Дк слаб

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackrock/fabricia

Где тут ужасные таланты? Что несешь? Лега на стан тем более.

Ладно, не ужасные. но

  1. Тал на маленький стак раз в 8 сек на удар, юзающийся каждые 1-2 сек, вместо тала на скорость атаки в ближнем бою? Респект

  2. Наледь, с кд 1 мин, которая тут же сбивается твоим ударом. Респектос!

  3. Тал на обли, с безполезного без бафа, ветра, и страйка, рп на который нужно еще накопить менее чем за 12 сек, и который нельзя юзать вначале на арене вместо УСа, вместо тала на хороший столп каждые 40-35 сек? Да лучше уже использовать синдру, для этих чертовых синдролюбов

Легу я кстати не заметил, но, к сожалению, уже понял, что она плохая(

  1. Зачем если УРО дает хасту? Плюсом он бегает с двуручкой, такому фдк важен урон здесь и сейчас, а не с хасты там чето набивать.
  2. Наледь замедление дает, причем бесплатное.
  3. Ты не знаешь, о чем говоришь паря) С тухендами не так часто прокает КМ, поэтому и берут истребление, которое каждый фс под УРО с хастой может каждые полторы секунды бить по бошке критами от обли. Твой столп не обеспечит адекватного бурстового урона, если проков км нету.

И да, лега одна из лучших в пвп, это аое стан с кд в 1.5 мин, но ты считай, что она плохая)

А что если в топ ладере нет дк потому что проДКшники считают это слишком простым и не играют/не лезут в топ из-за этого. Я дальше полторахи на дх не ездил, но прям “дна” на классе не вижу (особенно на анхолике). Есть класоспеки похуже, намного хуже.
А провасяны для 2+ просто пересаживаются на рогомагов ибо это проще и потеть на дк не хотят. Да дк пинает ваньку где-то в середине меты, но кто-то же должен, добро пожаловать к нашему шалашу.

ну знаешь ли, не каждый аддон хочется начинать поуши в дерьме

  1. Этой хасты на 20 сек каждые 1.35 минут слишком мало. У нас старая привычка беречь свои абилки, поэтому нужно качать свою скорость через чары и экипировку. Талант же этот позволяет держать скорость почти все время. И кому нужны + 300 урона каждые 8 сек? Дк бьет постоянно этим ударом, и такой баф ни к чему
  2. С той же зимой с пвп талом на стужу, и самой зимой, врагу и так будет сложно убежать, а смертельная стужа позволит собраться, и вынести весь урон на него. Поэтому вместо духа, кстати, лучше брать кулак, из-за неустойчивости
  3. Для этого нужно было всегда качать крит вместе с хастой, а не искать его результаты в талантах. И постоянное сильное повышение урона через 35 намного лучше. Истребление нужно тем, кто решил отдаться хасте, и которому почти не прокают облики

Есть большое множество лег, лучше этой. Усиление зимы на целых 30%, усиление облика на 10%, и еще две руны каждый 9 удар, и каждый второй удар обликом новый иней, дающий хоть какой-то ресурс

  1. Чувак, ты несешь такую дичь))) Какая хаста если у тебя КМ прокать не будет с низким критом? Смысл от твоего айскапа когда очевидное истребление будет вносить больше профита в бурсте? Вечный ПоФ это не урон, ты бьешь с двуручек без крита по 1400-1500, какой нафиг айскап? Ну не мели чепухи, и это не 300 урона каждые 8 сек, под бурстом и проком руны крит. эффекты натиска наносят до 1200-1400 урона.
  2. Никому не будет сложно убежать по причине наличия у большинства классов спринтов, БоЖ, и прочих приколюх. Эта же хрень мало того работает в аое, так еще и БЕСПЛАТНА, в то время как из под зимы можно убежать, а толк спамить оковы без фрозен херт - нулевой, это все диспелится) А ну и да, кулак твой дает 50% абсорба хила, что на фоне и так понерфленного ДСа до состояния хила в 5.3% не дает адекватно жить после прожимки.
  3. Я тебе еще раз говорю, облитерейт под твоим ПоФом наносит дай бог 1400 без проков КМ, зачем ты пишешь такой бред, господи) Зайди на вовхед, почитай гайды, НИГДЕ не берут айскап на 2х, да и сейчас не бфа чтоб играть от трейта. И дело не в упоре на хасту, просто очевидно, что двуручка очень медленная и ей даже когти не помогут, это не зуботычки с 2.6 таймом, а 3.6.

