Дк в шадоулендс

Блин, да ты троллишь, оказывается. Ясно, понятно, далее в проследуйте в игнор.

Не
Это сущности без альтернатив
Тигель- лучший выбор для дпса
Хранитель- лучший селфхил
Раздор- лучший как в дпс так и в жир

Остаётся один слот и это эгида для фортифайда или нульщит для тираника

Ну как это без альтернатив, когда я без Хранителя бегаю и совершенно не испытываю никаких проблем. Равно как и не пользуюсь эгидой, практически.

Может быть где-то там в 20+ они и безальтернативны. Но шатал бы я на бдк туда ходить, когда есть вары и монки.

с тем же успехом я могу снять пару азериток и пробежаться по 15шке с фразой - даже не почувствовал, это то же самое что заменить хранителя и не одеть доп коррапт

тебе нужна сущность для снижения уровня коррапта - единственная адекватная это воля хранителя, помимо этого это существенная часть твоего селфхила которая идет обычно 3/2 строчкой

эгида дает тонну версы на треше в противовес нульщиту который дает щит на 60к что не дает буста выживаемости на треше как такового

совершенство в свою очередь дает почти ничего, я итак кровь просто по кд отдаю за счет жажды

к слову мне хил не нужен на львиной части боссов в 14-15 ключах, а вне тираника вообще нужен разве что на паре боссов

Попробуй, это весело)

Эгида хороша только для больших запулов, в инсты с маленьким количество треша лучше брать сны или нильщит.

ну нульщит такое себе для треша что в плане дпса что в плане выживаемости
раз в 15секунд лутать щит на 56к это смешно при хппуле в 1млн+, если на ст он себя оправдывает, то на аое это рофл какой то

как по мне с эгидой уже на 5 мобах это +5% у рону и -2.5% к получаемому бегается комфортней

сны слишком рандомны, да и в целом с их аптаймом они будут слабее чем 80 постоянной версы с 1 таргета от эгиды в целом, а с рунами у бдк проблем нет

Любой абсорб не будет лишним, дс хилит и от урона полученного в щит.

Прокает не так уж редко и по симкрафту больше даёт урона в 1 цель.

Это уже зависит от частоты и величины получаемого урона, одна дополнительная руна с универсальностью не будет лишней.

а где написано, что бдк надо затачивать в урон и в мейн слот ОБЯЗАТЕЛЬНО совать тигель?
то что выше пишут люди про урон и прочее это здорово вне всякого сомнения, и тут же про разгрузку хилов речь ведут через 2,5% уменьшения урона… здесь бы сказать про крестик и трусы ну да ладно
для урона есть час в руках и еще 18 на чем-нибудь, а так же 15 топоров
зачем на танке, который может демонстрировать чудеса выживаемости и уделывать хилов по хпс, упарываться в урон? или путь киберкотлет, что везде ищут лишние десятые процента прироста рейдового урона с полным игнором всего остального единственно верный?

Всем нас…ть на топик, в этом и есть прелесть сей ветки.

Мне - не нужна.

Эгида дает 8% версы на бигпуле (минус 4% входящего) и 16 на лоухп (минус 8% входящего), он суммарно нуль-щит абсорбит дохрена и неплохо дамажит по оверолу.
+на нынешних аффиксах дает доп агр с пула, если кто-то из мобо бьет магией.

Совершенство стабильно дает + 100 версы и позволяет не брать бесполезную Красную жажду и играть с бурей, которая НАМНОГО профитнее на треше.

Ты просто очень классный, но такими классными быть не всем дано (

Мне 17 сетраки хватило сегодня. Хотя могли затаймить, но урона не хватило у ДД и была пара глупых вайпов.

Я решил расслабиться и отдохнуть от ключей и вкачал дх. Скажу так, я своим 210 дх легчайше проходил нули. Те кто играют в ключи через шмот просто не достаточно скиловые. ну понял да?

Лайков: 1

А самые скиловые те, кто играют через чеканную монету. Там вообще скилл космический просто.

Буря хороша только в средних ключах, в высоких ее отхила недостаточно, чтобы стабильно держаться на треше.

Лайков: 1

В чём прикол двуручки для фдк?
Плюсы:фан и визуально приятнее
Минусы:в ячейках только одно оружие-значит меньше илвл, дамага тоже меньше

Потому что они думаю, шо если им дадут двуруч они будут шотать усех под проками машины как Х лет назад.

это все понятно, я же писал что эгида берется под фортифайд
у меня тонна хасты под проками так что смысла брать еще сны и не успевать тратить не вижу имхо

если речь идет о мифической разгрузке хила, то она как правило не нужна бдк для лоу ключей, а в 20+ берется как правило читдез

буря нужно только для бигпуллов имхо, а с очереднярами рандомами которые ни застанить ни сбить касты не могут и умирают от отрыжек личинок и т.п. это пустая трата таланта

Не надо танчить на бдк, если только ты не ставишь перед собой какой-то челлендж.

Меньше гемора с выбиванием и проком, двуруч одын, а дули два. Илв от этого не возрастёт, он считается по формуле, если две одноручки 430 и один двуручник то общий будет 430, а не 860.

мне все же ближе рейдовая часть игры, нежели ключи и безапеляционное упарывание в урон “потому что киберкотлеты так делают” мне непонятно
ну и до сих пор не получено ответа про скиловое танкование на лоу хп мифик ниалоты, очень интересно глянуть хотя бы гневиона