Дневник Силенты. "Вы не готовы!"

Ну это примерно из серии, получить переломанные кости, убивая вражеских пандаренов, или динозавра встретить на улице... того Миллхауса даже крошка Силента думаю получит через год, когда 110 уровень будет, а я вообще не умею играть и вещей нормальных нет, потому что мои нынешние соратники не могут выполнить задания так как навыков мало и качаются до эпических годами, в общем замкнутый круг!

А 100 уровень к обновлению 6.1 я так стремлюсь взять, ради крутых камней для питомцев. Я правда не совсем поняла, всем ли 100 уровням их дадут, или только 1 на аккаунт, но надеюсь на лучшее. Так что надо спешить.
НУ, до 100-го уровня тебе осталось капелька. За неделю легко возьмешь. А уж Силента сама разобралась что к чему в Депо Мрачных Путей, а это самое противное подземелье.
Реально скучно стало в игре, я даже снова стала ходить на Хиджал и в Ледяную корону, проверить, не соскучилась ли я по дейликам. Ну, как-то не очень, хотя питомцев надо получать, до 600 осталось совсем чуть-чуть. Цепочка Кадгара тоже не очень стимулирует, из-за одного кольца ходить по таким жутким местам. В Аукиндон точно не пойду, чего я там не видела! Вся надежда на новый патч, там хоть какое-то разнообразие появится.

Хотела ещё написать про жуткий Таладор, но пока не буду, и так тут кругом всё уныло!

Возможно, я переросла эстраду и не могу быть просто игроком. Надо мне набрать где-нибудь толковых учеников и обучать их видеть прекрасное в мире варкрафта. Но где же таких найти? :)
Новый патч несколько разочаровал. На него возлагалось много надежд, а получилось немного хуже.

Добывать новых питомцев нет никакого терпения. Особенно маски в Чёрном храме, с них должны упасть целых три питомца, а обычно за один раз у всех падает только один. А у меня - ни одного. Уже шесть раз. Остальных на аукционе купила, предварительно продав лунные и фестивальные фонарики, то есть, ни копейки не вложила своих несуществующих денег.

Дейлики от новых посетителей гарнизона - это отдельная песня. Предлагают всякую ерунду, не спрашивая у моих мультов ни их предпочтения, ни уровень экипировки. Дядьки с профессиями просто не приходят. Хотя нет, однажды к одной кожевнице пришёл портной! Нас снова так быстро и неожиданно толкают в пучину социальности. Одно к одному, и твиттерочки, и камеры СЭЛФИ, и дейлики! Даже если у меня на всех остальных мультах есть нужный мне дейлик, сама я никак не смогу его получить.

Я много смогла перебороть тут. Лихо отбилась от групп и гильдий, от всех достижений, где надо было кого-то приглашать ради аж 10 очков достижения. Но сейчас, альтернативы такие: ждать месяц нужную профессию, кричать в чат случайным людям и набиваться к ним в гарнизоны или самое страшное - заводить друзей. Всё это очень грустно. Все профессии упёрлись в дикую кровь, и я специально прокачала много новых алхимиков, и кому из них, как вы думаете, дадут завтра рецепты? Никому, так же как и нужные мне дейлики от укротителя питомцев. Только какие-то приглашения в рейды или на элитных мнонстров (где тоже без группы не справиться, как бы вы не кричали, что ханты-читеры).

Вот Харрисон Джонс - это круто, да. Там действительно бывает, над чем подумать, и не всегда можно за один день найти нужные фигучки :) Подсказки смутные, в духе старых квестов Хэминга в Тернистой долине "я не скажу тебе, где эти тигры, и квестхелпер ещё не придумали"!

Ну что ещё? Монеты Ната Пэгла раньше сдавались в магазин по 10 золотых, а теперь обесценились, а я ведь в них хранила все активы! :)

Карты сокровищ для Хребта ледяного огня тоже не лишние. В этой враждебной местности даже с картами опасно.

Музыка... "Разбейтесь на фиг в Сумеречном лесу и тогда сможете получить мелодию", да идите вы... лесом! :) Вот поющие дракончики радуют, Барси туда телепортируется постоянно их послушать.