Какое множетво лег? Всем плевать на урон от зимы, когда этот урон просто банально прохиливается. Лучше получить аое стан и под эту всю лабуду отдать чилстрик, чем мучаться с зимой. А ну и да, чтоб получить легу на облитерейт, нужно рейдить, а человек делает упор на пвп.

Я вижу ты вообще не понимаешь, о чем говоришь)

Наледь никак с этим не поможет. Ну да, бесплатна. Минуту никто не отменял

Каким образом они делают быстрее? Значение хасты остается таким же, как и крита

Если ему не лень, он пойдет в инст, и получит воспоминание

Нет. Он мешает прохиливаться, и этот же урон умножается талом

Наледь никак с этим не поможет. Ну да, бесплатна. Минуту никто не отменял

Кринжуешь, чувак

Каким образом они делают быстрее? Значение хасты остается таким же, как и крита

Ты троллишь или че? Посмотри че когти делают, причем тут хаста мать твою.

Если ему не лень, он пойдет в инст, и получит воспоминание

Пусть его сначала в фдк в первый состав возьмут + пусть он ее еще получает с новой лут системой)

Нет. Он мешает прохиливаться, и этот же урон умножается талом

Чиво чиво? Мешает прохиливаться? По 800 урона за тик и то под конец действия зимы она наносит, это 1-2 тика, ну максимум 3. Какой мешает прохиливаться)

ПВП талы у чела крутые по причине того, что толку от станящей зимы нет - ибо очевидная прибавка к кд в виде 25 сек - не слишком крутая. Чел взял грамотный купол и ауру под спеллы и чилстрик.

Чувак, не неси бред пж, ты реально не шаришь)

Скорость атаки - это хаста. Ты говорил про хасту от зуботычек, если не ошибаюсь. Это исключение только в плане когтей. Да, я прекрасно знаю, что делают когти. Я не понимаю, как зуботычки повышают скорость атаки

Что это за новая система? Воспоминания выпадают с вероятностью 100%(в ключах)

Это без тала на урон и на время действия, без режущего льда, столпа, ауры и, наконец, без леги

Я не про нее сказал. Я сказал про

Скорость атаки - это хаста. Ты говорил про хасту от зуботычек, если не ошибаюсь. Это исключение только в плане когтей. Да, я прекрасно знаю, что делают когти. Я не понимаю, как зуботычки повышают скорость атаки

Зуботычки имеют скорость атаки по стандарту 2.6, если че, а двуручка 3.6, это стоит знать.

Что это за новая система? Воспоминания выпадают с вероятностью 100%(в ключах)

Двойку тризну закрыл не выпала лега, откуда ты вообще это вычитал?)

Это без тала на урон и на время действия, без режущего льда, столпа, ауры и, наконец, без леги

У человека есть талант на бурю, разорайс никто на тухенд не берет, если что, потому что профита от павшего рыцаря больше. И то если судить по твоей логике - у чела как раз разорайс.

стужу

В ней смысла чуть менее чем нифига, она диспелится в два счета)

По факту ты ничего так и не сказал, я тебе говорю, почитай гайды на вовхеде, графики посмотри, рейт, логи.

Я дичайше извиняюсь, но расскажи пожалуйста, что это за схема? Сейчас я вижу, что хоть и с микро, микро, микроскопической разницей, двуруч обганяет одноруч по скорости. Возможно, ты перепутал цифры. Но так как это просто скорость оружия, на способности это не влияет, только на автоатаку. Почему некоторые называют автоатаку основной абилкой? Это фанаты фроста на геймпаде, правда?

