Даже пламегор пустеет

Firemaw

(1-70)

Total characters recorded: 80227

Пламегор

(1-70)

Total characters recorded: 30362

Причем здесь общая статистика за все время, я тебе писал за 30 дней, 14 дней, 7 дней.

выше ссылка есть там все написано и ссылка скачать версию для бк

Пламегор

(1-70)

Last 7 days

Total characters recorded: 15664

Firemaw

Alliance (1-70)

Last 7 days

Total characters recorded: 14490

и это только альянса на firemaw лог орды не кто не грузил… а на полыхающем обе фракции загружены

вот и посмотри разницу полыхающий обе фракции 15к, а firemaw 14.5к только альянс без орды

Короче полный бред на этот сайт опираться…
Там показывает что на пламе за всё время -30к всего…на пламя тупо не заливали результаты.
Я в первую неделю только за орду 40к видел.
Короче нужно самому сканировать…
Но 26к за 35минут на фаере - это 100% какая-то прохлада. Сам проверить к сожалению не могу.

даже вот щас видна свеже залитая статистика альянса 14.5к народу , орды залитой статы нету свежей

но на айронфордж тоже бред опираться где неуказаны и лоулевелы… но через аддон ценсус статистика фракции более менее точная чем на айронфордже

нука и какже ты 40к видел просвяти?

а я и писал выше что логи прошлого месяца залиты

На айрене хотя бы адекватная информация, которая ещё и обновляется каждую неделю.
Логи на пламе пишут все…просто каждая собака. Да лоулвл там не учитываются…да и пусть.
Сколько народу сканирует ценсусом на ру? Учитывая что аддон на английском, его нужно настраивать, его нужно дорабатывать ковыряясь в lua чтобы он нормально заработал. Что-то мне подсказывает не особо много.
Да даже если просто посмотреть какие цифры тот сайт показывает…
30к за обе фракции за всё время на пламе…да это полный бред.

Лайков: 1

Ну…сканировал орду - аддон показал 40к.
Это было 1 раз в первую неделю(вечером). Заняло крайне много времени.

Вот сейчас переписываются 2 человека… .а в чём соль? ну то есть тебе 14к людей мало, думаю достаточно, да онлайн просел не не так что бы играть нереально было.

я на ру вкладке не играл и не буду играть. т.к локализация убогая…
Вот ненадо что адекватная. Логи не все пишут к примеру… и там многие люди не фиксируются. Даже пвп игроки не фиксируются все…отсюда и вывод что там информация поверхностная в отличии от ценсуса.

Сводка

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/census-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/76982

Короче вот тема, где на классике когда-то собирались и сканировали. Там коллективно выявили что на сайте просто какая-то чушь(на ру…хз как с еu)
Но тебе судя по всему виднее…

Ну да…куда уж там до ценсуса с его 30к на пламе за всё время(или 28 за последний месяц)
И всё равно, такая “поверхностная” информация - это лучше чем тот бред, что показан сайте ценсуса.

не все так плохо

внимательно прочти… А как он выше написал да он прав что сайт не скажет ту информацию. но аддон даст реальную картину… а если ты его загрузишь туда то картина будет более правдивая… Я к примеру залил туда скан альянса c Firemaw

Но как по мне аддон дает более точную картину онлайна за фракцию… но не на всем сервере…

На сайте варкрафт логс я не зарегистрирован и даже не собираюсь… я играю в свое удовольствие и хожу в рейды с пугами. Но даже ради интереса если есть желающие можно посканировать 3 сервера каждый за какуюто одну фракцию и выложить сюда скрины с сылкой на лог файл

Я и не спорю…я сам уже несколько раз здесь писал, что нужно самому сканировать, а не смотреть сайт который ты скинул.

Да и не нужно. Достаточно 1 человека на рейд который будет там зареган.
На пламе в логи попадают все. Ибо тут люди на них помешаны. И даже в самой подпивасной гильдии, даже в самом захудалом пуге - найдется тот, кто запишит логи.

И да кстати…как у тебя получилось насканить на фаере 26к за 35 минут?
У меня на 5к на пламе минут 40 требовалось.

у меня не одного перса нету в логах хотя в рейды хожу… и не кто логи вообще не пишет

честно сказать хз, запустил игру сбросил и запустил скан. и через 35 минут звуковой сигнал что закончено сканирование. Щас вот на этом персонаже что на големаге аддон включен работает… а скок насканирует и через скок хз, но тянется сканирование медленно