Дк и ключи

Ты человек, мы человеков не берем.

а чо , давайте сделаем 4дк и шаман.

Блин, я в 9.1 на родную фракцию возвращаюсь, но пока просто попрошу.
Скиньте скрин с логом, за сколько умрет босс под 3-мя армиями.

Лайков: 1

Добавил :slight_smile:

Если соберемся то конеш.

Мне армию не завезли, но попрошу братуху-вурдалака или кого из местных (в ключах с нежитью) помочь.

Лайков: 1

Давайте часиков в 19-20. Три дэка уже есть, надо еще дэдэ дэка. Будем душить мету. Заодно может кому капы сделаем( мне например :rofl: ) а то я на неделе был всего 2 раза в ключах

Да я чет запамятовал, всем удобно данное время по мск?

ну это, как говорится, не срок, а жизненный урок :neutral_face:

Я, к сожалению, не смогу сегодня =(

Тут кроме меня никого и нет :frowning:

В моем случае это ваще ничему не учит)

Давайте договариваться когда, я за любой кипеш)

Давайте в среду вечером после 20 я буду готов. Вы как.

да я каждый день тут бываю, изредка могу пропасть на 1-2 дня.
завтра не уверен, но наверное буду

Скорее всего буду.

Я могу сегодня залететь часов в 8-9 вечера по МСК. BattleTag: skrpv#21200.

Все проблемы только в вашей голове.

Закрыли 17 каскады с варом-танком на +2. Душим мету, как говорится :smiley:
Чтобы понимать, когда пати собирали, первый хил ливнул, увидев танка вара

Ты врешь. А нам все рассказываешь какие то влажные истории из какого - то параллельного мира где играют дк и вары.

Я иногда правда думаю, что с некоторыми людьми играю в два разных варкрафта :smiley: Но пруф когда-нибудь отобразится в моем армори)))
Для тех у кого “не мета не играет”, клянусь, данные армори не подделываю.

А вообще, наконец-то укреп, я тираник недели вообще почти не играю. А тут снова нарывы на 2кк+.

А зря, тераник недели очень жесткие , там 1 ошибка сразу же деплит. Я тераник люблю, именно на теранике я научился в катакомбах доджить доту Кааль, именно на теранике, я научился не ловить доту на замедление на первом боссе в чумных, и именно на теранике я просто надрессировался на брокере с молниями), и на теранике я тоже натаскался на третьем боссе в катакомбах, на которого у всех просто бомбит. На укрепе на эти механики можно забить вообще.

Да палюбасу тебя там вагонили а ты заплатил, фу баер

Да не, я закрывал 16 на тиранике, когда целью было просто дозакрывать 16-шки. Но в том же язвобилде как-то сильно приятнее играть укреп, вот и всё.
Но да, тираник жестче.

Кстати, собрал 55 мастери, 17 хасты, 11 крита и 12 версы. Мне пока прям нравится, кольца бы еще поменять и вот думаю кристалл стоит тестить или нафиг он нужен с Геймером.

Ты короче сделай еще шаркуна, я тебе отвечаю, круче этой бомжовой леги на 12%

о да, я щас играю на 58 мастери( разгоню до в ближайшее время до 60), 15 хасты 12 версы 11 крита. прям агонь!!! прям не реальный агонь.

Много фишечек сразу же классовых вылазиет на то чтобы скипать механики боссов. Например амп на первом боссе в чумных до топота не вешает на тебя доту замедление. Амп во время ласта в шпилях не стакает на тебе доту, да и вообще можно под поступью спокойно бегать по лужам и не будет дебафа. так же амп на третьем боссе в шпилях не дает на тебя повесить дебаф который пол лица отрывает одним тиком.

Чо еще. Брокер, под амп не стакается молния. Можно сделать пару стаков молнией, зайти в модель босса прожав амп молния не стакнется, урон получишь( поглотишь его почти весь) и все, вышел сухой из воды.

Да, точно амп на третьем боссе в чуме игнорит стан от дебафа( когда на тебе клинки) тупо получаешь по морде ( причем поглощаешь урон через амп( вроде) ) и сразу же готов бежать.

Вспомню скажу) я как то даже ловил доту второго босса в катакомбах в амп) она тупо не повесилась) но там сложно, каст очень быстрый.

В театре боли босс который некромант, он кастует подчинение( или как там, душу ловить надо) амп прожимаешь под конец каста и механика накрывается.

Лайков: 1