Дк и ключи

Дай свой бтаг)))

REKARIUS#2356

Ну я кароч в игре и час-полтора доступен для ключения )

Я на велике гоняю :expressionless:

Лайков: 1

Я уже завтра буду) Но в любое время.
Сегодня решил “потяниться”

Простите меня. Я сегидня поперся за новыми вещами. Заметил что с м перешёл на L и решил что новогодних салатов было слишком много. Поэтому велек обязателен :rofl: для баланса

Загугли что такое ошибка выжившего.
А нет. Не гугли. Чекнул твое рио. Ты в 14-15е ворвался только с помощью хила из гильды. А теперь рассказываешь про отсутствие проблем. Лицемерие как оно есть.

могу 208 анхоликом/бладом подсобить для 3ей армии =D

Какая разница, как в рай попасть? У меня нет предрассудков на это счет. А то, что я лицемер меня не сильно напрягает. Все мы не без греха.

Извини, что своими словами заставил тебя потратить время на просмотр моего рио. Мне правда льстит, что на мою личную страничку на этом сайте зашел кто-то, кроме меня.

И прости за повторение, только не ругайся сильно, что я это написал. Просто я до вчерашнего дня думал, что я особенный, одаренный, но мой взгляд на мир сегодня поменялся. Я буду работать над собой, правда правда. Мир?)

Погнали анхом ) чо нет, собрали мы 4 дк

Ну что вы, дкшники, когда сбор?

Я ежедневно на 2-3 ключа вечером (8-9 МСК) захожу пушу.

Сегодня готов с 19. Только давайте уже нормально соберёмся.

Я почти не играю щас. У меня примерно так проходят последние недели

рофл какой то? никому ваш рога не сдался. Сами роги даже так говорят.

Да плевать всем на шрауд. Откуда эта инфа то?

Согласен, что приоритет разбойник слишком превышен в данном обсуждении. Если брать на рассмотрение ситуацию с Чертогами Покаяния, то ни разу он там не нужен. На высоких ключах все ходят с потами на этот случай. А на другой случай, я всегда хожу свои ключи, и у меня в сумке пачка всегда готова. Даже честно говоря не вижу запросов в ключ, когда собираю. Бывают всплывают какие-то нулевые без прогресса (~200 ilvl), соответственно я их не беру (вот я казел).

Рога тупо напул и саппорт( и это не шрауд, хотя он тоже приятен). Саппорт это контроль.

Но это ваще не значит что все роги сапортят одинаково, без голоса сапорт превращается в русскую рулетку.

Все кд киков в один каст это реальность. Как по мне сапорт роги без голоса чуть-чуть лучше чем какой-то другой милик

В большинстве случаев рога ничем не лучше обычного милика с таким же набором контролей( кик стан)

Мая химик, у меня ингры хватает даже на горячую сделать!
И еше пот инвиза, лучше шрауда. Если в харю моба пробежать то в шрауде заметят, а пот нет! Ещё не пробовал, но потом можно Агро скинуть!

Секретик. Инженерский инвиз не вешает кд на пот и имеет кд 2 минуты. Длится 15 секунд а не 18, но этого хватает как правило, но крайняк перед инвизом прожать поступь

Иногда он не срабатывает, но за все время что я ходил в инвизе, он не сработал 2 раза из примерно 50ти раз.

Я химик и у меня весь арсенал химии. Фласки, зелья, бусты… А у энжинера тока пояс, что еще может предложить мне инженер?