Получила легендарный лук из солнечного колодца, с первого же его прохода. Теперь у нашей гильдии плюс два достижения! Ещё Лироя получила, пока валялась там у последнего босса, остальные что-то где-то сделали, как всегда :)

Мастику Мороуза сделали игрушкой, и теперь наконец-то все могут ходить голыми. Тем более, что как раз по календарю начинается весна. С праздником вас, котятки!
01/03/2015 02:10Размещено Силента
кричать в чат случайным людям и набиваться к ним в гарнизоны или самое страшное - заводить друзей. Всё это очень грустно.

Поиск группы (I) - Заранее собранные группы - другое - поиск группы.
Находишь нужного вендора, жмешь подписаться, принимаешь приглашение в группу. Молча. Молча переносишься в гарнизон лидера. Молча покупаешь рецепт. Молча ливаешь. Ничего другого там от тебя не ждут и ничего другого не требуется. Просто молча купить рецепт и ливнуть, даже спасибо можешь не писать.) И привет, и разрешение.)
Люди бесплатно задаром открывают двери своих гарнизонов всем ищущим и страждущим.) Ничего не требуя взамен.)
Так что давай, не трусь и сделай несколько кликов. :D Во имя рецептов!
П. С. Есть на свете справедливость! Только что обнаружила в Ашране свеженького пандарена ФэньТао! Раньше можно было год пытаться получить в таверне именно пандарена, а тут такой сюрприз! Надо ли говорить, что все наши члены гильдии возьмут его и станут прокачивать в первую очередь :)
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.


Кадгар сидел в своей башне в Зангарре и размышлял. На этот раз он не думал о спасении мира. Он знал, что командир Силента справится с этой пустяковой угрозой и сможет одолеть всех прислужников Гулдана, а затем и его самого. Она такая забавная... Пришла вчера к нему, а потом, вместо того, чтобы идти за кольцом из солия, стала в окрестностях башни ловить скатов какой-то коробочкой. На её лице читалось "никогда не пойду ни в одно подземелье, за кого вы меня принимаете".

Она напомнила магу Аллерию. Всё это было словно бы вчера, не стоило им отправляться в очередной поход. Хотя именно вчера они и решили выступить на север, время так причудливо. А теперь... никто не видел Аллерию и Туральона уже много лет. Охотница и паладин, какая нелепая пара...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Охотница стояла на тёмном балконе одной из комнат Шаттрата. Везде вокруг расстилалась беззвёздная ночь. Но зоркие глаза охотницы отлично видели всё, что происходит вокруг. По Таладору тут и там гуляли духи дренеев. Если днём они появлялись изредка, то ночью наступало их время. Немного дальше распологались духи древних огров. Один дреней попал вместе с сестрой в аварию и теперь пытался вернуть её к жизни, убивая местных жаб и тигров и делая из них непонятное зелье. Конечно же, у него ничего не выходило.

На фоне всего этого безобразия лишь один небольшой дренейский лагерь на севере казался оплотом спокойствия. Дренейка Жулия вытянула ноги к костру, а большой восклицательный знак над её головой в темноте напоминал нимб.

Охотница стояла и размышляла о жизни. Вчера Кхадар решил, что как раз на север им и надо отправляться за очередной воинской славой. Раз уж их пока не пускают в Награнд. "Мы не можем просто сидеть тут без дела, как Силента не может не писать дневник!" Интересно, что маг будет делать, если останется один? Наверняка подружится с Ордой и станет нейтральным миротворцем! А она? Охотница всегда одна, но иногда, очень редко, бывают моменты, когда хочется всё изменить. Может быть, ей стоит стать основоположницей новой темы? Например, завести питомца-помощника, он и рядом всегда будет, и в бою поможет, да и не предаст! Только вот, если с ним что-то плохое случится, она не переживёт ещё и этого...

Рядом раздался шелест крыльев, и что-то большое и тёмное приземлилось на балкон. Не сразу, но охотница всё же узнала... Иллидана.

- Привет, извини, я тут тренируюсь быть демоном. Нет, я ещё не пил кровь Гулдана, просто готовлюсь. А ты что творишь? Зачем пообещала паладину, что вы будете вместе?

