Деларин и Сира. Зачем им было присоединяться к Сильване?

Которую,вы сами придумали ,как мне кажется. А это уже не в силах Близзард

Мне нравится,что Близзард помнит,что у ее аудиоотрии есть мозги и дают нам думать ,а не просто наблюдать.

И вы хотели бы ,чтобы с того момента ,как эта возможность появилась бы на вашу почту пришло письмо «теперь эти расы могут быть воскрешены потому что <причина> «?

А значит и интерес. А интересные вещи…интересны

Всяко лучше чем слить историю целого аддона ,а то и больше за один патч. История Сильваны длится уже много лет. И постепенное раскрытие ее тайн и образование новых - возможно то,что и нравится в ее характере .
А о воскрешении других рас никогда запрета не было,как я помню . Да ,некоторые в игре и ИРЛ так считали,но это были мнения. Полную характеристику всех способностей не выдают на каждого персонажа ,как по мне к счастью.
Сильвана во время ОО говорила про поднятие эльфов. Можно ли ей верить?
Деятельность Гелькуара, уничтожение хозяев Некроситета, война в Гиннесса и тд. Гаррос за одну Пандарию собрал кучу «тварей» и получил силу сердца. А Сильвана же делала это более постепенно,постоянно усиливая свой народ.
Так что «потому что» здесь и нет. Надо просто следить за сюжетом

Лайков: 1

А нельзя ли как-нибудь без стен текста из мильена цитат обойтись? Проматывать долго…

На момент Легиона Некроситет вполне себе функционировал (кампания варлока).

Кнор, когда вальки служили личу, они могли поднимать кого угодно. Была бы батарейка нужной мощности. И тут 2 объяснения может быть только рациональных:

  1. Нашли батарейку (но это не стыкуется с “Темным зеркалом”)
  2. Сумели обойти ограничения, налагаемые отсутствием батарейки.

Как правильно сказал Тхааш, каждый сюжетный поворот невозможно разжевать и на блюдечке поднести.

Можно. Но мне тогда будет неудобно.

Поэтому и написано про уничтожение хозяев,а не всей организации

Дыра в сюжете или сюжетная дыра — отсутствие логически приемлемого объяснения событий, описанных в сюжете.

У нас есть такие объяснения?

Толку от этих дум и наблюдений, если ответа нет?

Не надо говорить за меня.

У меня возникает недоумение, а не интерес.

Где подобное хотят сделать?

Вопрос не в запретах или разрешениях, а в возможностях. Когда показывают и объясняют рост силы персонажа - можно найти логическое обоснование его способностям.
В случае валькир Сильваны - такого нет. Тут как раз и объясняется этим “Потому что”.

Персонажи могут ошибаться (с).

Можете показать где в лоре показывается как были усилены валькиры?
А то видимо тут недостаточно

6 лайков

Не совсем правильная формулировка, имхо.
Скорее «Сумели найти механизм, не требующий батарейки, но имеющий ограничения»

Без понятия ,что есть у вас. У меня есть. А когда нет , я не спешу обвинять всех вокруг

Ответа и в ИРЛ часто нет. Если от ответа нас отделяло бы лишь время чтения/тому подобного , а не умственные усилия - было бы скучнее.

Или вы думаете ,что такого нет?
Силы Сильваны могли возрасти . Валькиры с нею связаны. Ну и постоянно в мире вращается огромное количество артефактов, магов и тд - источников силы. Возможность ,мотив - все есть и было известно. Так что вам не нравится? Нет прямого текста?

А то,что не показывается =не существует? По типу туалета Артаса,что Елене показывается. А тогда можно сказать ,что тут «сюжетная дыра».

Про лича вопрос и не стоит, с ним все понятно.

Т.е. вы поддерживаете то, что подобные важные моменты должны оставаться без объяснений?

Ваши объяснения - лор?

Мне не важно что там есть или нет ИРЛ.

Умственные усилия в данном случае дадут лишь теорию. Теория - не лор.

Отсутствие пруфа.

В случае художественных произведений - тут будет уместно вспомнить про штаны Арагорна.

8 лайков

— О нет… мы опоздали! Все эти люди заражены пруфом! Сейчас это ещё не заметно, но скоро вся эта тема превратится в помойку!
— Что!?
— Вся тема должна быть уничтожена.

(Простите, я не удержался)

25 лайков

Вызывайте тауренов-гнилеметчиков.

5 лайков

“Я могу воскресить погибших, лорд-регент. Твои следопыты вернутся в бой.” Рейд “Осада Оргриммара”.
Уже тогда у Сильваны была возможность воскрешать эльфов.

И опять же объяснения, откуда она такую возможность взяла, нигде нет.

То, что не разжевали для проходящих сюжет этот нюанс - это минус сценаристам.
Однако, утверждение, что до БфА в ряды Отрекшихся не могли воскресить никого, кроме людей, неверно, так как еще с Пандарии стало известно обратное.
Также Сильвана намеревалась воскресить свою сестру Верису, дабы та правила вместе с ней Подгородом, правда, об этом только в книге Голден рассказывается, но все равно, из лора слов не выкинешь.
А коли уж у Сильваны была возможность воскрешать талассийцев, откуда это всеобщее удивление от того, что смогли воскресить и ночных эльфов? Они, может быть, и особенные, но видимо, не настолько, тем более отчаявшиеся и согласные на существование после смерти.

6 лайков

Да чего уж там, Валькиры научились воскрешать животных, энтов и азеритовые глыбы, судя по выкрикам Натаноса на локалках.

И все за кадром, без объяснений. Вы же не маленькие, сами придумайте с какого рожна, будем мы вам еще такие бафы разжевывать.

Meh. :expressionless:

2 лайка

Было бы забавно, если бы они так же поступили с НЭ. Просто дали им баф Ночной Воительницы за кадром и делали бы вид, что так всегда и было. Чего необычного-то?

А вот о бафе Ночной Воительницы стало известно именно в БфА, если я не ошибаюсь.

Так, они практически так и сделали. Ранее баф этот или нечто подобное, вроде бы, фигурировало только в руллбуках (которые не канон).

Только на его получение у нас целая квестовая цепочка.
А не “БАЦ” и все нэ бегают с ним без объяснения причин.
А потом какой-то из разработчиков в Твиттере скажет, что сила НЭ может расти.

Будь у Валькир и Сильваны подобный ритуал, который их бы бафнул, я бы не имел никаких претензий.

А так да, этот ритуал взялся из ниоткуда и упоминаний о нем до БфА нет.
Впрочем, это не единственная и не последняя вещь, которая появляется подобным образом в сюжете.

Этот эльф сломался похоже.
Валькиры всегда умели ресать кого хотят и где хотят - просто раньше это происходило с помощью сил кла и накидывался мк сразу.
Слегка пожевать наверное нужно - с помощью сил кла валкира вырывала душу из тз насильно.

Валькиры СИЛЬВАНЫ такого делать не могли.
h ttps://ru.wowhead.com/quest=27548/%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0

h ttps://www.youtube.com/watch?v=5qiihri_3pY

Валькиры Сильваны 9 сильнейших валькир короля лича.

2 лайка