Азуремар. Всем его твинкам выпали с первого раза. Скорее всего, двойка слишком маленький ключ

Так откуда ты знаешь, какой у его бури урон? У меня 134 айлевел, 60 лвл, и чуть больше 800 урона в описании. Это количество умножится

Я не помню диспела. Если в таком гире я сношу во время стужи, как минимум, 25%, то непонятно, что будет, когда я дойду по прогрессу до вас. Тут не всегда дело в фактическом различии, хоть я иногда это забываю. Иногда все дело в уверенности, которую придает абилка или пассивка

Я дичайше извиняюсь, но расскажи пожалуйста, что это за схема? Сейчас я вижу, что хоть и с микро, микро, микроскопической разницей, двуруч обганяет одноруч по скорости. Возможно, ты перепутал цифры. Но так как это просто скорость оружия, на способности это не влияет, только на автоатаку. Почему некоторые называют автоатаку основной абилкой? Это фанаты фроста на геймпаде, правда?

Ты прикалываешься сейчас надо мной? Посмотри на вовехе скорость атаки одноручных мечей и скорость атаки двуручных мечей. Этот стандарт еще с легиона наверное если не с дренора висит. У одноручных мечей, булав, топоров - 2.60 сек скорость атаки, у двуручных топоров, копий, мечей, дробящих - 3.60 сек скорость атаки. И от этой скорости атаки зависит количество ударов в минуту, чем их больше - тем соответственно больше шанс на проки критов с автоатак и соответственно прока КМ. Это азы игры, дядя, и ты их не знаешь. Как я могу продолжать с тобой вести разговор?

Азуремар. Всем его твинкам выпали с первого раза. Скорее всего, двойка слишком маленький ключ

Уже не тот ключ, уже не так. Вот это ты заднюю даешь)

Так откуда ты знаешь, какой у его бури урон? У меня 134 айлевел, 60 лвл, и чуть больше 800 урона в описании. Это количество умножится

В детейлсе есть все тики нанесения урона этой бури, и я не раз замечал, что максимум который у меня получалось разогнать с кондуитом, бурей, без леги конечно, но это был тик в 980 урона, и это был ОДИН единственный тик в конце. То что она там наносит за все время - это плевать, весь этот урон хоткой и флешкой прохиливается, даж без флешки просто хотку повесил и все.

Я не помню диспела. Если в таком гире я сношу во время стужи, как минимум, 25%, то непонятно, что будет, когда я дойду по прогрессу до вас. Тут не всегда дело в фактическом различии, хоть я иногда это забываю. Иногда все дело в уверенности, которую придает абилка или пассивка

Ну вот она диспелится, плюсом если человек берет и уходит из под действия зимы до ее прожатия на блинке или еще чем-то, стужу наложить можно только лишь потратив две руны. Я понимаю, конечно, что такие сценарии малочисленные, но это очень ненадежный талант. Лучше взять купол, ауру на урон, и обязательный чиллстрик.

У меня уже сердце болит продолжать этот спор об одном клочке моего сообщения… Я просто призываю @Азуремар подтвердить эту новость, лично мне она показалось немного странной

Ну значит Азуремар гиперлакер, и я не говорю что это плохо или что-то еще. Я в тризну полторы недели назад только что и делал что регал до 6 утра ради этой леги с 13 походами минимум. Не падает, хоть убей.

Ну а мы разговаривали о талантах того фдк, и билд адекватен.

Я так понимаю сейвовых легендарок у дк для пвп нет? +100% к времени АМС - не в счет, она не увеличивает кол-во объема. И работает только против маг. урона. Да хотя, о чем это я, у дк даже на блада нет нормальных лег на дпс(суперштамм это зашквар)/защиту…

Неа, спасибо что хоть не кастрировали легу, а дали еще 40%, а то ваще ужас. Но если в легионе АМС был огромен по обьему и им можно было еще отхилиться прилично, то щас эти 9к куда подальше пусть засунут)

Хотя есть псевдосейвовая легендарка - Жертвование здоровьем, за 14 ранг известности у ковенанта, но там до 9% обьема полученного урона увеличивается) Бред, 9%. Это даже не издевка, это просто прикалываются над нами)

А вот в бфа…

Я бы начал вообще с панд, ибо тогда пошли одни только нерфы. Легион я беру за идеал потому что там артефакты решали реально проблемы класса, что доставляло неистово - как это компания Активижн Близзард сделала что-то для фдк?
Я понимаю ты меня уже ненавидишь, я понимаю, что я слишком часто ссылаюсь к прошлому, но это вынужденная мера дабы показать, из какого неплохого спека, который даже в топ 6 держался по урону, превратили в это убожество)