Деларин и Сира. Зачем им было присоединяться к Сильване?

Я прекрасно знаю, кем являются Валькиры Сильваны.

И опять мы возвращаемся к тому, что события, важные для сюжета, не показываются в игре и не рассказываются в околоигровой литературе.

Только в этот конкретный раз силы были потеряны, а не приобретены.

Лор валькир дырявый как решето.

Представим что душа человека самый простой материал с которым можно работать в тз.
Обозначим другие как “сложно”.
Кл накачивает валькир силой> валькира уже ничего тебя не спрашивает на той стороне и насильно помещает твою душу в труп> конец.
Есть еще более простой вариант из за “контракта” с Сливой - павер ап сильваны = павер ап валькир.

Вот в том-то и дело, что придраться можно к очень многому и многим в мире военного ремесла, сюжетные несостыковки и непонятки неизбежны. Взять хотя бы тот же ритуал Ночной Воительницы. Неужто Тиранда не воспользовалась бы им раньше, дабы защитить своих земли от Легиона? Возможно, этот баф от Элуны помог бы ночным эльфам и вовсе избежать потери бессмертия в свое время, но мы этого уже никогда не узнаем, так как сюрприз с ритуалом подкатили только в БфА.

Все могут ошибаться, зачем же сразу так грубо троллить, мы ведь цивилизованные поклонники истории WoW.

Лайков: 1

Это не троллинг но спор ради спора прям утомительный.

Всё что я утверждаю, что то, что важные сюжетные моменты должны быть покрыты либо в самой игре, либо в литературе, связанной с игрой.

Иначе возникают споры ради споров. Потому что нормальной информации нет.

На этом всё.

Игра наглядно показывает как работают валькиры в “ледяной короне” “цлк” “стартовой цепочке рыцарей смерти” и на “темных берегах” в бфа.
Если совсем коротко валькира может реснуть кого угодно - все зависит только от желания трупа.
В событиях вотлк сила короля лича позволяла игнорировать это самое “желание” у трупов.

А я приводил выше примеры, где они так не работают.
Вот и пусть объясняют, что это такое было.

Приведенный вами квест только подтверждает правило - желание трупа.

Нет. Там сказано “расовый состав нападавших” был составлен так, что в нем “не было ни одного человека”. Потому что эти трупы “мы не можем использовать”.

Ни о каких желаниях речи и не идет.

Лайков: 1

Конечно не могут ведь что бы вернуть душу обратно нужно спросить у нее “хочет ли она ?”
Это из того что уже показали в бфа.

И что им мешает спросить?

Спросить ничего не мешает - валькиру просто посылают.
Примерное отношение к нежизни и бытию отрекшихся у каждой из рас кроме людей прописано.

Как я понял, вы утверждаете, что они у всех спрашивали и все отказывались из-за своих убеждений.

А вот все люди тайно любят Сильвану и хотят встать в её ряды, поэтому с ними всё и выходит, стало быть.

Про души людей, как “самый простой материал”, а остальные как про “сложный” это, к сожалению, всего лишь домыслы и имхолор. Но вариант хороший, мне нравится. Буду рад, если Близзард его подтвердят.

А на этом я иду спать, спасибо за беседу. Спокойной ночи.

Лайков: 1

Дело ведь не в любви к ней а дело в том что жизнь людей скоротечна - когда она обрывается то все заканчивается.
Хороший и “свежий” пример это зеллинг из бфа.
Спокойной ночи.

2 лайка

Мое предположение*

Тогда и в выдуманном мире это не должно вас беспокоить?

А если это теория разработчиков или на основе фактов разработчиков?

Сочувствую. Однако пруфа часто не находится- это не повод сразу кричать о дыре.

И?

То однотипная фраза,что не всегда правильно соотносится ,мне думается

Этот квест доказывает ,что некоторые в Альянсе так думают ,но не то,что так есть на самом деле.

Ну Деларин разочаровалась в Элуне, например. Плюс была очень подавлена перед смертью.
Подозреваю, что Сира тоже разочаровалась, это же она, вроде бы, говорит про Элуну в цепочке на открытие фронта. И про “Она не пришла” может быть тоже про богиню.

Не был пару дней на форуме и вот опять!

А в итоге пришла другая багиня

4 лайка

Валькиры Сильваны это и есть Валькиры Короля лича, а еще раньше - Одина. У них скилы не меняются, а возможности зависят от дополнительного источника питания. Валькиры, подключенные к Одину/Эйр вообще умеют полноценно ресать, потому что одинаково усилены Светом и Смертью.

А вот почему могут ресать Хранители душ и откуда они черпают силы - это вопрос. Может его в некст аддоне разъяснят.

Если что валь’киры которые были у Лича, это его собственные, а не украденные у Одина. Лич сам создал этих валь’кир.

Во вторых сила валь’кир определяется силой их владельца. (Не помню где такое вычитал, так что если спросишь, я не найду. По первому в хрониках сказано)

Я предполагаю что наша всеми обсуждаемая Богиня скрывает за собой огромную силу которая ещё не была показана. Как небольшая зацепка к этой теории это слова Сильваны на момент победы над Малфурионом где она говорит что всё равно бы победила его и он лишь отсрочивал неизбежное. Но это конечно можно и списать на пустой блеф и ложь как она это любит делать.