Дилемма для орков

Почему бы и нет?

Желательно Зандалары, отрекшиеся и ночнорожденные. В дипломатическом блоке - таурены и Син’дорай.

Лайков: 1

И все же, чем орки то не угодили?

Править должны достойные, а не расово верные.

Ps Фламея, не помню спрашивал или нет, не хочешь к нам в форумный дискорд-канал?

3 лайка

В долгосрочной перспективе, их управление приводит к краху. Но разумеется раса тут не при чём, просто от неё не осталось достойных подобной ответственности персонажей.

Во, это истина.

Я давно с вами. :kissing_heart:

Нет ничего приятнее убийства орков :smirk:

3 лайка

Лол)

Сейчас сменю трансмог, чтоб понятнее было.

Да любое управление может привести к краху.
Империю Зандаларов чуть не привели к краху, Империя ночных эльфов накрылась медным тазом еще раньше.

Ну а насчет достойных персонажей и их дифицита - это задача тех, кто работает над игрой.
Сейчас из орков у нас есть Кромуш, которого можно развить, есть Гейяра, которая в самом начале своего пути. Я бы с удовольствием понаблюдала за их развитием.

Лайков: 1

Орки самая слабая раса. Без Гул’Дана не способны на что-либо.

мдаа (сказка лож да в ней намек кто не понял тот пенек) прочитайте что ли книгу ели вам не понятно о чем там написано …
Но по факту имелось в виду следующие: что когда живая часть Орды будет делить земли Альянса. Сильвана будет воскрешать ! и нет ни слова о том что когда Сильвана завершит свой план с воскрешением, все будут жить долго и счастливо.

Лайков: 1

Рожать способны. Много. Быстро.

А ты не хочешь в дискорд?

Сейчас всё поймешь, как трансмог прогрузится :wink:

Ты так говоришь будто я утверждал обратное, с этим я полностью согласен. Я лишь оспариваю образ “Безмозглых кхорнитов” которые только и нужны как мясо, как тут пытаются навязать.

Где-то там плачет один Джорин, задвинутый всяким АУ-трешом.

Ладно, скорее всего мы разные вещи под этим понимаем, я не силён в вахе поэтому спорить не буду.

Да тут просто, образ который почему-то все хотят навязать - Безмозглый орк которому дай только нести хаос ради хаоса. В шош такое лишь в Легионе.

2 лайка

По факту таких орков даже во время геноцида дренеев и первой войны не было. Но, согласен, некоторые хотят именно таких.