- Я ничего не обещала, я ему поставила невыполнимые условия. И даже Кхадар сказал, что не будет вмешиваться в силы природы.

- А ты в курсе, что одно из твоих условий уже наступило? Зангарское море высохло полностью, теперь там степь, которая скоро станет сухой пустыней.

- Ты такой смешной, эльф! Ты сам причастен к этому, это вы с леди Вайш высушили всё море. А я в любом случае сдержу обещание.

- Ну да, я, ты, и все остальные... Я знаю, что у вас с паладином есть ребёнок!

- Так уж получилось. Но я была с ним всего один раз. Всего один!

- И я бы не советовал тебе больше общаться с этим паладином. Ведь я же люблю тебя! Ну да, у меня есть Тиранда и я люблю её, но и тебя вроде бы тоже! Или паладина я люблю? Хотя ещё я люблю и леди Вайш, но она уже в прошлом, надо двигаться дальше. Теперь у нас чисто деловые отношения. Авдрево?

- Что?

- А в древо сможешь попасть в такой темноте?

Охотница усмехнулась, натянула тетиву и выстрелила. Стрела попала в секретный склад боеприпасов Железной орды, которые разлетелись по всему Таладору, радостно взрываясь. Ещё долго тут и там появлялись всполохи света и раздавались раскаты грома, и только тихонько тлеющие сапоги Жулии оставались островком мира и спокойствия.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам, плакал ребенок
О том, что никто не придёт назад.
Девчонки, с 8-м марта вас! :-)
01/03/2015 08:40Размещено Сэричи
Молча. Молча переносишься в гарнизон лидера. Молча покупаешь рецепт. Молча ливаешь.

Вот это единственная хорошая новость за последнее время. Именно так я и делаю, и совесть не мучает. Раз они создают такие группы, значит им нравится, что непонятно кто бегает по их гарнизонам :)

08/03/2015 15:10Размещено Овердва
Девчонки, с 8-м марта вас! :-)

Ложечки мёда на фоне бесконечных составов из цистерн с дёгтем - вот что такое поздравления без подарков, да ещё и с какими-то минусами на форуме! Моим постам тут тоже стали минусы ставить, уверенные в своей анонимности трусишки! А нет бы в лицо сказать, почему они считают королеву игры хуже их самих :)

В появившемся недавно общем чате я редко что-то пишу, всё больше прислушиваюсь. Ну и помимо политики и упоминания разных умных частей тела сейчас возникла ещё и тема праздника. Одни постоянно заходят и всех поздравляют, другие с пеной у рта кричат, что незачем, женщины всё равно им не дадут, а место самих женщин на кухне. Это я смягчила, конечно же, снова мёда капнула :)

Наша гильдия получила очередное крутое достижение "гордый горняк", и за всё это время, что мы работали в шахтах, нам не выпало ни одного питомца-горена!

Про подземелья и рейды я как-нибудь позже напишу, это всё вообще заслуживает отдельной прохладной темы.

Языки я не знаю и знать не хочу, но мне их навязывают. Уже в пятисотый раз строю или улучшаю какое-нибудь здание, так рядом с его маленьким невзрачным названием непременно маячит название огромными буквами на чужом языке.

Вот так же и сайт вовпрогресса. Я там только цвета различаю и цифры. Поэтому прокачала своих питомцев по цветам, теперь там показывается, что они у меня все синие. Осталось ещё по цифрам докачать до двадцать пятых, ведь нужно же куда-то стремитьсяя! Один фрагмент с Чёрного храма купила на аукционе, ещё два куплю, когда подешевеют, потому что мотаться туда надоело :) С новой укротительницы же падает только корпия.

Ещё вчера по заданию Харрисона ходила в Скеттис. Каждую секунду из ниоткуда берутся новые гадкие араккоа, а свитки пыталась часов пять найти! После этого остальные этапы такой еурндой казались, что сразу всё собрала не глядя :)

Я не знаю пока, что такое "Душа дракона" и "Логово ониксии", и рассчитаны ли они на прохождение одинокой криворучки, скорее всего нет, но я всё равно туда полезу! Вот так!
Лига исследователей и лично Бранн вечно поручают мне всякую сложную, нудную и не очень перспективную работу! Вот и в этот раз старина Бронзобород захотел, чтобы я осмотрела всех огров в Таладоре и наконец-то научно установила, есть ли среди них женщины! Но на это я сразу же его спросила: а когда у гномов наконец-то появится собственный город, за освобождение которого у вашего брата на ледяной груди висит ледяная медаль? После этого вопрос с ограми был снят, и я поехала в Таладор просто так, порыбачить за счёт фирмы.

