Грядущие изменения рейтинга подбора

Итоги гачи на сегодня:
https://imgur.com/a/ZwZrvh2
Стартанули с 2.2, апнули 2.3, застакались на 2к, полет нормальный, андергирный армс все еще убивает

3 лайка

ОСУЖДАЮ такое

Лайков: 1

дабл саб показали вам свои мускулы, получается? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

что за бред ты пишешь?
между 200 илвл и 220 разница в 50% стат наверно
а 220 пасанов на 1300 как грязи

естественно если ты сидиш в 222 гире на 1,3 то для тебя нет разницы

ну и если почекать местных умников у них 226 гир и рейт слит до 1,8 они хрюкают типо другим надо учится когда сами имея гир рейт не удержали, ну бущеные или сами бустят

8 лайков

А чего не в 146%?

Это вообще боссы качалки )

Мы неправильно друг друга поняли и сдали оба тринкеты на опене, такое :upside_down_face:

Ну не всем же дрожать за 2к рейтинга :rofl:
Кстати, если у тебя есть вопросы ко мне и Лэйапу - можем сыграть маневры 3на3. На пару лямчиков голды.
Расправишься с бущеными челиками? Или тоже сольешься как и все остальные? Которые, ток на словах могут на других нападать.

2 лайка

Не, ну чё ты сразу с козырей-то?

Я-б глянул на это. Дайте знать, я пока ушел за поп-корном.
Как-же мне нравится, когда обвиняют в “слитом рейтинге, так как не удержали”. :smiley:

Лайков: 1

Да не будет ничего. Все такие челы, автоматом сливаются, когда предлагаешь маневры.

С дабл сабом вообще не понятно, я не играл несколько месяцев арену, хз переживёт ли вар первый заед сам, если тринканёт и прожмёт всё.

Я предполагаю, что тринк в фир, и детера будет достаточно, а там по ситуации. Но играть против рог не хантом конечно фиаско, когда у челиков два безопасных резета подряд, а ты по сути не можешь это закрыть

Просто человеку чуждо, что 2000 не тот рейтинг ради которого игнорируют игры с менее одетыми/обученными в пвп друзьями и тд) и что душить 1400 гномов бесценно :rofl:

4 лайка

Так еще сам Легендарный Слакмашин писал, что лучше быть 1300 хищником, чем игроком 2к!
Я вот решил последовать его путем!

4 лайка

В системе двойки мало рейтинга в целом, 10ая страница начинается с 2400, это нормально, что там с 2к уже попадаются потные ребята.

Не говори про пот, мне опять тот лок мерещится

Так ты же тоже в свое время слился. Как-то на словах одно, а на деле совсем иное))

Какие же тут все слитые, ъуъ, не могу

А кто такие ваши мифические бустеры на тыщатриста? ПвЕшники бэк педалищие? Паладыны в все свои фулы тринькующие 1ый сс и баблящие 2ой? Роги, нажимающие при сломаном опене тринкет блаинд кош эвейжн ванишь?

А кто слитые? берущие каждый сезон 2к/2.2к/2.4к+ експ?

А кто авторитет? 2.3к 2с мёртвого брекета хардстаки под конец сезона?

У вас всё нормально? Помощь не нужна? Ну… поговорить там, хз, о несварении в котелке :thinking:

5 лайков

Оденем вара, можно будет и с бмом поиграть, я посмотрел просто, что ханты сейчас тоже ещё те душители, плюс ты на ренже будешь, сплитом нас не получится давить.

Когда это я слился?