Дк слаб

Нет ну ещё была потом фаза с быками и тенями дуэльными. Я имел ввиду что 3их духов у нас не было.

Ну духи которых валить надо, это тупо тайминг.

Мне вот больше интересны быки и гладиаторы

Потому что если бы это был тайминг то небыло бы ситуаций когда а одном бою 3 фазы в другом максимум 2

На укрепе, к слову, берсерк фаза маргретты скипалась дпс-ом. Я там не помню больше 1 быков или гладиаторов с нормальными челиками. С бомжами такой же карнавал

Ну очень многое зависит от дпс. Что на треше что на боссах. Тут ничего не меняется) в случае с пугами,Лоу дпс + не знание что нужно исполнять механику босса-треша и Трина скитт превратит в анал карнавал,не то что уже ласта в театре)
Хотя если честно меня больше всего бесит та сторона. Большой инст,таймер в притык,одна ошибка и ты ошибся как говориться. Для меня это этакий тол Дагор из бфа

тут да, твоя правда, дпс, фласки, поты очень важны. а рандомы не юзают их, в своем большинстве, очень дорога, а ключ пушнуть ахота.

вот пот с 190 мейн стата,когда у тебя его 1к, по сути дает +20% мейн стата, что прям существенно и важно.

Хочу выразить так же отдельную благодарность человеку который придумал аффикс бушующий. Уверен он в жизни не играл на Милике,да и врятли играл в вов в принципе. Здоровья ему и его семье

3 лайка

Все как на старте бфа…когда балансили дк, забыли что существует пвп аспект игры.

Лайков: 1

В Беларуси работает))

Дак и в России тоже. Но только у особо приближенных к…

да тут когда фроста и блада балансили и про пве забыли
видимо под торгаст балансили

Лайков: 1

В пве адк силен, даже после нера. Я бы даже сказал, требуется еще больший нерф.

А в ПвП. Может, просто, настала очередь фроста?

Щас большинство заливают “дай две леги” я считаю это жир давать две леги!
Если посчитать баф на пета и баф лика от сира Денатрия. Это же… Нам там не тока 20% искусности срежут!!!
Если посчитать баф лика. Удешевление до 30 за кап РП будет 3 лика, если руна истерии то 4 лика, плюс нарост к набору РП. Далее продление на 1 секунду ДТ, фул РП +3 секунды ДТ, с истерией +4. так же, в обратную сторону этот же расход РП на лик, это снижение КД на ДТ. Что увеличивает аптайм ДТ и если время ДТ это аптайм бафа на 12% урона и скорости…

Две этих леги, так за синергируют. Что нерф обеспечен!

ПС ну да у Блада такова жира я Еше не заметил!

Ага, два заверните, а то там адк просто рвет детеилсы.

Так и есть. Ума не приложу, какому идиоту из Б. и так отлично дамажащиму спеку, пришла в голову идея расшарить мастери еще и на петов

Конечно, анхолики ж вечный пве S тир.

2 лайка

Где то, посерединке, между А и S. Но в верхний, периодически залетает

у анхоликов отрезали механику настакивания мейн стата, думаешь без неё они бы дамажили как цари? отрой детейлс и оцени вклад анхолика в свой дпс без учетов пета или хотя бы армии, ты будешь КРАЙНЕ удивлен; я дам подсказку из бфа - там у самого дк как минимум плетка/тени не уступали урону пета, это к вопросу зачем дали мастери пету - пошли самым простым путем, не формулы же править в конце-то концов, это слишком сложно
что расшаривание мастери на петов, что нынешний нерф мастери в моем понимании делался с выражением лица “а, так сойдет”

2 лайка

Не сойдет. Мало понерфили, очевидно же. Как и сов

О да,анхолики же наверное и в ПВП топ ,и в топе ладера и в дуэлях разрывают,а нет,стоп…сосут? Почему нельзя было сделать нерф только для пве(как у вара и саба только наоборот, зарезать урон в пве и бафнуи в пвп) :thinking:

2 лайка

почему нельзя было 2-3 часа посидеть над логами адк, поварить своим котелком, и на основании этих выводов фиксануть урон пета/армии и пропорционально апнуть в формулах базовый урон самого адк? в итоге последний не абузит пассивный дпс пета, но сам бьет нормально - одновременно и нерфанули и апнули, все в плюсе
хотя о чем это я, если они за год ТАКОЕ набалансили в глобальном плане, то лучше пусть вообще не трогают ничего

Не вижу ничего плохого в этой идее. Мастери даёт прибавку урона от тёмной магии и петам. Без этого остаётся только удар разложения,автоатака и примерно 1/3 урона от удара плети. (Т.е. 2/3 от удара плети бафает мастери). Так что фактически мастери теперь бафает почти весь урон,НО опять же не понимаю,почему нельзя было снизить урон в пве и бафнуть в пвп для баланса ( ну или хотя бы нерфить не на 20 ,а на 10%,а то мне кажется они забыли, что переделали искусность)