИКА 1400, меня там ещё в ги несколько человек просили помочь апнуть 1800)

Я кстати пробовал запускать стримы, но моя сгоревшая 2080 выдаёт там постоянные подлаги :sleepy:

Арена в ШЛ настолько хороша, что от неё горят даже видеокарты )

Лайков: 1

Потому, что нвидиа не оч. А еще ты протос, играющий в прокси грелок!

Не, я просто летом сидел в халате играл сутками, под +40 со сломанным кондеем, было норм, а потом пришёл хамсин с влажностью воздуха 15%, и я подумал, что включить и забыть сильный увлажнитель воздуха при рабочем компе норм тема, видюху сказала мне «совсем куку», и теперь при отрисовке частиц греется до 90 :clown_face:

П.с. Блин, халат - это неоплачиваемый отпуск на иврите :grimacing:

Блин, надо покатать чтоли) эх, прокси грелки под тараканами или массморпехами, изи взорванные пуканы

Эх, когда я к вам соберусь… 13 лет уже не был.