Дк и ключи

прикольно смотреть на то, как люди объясняют то что не вытягивают САМИ тем что виновата МЕТА и " другие классы играются лучше" а не они недоигрывают :rofl: :rofl:

мужик, ты играешь такие ключи которые проходятся в 2дд :thinking: при чем тут мета ваще

Как же я люблю логику идиота.

тоесть ты отрицаешь наличие меты ?
да у тебя отрицание головного мозга.
Расскажи про отсутствие меты тем кто не берет меня в ключи.
Для тебя, тормоза обьясняю, мета - это те кого берут охотно в ключи 15+ . Адк входит в их число около дна, потому что сюрприз место мили слота занято рогой

Мета берет 25-26, не мета берет 24.

Какая мета в 13 ключах та?

Меня берут охотно в 14 15 16 ключи, че не так, то что ты плохой дк не значит что все дк плохи.

С логикой как там у тебя? Все беременные - женщины, но не все женщины беременны. Осилишь?

то что ты плохой дк не значит что все дк плохи

Че там у тебя за сканнер, расскажешь?
И где я писал, что все дк плохие?
зы
Забил я пробовать вступать в 9+ и решил сам собирать (с почти 205 гиром в 10ку ни разу никто не взял), правда только что с ребятками в 220+ гиром не смогли театр закрыть 9ку, но то такое, из всех один я бил знамя, в итоге доходило до того, что на притяжке было 2 знамени, пара вайпов и все поливали, лул.

биполярочка замучала?

Кек. Ты попутал нас, мы разные люди. Просто у автора такие же проблемы как и остальных адк и милишников вобщем.

Разьясняю для людей которые не играют соло с пугами - Для пугов мета начинается с 14+. Всем бургам наплевать что ты скиловый неметовый милишник выдающий 70к дпс. На тебе не написан твой дпс.

Нету 1300 рио? (правда сейчас даже и не знаю сколько там на 14е, 15е просят) Давай, до свидания.
Ты не файрмаг, друид, рога, вв? давай, до свидания.

Вон иди поспорь со статистикой, осилишь ?
https://mplus.subcreation.net/

Почему ты решил что я плохой дк ?
Для тебя не высокий рио значить быть плохим дк ?
А не у тебя ли проблемы с логикой, парень ?

Все плохие дк имеют небольшой рио, но не все дк с маленьким рио плохи. Осилишь мысль?

хммм, соло, с пугами, дай подумать, слушай, это же обо мне прям на 100%

Дальше читай, или сказать больше нечего?

Да я бросил читать сразу же после первого предложения потому что оно как минимум уже вранье. Дальше че читать?

У меня весь прогресс с пугами. своей группы у меня нет.

Балаболка форумная. одна штука.
Понял, принял.
Когда мейном писать будешь, приходи. Обсудим твой прогресс.

Вот мой мейн. Давай парируй.

Маракош известный … . Вопросов больше не имею.

Логика простая, если ты сидишь на условных 1300, и не можешь выбраться с 1300 то 1300 твой потолок, обвинять можно кого угодно, танк, хил, остальные два дд виноваты в том что ты не растешь, это твой потолок.

Я могу линкануть тебе дк с 2900, но ты и сам это можешь посмотреть. И че у него там в игре что-то по другому?

Каждый играет в своем “болоте” и у каждого есть свой " потолок". И потолок не связан именно с классом, потолок связан именно с человеком играющим за класс.

Рассказывать что дк - дно, это как минимум вранье, как максимум желание оправдать собственные неудачи тем что у тебя " не метовый класс". Класс нормальный как минимум до 20ки тащит на раз два три, а как максимум до 21.

Ты слишком глуп между тем чтобы понять разницу между тем кем себя хочешь видеть ты и тем что хотят видеть пуги.

Чем я глуп, мы разве не в равных условиях играем если и ты и я играем через рандомов?

Я точно так же пушил на 1300 и на 1000, и вообще начал играть в конце января когда условные 1300 уже была “норма” а я сидел на 650, и уже тогда я был в роли отстающего.

Откуда ты знаешь что хотят видеть пуги, делаешь выводы по тому что тебя не берут а следовательно пуги не хотят дк?

Жаль, ты не видишь, или читаешь не умеешь, научись, а потом уже что-то пиши тут

Спасибо за совет, но меня папа воспитывал а не мама, и папа мне вдолбил в голову что во всех проблемах виноват я а не кто-то.

Нечего жрать? виновато не правительство, не система, не дядя Вася который занял " потенциально" рабочее место. Виноват я, потому что я дэбил и не могу заработать денег.
Не берут в ключи, виноват я, потому что недоигрываю, потому что та малость ключей куда я попадаю они идут на деплит, и не важно твоя вина была или нет в этом самом деплите, Я был так же участником группы в которой произошел деплит. Я в ровной степени виноват в этом деплите как и все остальные. Я виноват в том что у меня не растет рио и прогресс в данном виде контента.

И прикинь, работает?

У тебя все в порядке? К чему ты это мне пишешь вообще?
Я тебе сказал что ты не прав, ты меня спутал, все. В чем твоя проблема?

Я ни слова не написал о том, что у меня руинятся ключи, а то, что меня не берут, я не ныл, я не писал БОЖЕЧТОМНЕДЕЛАТЬ или еще такого рода.
Я сейчас спокойно сам собираю ключи и хожу. Я играю в актуал пару недель, просто хотел спросить за мету, все

Это не относится конкретно к тебе, это относится конкретно ко всему нытью вокруг #метадушит #дкдно и тд и тп.

Если задел прошу прощения, если не задел значит я слишком мягок стал, но не суть.