Дар Нзота пробудился!

Спасибо(блин,меньше 10 символов нельзя))

Лайков: 1

Зашел,еще раз спасибо)

На самом деле в данном случае 2 варианта развития событий - обсуждать что угодно но не вакрафт или варкрафт пока через постов 5-10 мб 20 все не скатится к Сильване.

Лайков: 1

Будто что-то плохое.

2 лайка

Получено достижение: “Не про нее”
Создайте тему в Историческом разделе, которая продержится без упоминания Сильваны более 50 сообщений.

11 лайков

По крайне мере она имеет отношение к WoW, не то что Аллоды. :smirk:

Так говоришь, как будто это достоинство. Пока что она от этого только страдает.

Почему же - Аллоды тоже имеют отношение к Вову - ибо немного клон.

Про ваху уже вообще молчу.

Будто что-то хорошее.

Именно. Лучше то в ШоШе ничего не осталось.

А как же дренеи?
/cast summon Преархей

Совсем немного. В плане визуала и, местами, геймплея, но в этом плане (геймплей) 90% ММО немного клоны ВоВ. Я вот сейчас в PoE играю, которая, на первый взгляд, клон Диаблы. Но на 2, 3 и все последующие общего там только сам жанр и немного визуал.

Долгое время ходил с даром но потом решил что ничего он не дает и поэтому снял. Очень жаль.

Ветки талантов не? Общая механика тоже самое, Свитор хотя бы качеством вывозил.

С современным ВоВом не. Тут и веток-то нету, как таковых. А там вехи геймплей при одних и тех же талантах кардинально меняют. Что значит общая механика?

Ну как бы я уже сказал когда был у нас 3.. таланты были под копирку.
Так что это уже минус вовке что оказуалилась.

В плане боевой системы и навыков - аллоды не отличимы от вова и наоборот - можно перекинуть туда сюда персонажей и разницу ты не увидишь.

Вот тут категорически не согласен. Геймплей разительно отличается за одни и те же роли. В ВоВе нету танка, танкующего на эваге, нету масстаунта, нету таунта, работающего в пвп, нету механики танкованая аля-пал аллодский (на ротации и использовании щитов), маги другие, нету барда и вообще саппортов, хилы другие и т.д.
Нет необходимости проходить сюжет и выполнять челленджи, чтобы получать таланты. В общем, ты, похоже, весьма поверхностно с Аллодами знакомился.

2 лайка

Эвага, можно в русском полном варианте?
Масс таунт в какой то мере раньше был у паладина на 3 таргета, если мне память не изменяет.
Таунт в пвп бред.
Ты сейчас с какими магами сравниваешь с лкшными или с бфашными?
Что подразумевается под бардом и саппортами?
Опять таки хилы другие по сравнению с каким вовом?

Еще касты в руку есть(заклинание можно прекастовать перед боем,а потом мгновенно его юзануть). Что неплохо так меняет кастеров.
Таланты в ао действительно другие. На таланты вова скорее похоже непосредственно скиллы. А ведь еще же вехи(процентов 80 билда именно в них)

Он работал по-другому. Насколько я помню,насильно брал танка в таргет у того,на ком таунт висит,и зарезал урон по всем,кроме танка на время действия.

Ну баффер,поддержка. Он может и дамажить,но не очень. В основном всякие дебаффы/баффы вешает в нужное время

Уклонение.

Твое субъективное мнение.

Без разницы, механики “всполоха” у ВоВовского фаера не было никогда. “Гармонии стихий” тоже, электродамага - тоже.

Тьфу, сорян. Не бард, а инженер - класс, который лютобешенно апает союзников в бою, массово снимает контроли и т.д.

С Легионом/бфа все другие. По более ранним хилам не скажу, в ВоВ не играл тогда.

Еще раз - в плане похожести я беру не Пандо-бфа, а ванило-лк на тот период Аллоды были калькой.

Я знаю как работает таунт в пвп - и именно эти принудительные таргеты (и по совместительству дерганье камеры) есть лютый бред.

Паладины\друиды с ванилы?

Таки разве в вовке нету\небыло танков играющих через уклонение?

Не только мое, и боюсь объективное, слишком много минусов у данной механики и слишком мало плюсов, плюс эффективность данной механики резко меняется в зависимости от числа противников на экране, а так быть не должно в пвп.

Наличие\отсутствие типа урона вовсе не показатель другой механики.

Эм честно прям такого баффера у нас конечно нет и не было, но это явно сложно записать в отличие механик ибо подобные ребятки отсутствуют не потому что нет такой механики, а потому что он нафиг не нужен.

Ну я вот не заметил разницы, с ранними. Да и не будет ее - механики ресурсов лице комбопоинтов\ярости или чего-то подобного суть лишь надстройка, а вот база она одна. Радикально нового в аллодах ничего не было.

Короче смешались люди кони - когда речь заходила о боевой системе и навыках - речь шла не о наличии тех или иных классов, или надстроек в лице специальных механик классов - речь шла о базе.
Элементарно - был ЛК ретрик работал на мане и все были счастливы кроме рог, но их не жалко, сделали Кату ретрик стал работать на комбопоинтах\мане, сейчас он вообще без маны работает (хил\рес\диспел только ее жрут).
Общая база осталась такой же, изменилась надстройка которую можно как убрать так и оставить.

Не были, просто было больше общего. Сейчас это вообще практически другая игра, общего с ВоВ в которой только визуал.

Опять же твое субъективное мнение. А по-моему - это отличная механика. Как и масстяжки, которых, увы, почти нету в ВоВе (