После п!@#ды над Черноруком он всё-таки умудрился сбежать в какой-то рейд. Сбежала из Таладора и вся Железная орда, и теперь тут стало мирное местечко. Правда, изредка появлялись местные злодеи, какое-то горящее дерево перепугало бедных кошечек и пришлось вмешаться. Но в целом и эта локация стала превращаться в дренейскую колонию, очень много дренеев бегало тут и там, и вот однажды оказалось, что все они были араккоа-изгоями, которые лишь приняли внешний вид дренеев. Но когда я это поняла, было уже поздно, они окружили меня, захватили в плен и потребовали, чтобы я им помогала.

Далее для краткости я буду именовать араккоа-изгоев просто араккоа. Потому, что к 2015 году только они и останутся в Тероккаре, а их врагов я, видимо, всё-таки истреблю полностью. Этих врагов я для краткости вместо араккоа стану называть просто "птицы"!

Итак, араккоа потребовали, чтобы я немедленно отправилась на пики Арака и там проявила себя. Честно говоря, не убедили. И даже угрозы, что они перестанут мне продавать вещи в Ашране, а больше таких крутых я не найду нигде, не подействовали. Это был блеф, эти торговцы скорее удавятся, чем упустят хоть один лишний алекситовый кристалл!

"Ну ладно" - сказал тогда самый мудрый вождь араккоа - "если Вы всё-таки поедете на пики Арака и продержитесь там хотя бы пару дней, тогда вы сможете оплачивать покупки в Ашране не сразу, а в течение часа".

Вот прямо по больному бьёт! Монюська на моём месте на такое сразу бы ответила: "А давайте, я лучше буду оплачивать их не на час раньше, а на час позже!" Но я-то не такая!

Сразу вспомнился хитрый продавец поножей в Ашране, которые продаются за смешную цену: поножи на уровень похуже и кучка алекситовых кристаллов. А поскольку мне решительно негде больше брать такие крутые вещи, в момент покупки я как раз хожу в поножах на уровень похуже. И чтобы купить более крутые, я должна раздеться и потом стоять и ждать, пока продавец сосчитает по одной штучке все алекситовые кристаллы. Это для него настолько важно, что на меня он действительно не смотрит. Но зато у него есть пять братьев, которые продают другие вещи, и вот они-то и принимаются разглядывать мои ножки!

Не то чтобы я чего-то там стеснялась, да и по красоте мои кривоватые копытца всё равно куда изящнее ног самих араккоа. И вообще, может быть, эта неизученная раса балдеет гораздо больше, когда я покупаю перчатки. Но на бесплатный стриптиз я тут не подписывалась, вот если бы мне подарили эту кучку кристаллов, тогда другое дело!

Итак, мы заключили договор, в котором я сразу же и нашла лазейку. Наплевав на боевые действия, я сразу же отправилась в самую дальнюю часть пиков Арака, в мастерскую Паросвистов. По пути я долго пыталась догадаться, какая именно страшная вещь случилась с седьмым братом - с продавцом верхней части брони, о котором не осталось даже воспоминаний!
Я вижу, что кроме меня тут никому не интересно, точнее, тут просто никого нет) Я сама прекрасно знаю продолжение моих рассказов, так как в моей странной голове все детали уже описаны. Но тут детализировать смысла нет, см. первое предложение. Но и просто обрывать сюжет - плохой тон. Поэтому просто напишу с фильтром свитка рассказчика. Как на старых фотографиях, кое-что видно, а яркие краски сами дорисовывайте, если надо. Но оно не надо :)

