Дк слаб

Только жаль что это всё в ПвЕ, в ПвП петы мрут как мухи, а иногда стоят в рутах/замедло… Кстати, а с какого ТОЛЬКО у адк время действия дот уменьшено на 50%? Почему у локов с их бесконечных замедлением, которое висит 38 секунд, ничего не уменьшается? Почему доты шп/совы/кота/роги не снижены на 50%? Я понимаю что это всё из-за нытья от друлей и ршамов, но как бы… окей, можно только понизить урон у рогов, друлей, монков, энхов, хантов и варов, а то они меня что-то физой прошибают, а защиты против них нет…

Шёл 17 год игры, пвпшеры всё еще думают, что кто-то будет под них баланс точить))

Лайков: 1

В Легионе же точили. В пандарии. В дреноре

Потому что дк сосед.за то у нас есть отхил от пета раз в 2 минуты аж на 20% :grinning_face_with_smiling_eyes: а,да,мы остаёмся без пета…

Ты фрост, у тебя нет пета, у тебя максимум прислужник на минуту.

Спасибо за важную мне информацию ,но я во фросте пару дней,а на адк 2 года и 2к дуэлей (если есть редактор гениальных идей,подскажите лучше,как исправить лабуду,что у меня с Легой лик смерти не продлевает действие тёмного превращения)

Не продлевается что, само превращение или же нечестивый союз?) Я тоже сначала не понял, но само превращение продлевается, а союз длится определенное время(15 сек) и не продлевается ликами.

Так как союз и превращение оба по 15 секунд,я тоже думал ,что и с увеличением времени превращения будет увеличиваться длительность союза. Тогда такая себе лега…

Ну, ДТ является базой, а союз - талом. Даже без союза это все еще развешивание язв на паки + удешевленный коил.

Я не говорю ,что лега бесполезная:D просто тогда с “Неутолимый голод” это был бы бис

Но его ж тоже взорвать на подхил можно.

Лайков: 1

Тут даже не дело в нерфе, даже если не было бы нерфа ничего не изменилось бы. Накрути кучу урона ( умеренно ) анхолику он все ровно ничего не покажет на арене с нынешней механикой, она пригодна для пве.
Вот вам пример - вв монки, армс вары,роги,рпалы - они сейчас не топ дпс , но рвут на арене, почему? Потому что механика их клааса с совокупностью сейвов для команды и контроля позволяют им показывать что-то на арене.
Тут даже не особо играет роль в медлительности дк (это чуть позже), те же шп присты, алоки тоже себя показывают - благодаря утилити для своих команд и легендарок.

Просто чел который принимает решение для дк в целом, такое ощущение что его максимум это кач на квестах , звать его наверное гей(нет, это не опечатка) дизайнер ( тут соре за опечатку), потому что не понятно мне некоторые вещи уже несколько аддонов :

