Дк и ключи

Только что прошел спокойно свой первый 11 ключ с танком, у которого сломана рука, в запасе осталось еще 3 минуты)
Сетап был вар, маг, дру и хил дру.
В очередной раз убедился, что легче и быстрее самому ключи создавать) Потому что народ с моим рио и 205 гиром боится меня брать.

зы
не думал что в моей теме столько постов будет

Красавчек, уле.

Добавляй меня, мы на одном сервере, постакаем латы, погоняем, оденешься.

Я только за.
Какой ник?

Как писали выше,проблема не в тебе или в классе,а в том конкуренции. И даже не так,проблема в ОГРОМНОЙ КОНКУРЕНЦИИ. По ощущениям,танком и хилом сейчас ещё меньше чем обычно. А вот одетых дд с большим рио как грязи. Совершенно обычная ситуация когда в очень мелком ключе все пати будет +200.
Вот тебе вариант как попасть в ключ повыше-регайся утром. Людей мало,и выше шанс что возьмут. Сам попадал в 13 ключи,хотя даже 12 не все были закрыты.

К тому же никто не знает о тараканах рла)
Например: когда собираю в тирну, никогда не беру себе в пачку адк, так как 2/2 раз тот грипал лису рукой поганища.

Лайков: 1

Вот только что прошел туманы,и там дк притянул лису прямо в танка. Классика)
Зато когда нужно что бы дк притянул моба(вся прошлая неделя) то просто не дождешься

Посидел сейчас на рейдер ио посмотрел топы и…
в первой сотне пати анхолик всего один. остальные под копирку:
маг+балон+рог/вв монк.
Так и задаётся мета.
дальше не особо лечше где то до 1000 пролистал всюду роги.

Одно странно, что при этом процент популярности адк всетаки выше рог на 1 % =)

Но, судя по всему, любитель шрауднуться не я один.

Зайди в раздел рог и найдешь огромную тему нытья о том что их класс мусор и никуда их не берут.

Все топы Рио это стаки играющие годами вместе. Они не отражают Реальную ситуацию. Сколько не собираю ключи, рога и уж тем более вв очень редкий гость в поиске.
Да о чем речь,ты на мди много рог видишь? За то адк в каждом ключе кроме разве что шпилей.

Да мы и в нашем разделе а такой же теме сидим :joy::joy::joy:

Да наверное в каждом разделе есть такие темы. Но самое смешное когда там начинают на другие класс гнать. У рог гонят на хнатов,а у них наоборот на рог. Так смешно это читать

Маракош ()

Обычная практика вов, все классы считают себя мусором и их некуда не берут!
Даже взять нас ДК, у нас по факту все впоряде в пве и дипис солидный как в таргет, так и в пак. Но все же нас не прошло стороной нытье “наш класс помойка”. Кнопочки жать не умеем, так класс сразу в корзину!!! Беда печаль.

Лайков: 1

МДИ не показатель, т.к. там ранили на время 18 в овергире с бис-статами ) Вот сейчас будет пуш-МДИ, вот там посмотрим, кого будут пикать )

Готов посоучаствовать. Часиков с 18 по мск. Заодно вспомню как кнопочки нажимать )

Погнале чо

Обычная практика везде. Это на самом деле очень сильно про людей.
У одних виноваты все вокруг, другие понимают, что дело в них самих и, внезапно, в игре тоже нужно развиваться, чтобы достигать высот в рейтинговых контентах.
И мешают людям не вары/совы/палы и прочие, а только они сами.

3 лайка

Fix. Так правдивей звучит.
Чтоб собрать пачку в Кей нужно время, что бы собрать собственную пачку(консту) нужно выделить время, а это сложней в разы. Тут многогранный камень проблем. Так что…

А в этот раз надолго забанили?

Завтра в 10 ) Детский срок :rofl:

Будьте так любезны, сочтите за честь примкнуть к вашим рядам уничтожителей. У меня и ключик 12-ый есть, если надо.