Итак, Кхадар с друзьями долго шли по Зангарской степи,
лишь небольшие грибы, которые увлечённо рубили какие-то батраки
корабль Орды наконец-то причалил к краю степи
вроде бы там они ходили на ходулях и помогали выброшенным рыбам
ты не видишь, шаман, но этот - зеленокожий
леди Вайш забрала всех рыб к себе
и упёрлись в неприступную скалу

тем временем я неплохо провела время во дворце развлечений Кимзи Паросвист, он примерно как у Галливикса, только раз в сто больше и невидим для всех, кроме инженеров с навыком 999. Хоть она и призналась в убийстве адмирала Тейлора,
Пока не прибежала Умачка и не сказала "всё-таки я расскажу вам эту историю", я расскажу вам свои истории. Я сейчас необычно выгляжу, обычно хожу без накидки, но тут решила прокачать пандаренчиков, ага, куда там!

Вот тут на главной странице несколько раз писали, чем нам заняться в игре в феврале, а как только наступил март, тема заглохла и заниматься снова нечем стало :) Ну, я прохожу всё те же, десять раз пройденные квесты Нордскола и радуюсь своей крутизне. Как только я получила 81-й уровень, все монстры северного края стали падать от одного взгляда на них. Чаще всего так бывает и в подземельях, если не ставить героическую сложность.

Но вот давеча занесло меня в Гундрак, и там я довольно неожиданно удвоила счётчик смертей. Особенно не переживаю, на Дреноре и не такое будет. Там знаменитые критические удары по монстрам начнутся только на 101-м уровне. Но прикольно получилось. Пару боссов в Гундраке я сразу же уложила, а вот обычный тролль оказался крепким орешком. По уровню он был никак не больше 79, однако его забыли понерфить, он больно бил, сам постоянно лечился и спасения от него не было. Может быть, кто-то более умный и успел бы убежать по этой гигантской лестнице назад на улицу, но я, конечно же, сразу растерялась и побежала не туда.

Затем оказалось, что Гундрак симметричен во всём, и если спускаться по другой лестнице, придёшь к такому же троллю.

И только с третьего раза я осторожно прокралась и уложила оставшихся боссов, они даже не сопротивлялись :)

Ну а пока я попаду в Дренор, у меня точно 101 уровень будет. Потому как торопиться не надо, пойду сейчас дальше в Зулдрак, низину Шолазар и Грозовую гряду. В марте делать больше нечего. А вот в апреле надо будет вспомнить молодость и снова начать собирать яйца, там обещают новых питомцев добавить, а это ми-ми-ми!
Кстати, в изложенной Умачкой истории есть неточности. Так утверждают альтернативные исследователи.
20/03/2015 20:23Размещено Овердва
Кстати, в изложенной Умачкой истории есть неточности


Ну вот так написать - всё равно что ничего не писать. Типа, это создаёт какую-то там интригу. Но интриги никакой нет, потому что нет сути претензий. Предлагю сформулировать все факты, непонятные либо вызывающие у вас вопросы, и на них моментально будет придуман самый вероятный из всех возможных ответов. А если я просто не про всё написала, так ведь весь мир не уместить в кратком очерке, и многое мне казалось и так понятным :P
Исследователи изучили показания свидетелей, и пришли к выводу, что ребенок от Туралиона был вовсе не у Аллерии, а у какой-то паладинки. Возможно, леди Лиадрин. Пордробности выясняются.
Всё-таки я расскажу вам эту историю. То, что крошка Силента не захотела писать - это её личное дело. Я - отдельный персонаж, со своим характером, как и остальные персонажи. Конечно, многие посты тут я писала со слов командира, но теперь я имею право поделиться тем, что просто распирает меня изнутри :)