  1. Супер медлительность спека и его гкд.
    Сама система язв которая пришла с легиона по сути не доработка, которую до сих пор не довели до ума. По сути это комбо поинты типа у роги,кота, пала и т.д По сути еще одну механику запихнули в существующею механику.Только вот уже который год у выше перечисленных эти комбо поинты привязаны не к цели а к игроку, что делает геймплей более динамичным и приятным. У нас же к таргету (2020 год) и нет никаких возможностей их перекинуть для быстрого свитча ( привет арена), я уже молчу про общее ощущение этой механики - скучная,унылая и медленная , сюда можете добавить ненормальную любой гейдизайнера дк к гкд что подводит общею динамику спека к 0.
    Теперь о гкд - уже всем спекам убрали гкд на их бурсты, почему у анх досихпор гкд НА ВСЕ СПЕЛЫ, на кой уй гкд стоит например - <Труповзрыватель> чисто фановая абилка с гкд.
    Почему нельзя убрать гкд хоть с кого-то “бурста” ускорить игру, сделать ее более динамичной ? Жать 7+ гкд чтобы въехать в цель (привет арена).
    2)Теперь о целесообразности скилов для арены.
    Как я написал чтобы въехать в цель нужно нажать много кнопок да и еще в правильном порядке чтобы въехать в цель.
    Самое забавное даже если вы это сделаете, это достаточно легко контрится, например рандомным рутом или новой,да и по сути этот бурст относительно легко можно пережить в отличии от других спеков. Но самое забавное что после этих кнопок, вы уже не будет настолько опасные, ну по крайне секунд 40.
    Теперь другая ситуация , есть рпал, который нажал на крылья ( которые без гкд), одна кнопка, чего будет бояться ваш противник ? - риторический вопрос. Тут, вместо пала, можете заменить на любого выше перечисленных, ответ будет тот же. Вот тут и появляется вопрос о целесообразности скилов, казалось бы, если ты готовишь въезд из кучу кнопок(из правильно нажатых кнопок), то по идее въезд должен быть просто ядерный, но в реалях этой игры все иначе, зачем там что-то нажимать, можно просто 1 кнопку без гкд нажать и выбить сейвы.
    3)Таланты и способности.
    Начиная с легиона дк начали разбирать по кускам. Забрали стойки, личборн, забрали пурж ( привет дх), забрали землю,гаргу и т.д. В замен НИЧЕГО не дали. (Труповзрыватель вернули, спасибо науй, как я без этого жил)
    Да, дк и до легиона не был мобильным, но он не стоял в контроле, да у него было ничего кроме айсбаунда, но у него были стойки.
    Сейчас, в актуале, то что забрали нам пытаются вернуть в талантах , в легах.
    Откройте свой спел бук, так, чтобы у вас не были выбраны таланты, что у вас есть? Даже стана нет(!!!), по сути это голый спек по сравнению с другими.
    Практически у любого спека таланты усиливают спек, а не добавляют то, что и так должно быть.
    На кой уй в талантах <Асфиксия> ? Почему гарга в талантах ? Уже не буду ничего говорить что 40% талантов полный мусор во всех аспектах.
    Еще больше меня удивляют уникумы которые тут советуют сделать легу на амс чтобы как-то жить на арене, т.е. чтобы играть , я должен сделать легу на амс, когда другие спеки делают леги которые усиливают их бурсты или в целом их механику ( привет роги).

В итоге, за дк конечно можно взять 2200, потеть как не в себя и т.д. но есть маленькое но, - где взять тимейта ( при условии что у вас нет хороших друзей которые готовы с вами пушить рейт не смотря что вы дк) , который готов под вас подстраиваться , или все же этому тимейту будет проще взять любого из выше перечисленных и под пивом взять рейт не паря голову?- вопрос риторический.

П.С. Даже не знаю кому такую стену текста написал… Нынешнее комюнити привыкло страдать с легиона, а кто-то с близом и темболее , особенно тот кто отвечает за дк сомневаюсь что вообще умеет читать.
Ну может быть поможет какому-то челу который решит играть за дк - узнать “фишки” спека в целом.

15 лайков

Ты снял абсолютно ВСЁ с моего языка. Я уже устал это всем объяснять…

Ща придут люди, на которых я не буду тыкать пальцем, и расскажут, что играть дкшечкой можно, но не поняв сути будут продолжать нести дичь и приводить в пример не среднего игрока а топ 1 реалма)

Не играю анхоликом, но судя по тому, что вижу, выходя против адк, 2 чая этому господину.

Красавчик. Дело ваще не в искустности а в длительном разгоне.

Да я сам играю дк очень давно, на любом спеке можно играть, только разница в другом - превозмогать или кайфовать.
У меня есть твинки где я могу порофлить на арене или на бг(когда на мейне нет рт в пве), так вот у других спеков совсем другой подход к дизайну спека начиная от механики (именно ощущение исполнение) и заканчивая талантами и их легами

Сейчас это не превозмогание, сейчас это самобичевание играть в любом спеке дк в пвп) Все дошло до абсурда. Бох с ним со всем, но дефы у ДК морально устарели. Все что не сводит урон на нет - в нынешних реалиях смешная вещь, особенно айсбаунд с -30%. Это смешно, потому что этот спелл это просто триня) АМС на 1 шот, вообщем-то опять одно и тоже обжевывается. Одно дело превозмогать это когда ваще шансы есть, другое дело когда с ростом скилла врага растет и сложность игры. И ладно бы если постепенно, но нет, это все растет по экспаненте.

локи и дк возьмутся за руки и пойду в закат)

Посмотрел я рейтинговую таблицу пвп 2 на 2. И из 240 игроков я нашел только одного фдк, с отвратительными талантами, и без леги. Вот у вас полно время на игру, вы еще до выхода рейда полностью докачались, на дрались, и говорите, что нечего делать. А вы же в это время можете заняться тем, чтоб попасть в это табло. Почему ноете? Стонете? У меня совсем немного времени на игру, а вы вполне можете тащить, вы каждый день играете, но просто говорите о нерфах и об отсутствии дк в топе. Вы позорите свою страну

2 лайка