Дилемма для орков

Будет много мертвых - притеснение живым.
Будет много живых, начнется голод и вымирание - не будет живых.
Очевидно первый вариант оптимальнее для обеих сторон!

Лайков: 1

Были бы все эльфами со вшитым бессмертием, не было бы проблем :face_with_monocle:

Лидер не должен сомневаться в момент приказа. Рефлексирует ли он потом - я не знаю, в игре это редко показывают.

Как я уже сказал, награды могут быть различными. И примеры не противоречат принципу.
Командир должен быть готовым пожертвовать солдатами ради выполнения цели. Солдат должен быть готовым пожертвовать собой ради выполнения цели командования. Это аксиомы - жестокие и несправедливые, но и жизнь такая же. А война тем более

2 лайка

Мнение духовного лидера — пророка Велена — принимающего глобальные решения планетарных масштабов не единственное мнение, которое есть в дренейском обществе.
Есть Триумвират Длани состоящий из Бороса, Куроса и Эсома, которые командуют Дланью Аргуса. Они управляют военными действиями, повседневными делами и настроены куда более воинственно.

Ну, а вообще, практический смысл темы сомнителен, имхо.

6 лайков

Нам этого нигде пока не показали, из чего я делаю вывод - что у нее и не было каких-либо сомнений на этот счет.

Для тех верных что умерли - этот принцип не действует.

Это фентези мир в реальной мире не орки не тролли не стали подчиняться трупу тем более эльфийке расу которую ненавидят. А так к сожалению не дадут распустить орду близам пофиг на слова Вариана. Из за близов орду опять простят сколько бы военных преступлений и не только они не совершили. Потому что всегда должно быть 2 фракции) Надеюсь хотя бы нам орда даст большое количество земли за ущерб.``

У меня теперь вармонгеры ассоциируется с озаренными, у обычных Велен это бессменный лидер и непререкаемый авторитет, из всех рас я меньше всего поверю, что дренеи ослушаются своего лидера.

Велен мыслит слишком глобально.
Это и плохо, и хорошо. В этом его слабость и сила одновременно.

Вопросы его уровня — будущее, война против Пылающего Легиона, война против Повелителей Бездны.
О чём можно говорить, если КАТАКЛИЗМ показался ему незначительным утренником?
Очередная война Альянса и Орды? Ха-ха.

2 лайка

Я понимаю - пруф или не было такого. Пруфов не будет, не думаю что близзы где то подобное завезли. Может кто другой, если встречал, линканет.

Однажды ослушались, когда решили изгнать Сломленных из своего общества.
Впрочем, не факт, что повторится что-то подобное.

3 лайка

Не путает. Не тронутые орки из альт-Дренора, не дадут соврать. Такая раса вот воинственная. Увы, или к счастью.
П.С. Самый разумный подход для всех остальных рас Орды и их лидеров - это помочь Сильване победить, а потом тихонько ее выпилить, а всем сказать, что это террористы Альянса/слуги ДБ сделали. Скоро отдельную тему создам про такой сценарий.

2 лайка

А чего ты хотел? Андуин в нынешнем сюжете даже похлеще Тралла и Джайны из ваниллы.
Его собрат из другой вселенной прячет лицо в ладонях.

Ну что вы тут развели, в самом деле? Всем же ясно, что Сильваночка искренне любит и ценит всех членов Орды от величайших героев до новорождённых орчат, потому каждый орк (а также тролль, таурен и далее по списку) при её правлении будет абсолютно счастлив, не будет претерпевать нужду или лишения, получит по гектару чрезвычайно плодородной земли на нос, а Альянс будет уничтожен до состояния “даже в летописях нет упоминаний”. Как дети малые, право слово.

6 лайков

Это лорно закреплено в литературе.

это тоже.

Я как представитель орков получил полтора аддона наслаждения орочьей культурой от истоков до современности. Спасибо.
Другие расы тоже имеют право на подобное.

3 лайка

Воинственность не является синонимом безмозглости, и нисколько не отрицает возможность думать на два шага вперёд, а не жить одним мгновением.

К тому же АУ-шников надо рассматривать отдельно от наших. Они проиграли все, естественно они будут цепляться за любую возможность наконец оказаться на стороне победителей.
Так что безмозглые кхорниты - это Легион.

Ох, пусть тогда и остальным дадут контент как и оркам в Дреноре. Посмотрим как будут довольны, хех.

На самом деле, при всех минусах Дренора, плюсы у него всё же есть. Не стоит так в крайность, Лавр.
Хотя бы плюс в том, что орки в Дреноре получили сильное культурное развитие, когда клан от клана отличается не только цветом тряпки на знамени и рисунка.
Сейчас можно с уверенностью сказать, что Кровавая Глазница сильно отличается от Песни Войны, а Песнь Войны - от Чёрной Горы.

Лайков: 1

А потом все умерли. И выжившие магхары воюют за Сильвану единой толпой

Но какой в этом смысл, если цена за это - плевок на все орочье наследие. Когда на пару с Альянсом и предательской “Ордой” игрока-орка заставляют по факту это все убивать. А самый ничтожный клан СВ - тебе ставят как “эталон” орков