Итак, Кхадар с друзьями долго шли по Зангарской степи, которая совсем высохла и превращалась в пустыню. Вокруг не было никаких признаков животных или растений, попадались лишь небольшие грибы, которые увлечённо рубили какие-то батраки. В стычки с Ордой свирепая пятёрка решила не вступать, к чему размениваться по мелочам. Кхадар чувствовал, что вскоре им предстоит легендарная битва, и ему понадобится много сил. Поэтому орков и троллей с недавно построенной Заставы степной крысы они трогать не стали, а пошли дальше на север.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Давным-давно два корабля уплыли из Танаанских джунглей, спасаясь от Гарроша и его приспешников. Трудно объяснить, как именно это произошло, вот только что на причале стоял один корабль, а вот их уже два. Причём на каждом корабле сидел великий маг Кадгар из далёкого 2015-го года. Корабль Альянса под мудрым управлением Силенты довольно быстро достиг берега и наши стали возводить гарнизон, несмотря на то, что командира пытались отравить. После этого прошло несколько месяцев, и вот, кружным путём вокруг всего Дренора, корабль Орды тоже стал куда-то приближаться. В Зангарстепи он сел на мель, и дальше батраки волокли его на верёвках. Прошло ещё больше месяцев, и корабль Орды наконец-то причалил к краю степи. А Кадгар мог бы перетащить корабль силой мысли, он стал куда более сильным магом за это время, но мысли его не изменились: силы надо беречь для грандиозной битвы. Тем более, когда вокруг на корабле сплошная орда, а командир у них не то эльф, не то эльфийка!

- Ты не видишь, шаман, но этот - зеленокожий - зловеше произнёс Дуротан, глядя на расшитую мантию Кадгара. У орков и троллей, которые долго были без настоящей резни, зачесались руки. Назревало что-то страшное.

- Эй вы, идите-ка лучше бить гроннов - мудро скомандовал командир Орды, на что получил ответ: "Тебе надо, ты и бей" и пошёл бить...
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Хоть герои и были героями, но и они уставали.

- Кажется, была какая-то фантастическая книга, прилетело гигантское небесное тело с большим хвостом, нагрело землю и море пересохло, и вроде бы там они ходили на ходулях и помогали выброшенным рыбам заползти в оставшиеся лужицы.

- Данат, ты бы меньше читал на ночь. Тут нет ни лужиц, ни рыб. Леди Вайш забрала всех рыб к себе, вместе с водой. Конечно, она немного перестаралась, зато теперь Шаттрат - не портовый город, и хотя бы с моря его не станут атаковать.

Они прошли ещё несколько шагов и упёрлись в неприступную скалу. Никакого прохода не было, скала простиралась в высоту и в обе стороны до бесконечности.

(Тут я должна начать рассказывать о том, как крошка Силента купалась голышом во дворце развлечений Кимзи Паросвист. Но я ничего не знаю об этом, и продолжу свою сюжетную линию).

- Ну вот, тут-то мои силы и пригодятся - радостно закричал Данат и побежал рубить скалу мечом. Меч быстро сломался, но Туральона это не остановило, он всё равно побежал сломать и свой меч тоже.

- Тут больше пригодились бы мои силы - грустно произнёс Кхадар - ну почему я не шаман? Любой шаман с лёгкостью управляется со скалами.

Всё же он поднапрягся и отколол от скалы маленький камешек. Грохота было куда больше, чем результата.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Тралл был одет не хуже Кадгара, в расшитой мантии он выглядел, как красавчик. Лишь командир, то ли эльф, то ли эльфийка, затмевал его своей красотой. Поэтому он решил поиграть в супергероя и прийти помочь бить главного гронна. (Силенте в гарнизоне вот никто не помогал, она и сама уложила какую-то нечисть в будущей пещере друидов).

И тут вдруг в разгар боя раздался страшный шум и треск в скале.

- Это подкрепление - закричал в ужасе Тралл - шаман, сделай что-нибудь! Ну да, я сам шаман, но стихии не слушают меня на этой земле!

Дректар хмыкнул и c лёгкостью придавил скалу сверху ещё такой же скалой.

- Мне пришлось убрать восточные горы. Теперь там есть проход в Горгронд. Но нам ведь это не помешает?
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Пыли, осевшей от падения второй скалы, тут было несколько тонн. Герои, задыхаясь и чихая, бросились в сторону, решив сделать крюк в несколько километров. Зато хоть живы останутся!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

... в это же время где-то в Азероте Мурадин Бронзобород закончил расшифровывать древние свитки.

- Это же легендарный Фростморн! Сейчас я пойду и заберу его! Хорошо бы, чтобы по пути мне попался помощник покрепче!
Сегодня у всех на слуху одна тема - какие-то жетоны для оплаты :)

Вроде бы меня это не касается. Я буду и дальше играть так, как будто никаких жетонов нет. В игре я не умею зарабатывать такие огромные суммы денег, чтобы покупать жетоны в игре. В реале я не умею зарабатывать столько, чтобы покупать их там и продавать в игре.

Но тут ведь возникает другая тема: я предсказываю обвал цен на аукционе. Сейчас все те, кто хотят хоть как-то накопить игровым золотом на месяц игры, побегут продавать на аукционе всё, что лежало в запасах, в том числе редкие и дорогие вещи. Все они сходу обесценятся. Так что ловите момент :)

Другая часть населения - мажоры - накупят на свои миллиарды в реале столько жетонов, чтобы в игре вообще не напрягаться и выкупить весь чёрный рынок. Моё отношение к чёрному рынку: я его точно так же не замечаю, как и жетоны. Потому что туда ОЧЕНЬ неудобно добираться. Ехать через арену и каких-то огров, а через пять минут, когда лот перекупят, опять туда идти? Или вы мне предлагаете сидеть там целый день мультами? Не для того они качались, и сидеть там не хотят :)
Главная тема дня - подлянки голландских электриков. А вот жетоны - интересно, конечно, только ну их нафиг. Как их окончательно введут, так и посмотрим, чего они стоят.
Всем посетителям данной темы здравствуйте. Хотел задать несколько вопросов создатею дневничка. Вы стали относиться серьёзней к игре?? (ЛФР посещате) Может дальше планируете в более ссложные подземелья ходить?? Или же Вам просто интересно, что там происходит??
Спрашиваю потому, что раньше, вроде бы, Вы туда ни ногой и персонаж (Силента) был одет гораздо хуже. А может щас стало легче одеться?? Буду очень рад ответу.
Прямо с языка сняли, я как раз хотела написать про подземелья. Хорошо, что кому-то это интересно.

В принципе, для таких повёрнутых как я, одеться и правда легче) В гарнизонах у меня абсолютно все профессии на разных персонажах. Чуть ли не у всех там построены лавки алхимика, и самих алхимиков в гильдии сейчас трое, то есть нет никаких проблем с дикой кровью. Вот вам три вещи максимальные сразу. Затем соратники неизбежно приносили что-то из рейдов с самого начала, даже если в эти рейды не ходить совсем.

Ну а теперь про мои взаимоотношения с подземельями и рейдами.

Естественно, муторный фарм рейда "Верховный молот" мне совсем не в кайф. Минут тридцать ожидания для каждого крыла, нельзя никуда больше пойти или зайти другими персонажами, тупо ждать начала. Потом куча монстров без добычи и боссы, которых надо по часу бить, а часто ещё и не с первого раза. Как правило, кроме рун усиления, с них тоже не падает ничего дельного. Вопрос: а нафига? Ну вот так, я с уважением отношусь к верховному магу Кадгару. Он сказал, собрать 125 камней, и я до сих пор их собираю. Выходит мало, и увеличить цифру физически никак, я удивляюсь, как многие уже и другие руны успели собрать )

ЛФР? О-о-о, тут я наконец поняла, что звание "Терпеливая" - это не просто слово. Я думаю, что получу его лет через пять. А пугеля и вовсе не получу, останусь с кошечками, может и им когда-нибудь одежду нарисуют.

Всё началось с испытания бойца (бронза) Я его раза с пятого сделала, и узнала, что для героических подземелий нужно ещё и на серебро сделать! :) И только знаменитая мастика Морроуза помогла мне в этом. Стимул был настолько велик, что я впервые в жизни полезла в книгу навыков и заклинаний, расставила их на главной панельке, где раньше были автоатака, питомцы и игрушки, и таки сделала это крутое испытание.

Кое-что из негероических подземелий я урвала сразу, например, когда птенца-павлинчика можно было взять, не убивая главного босса.

Ну а в остальные подземелья пошла просто посмотреть, что там вообще. Бывают какие-то ролики, но к сожалению, приходится их выключать, так как остальные в это время бегут дальше.

Моим любимым занятием было умирать на последнем боссе и молиться, чтобы меня не исключили из группы.

Однажды в Небеном пути меня кто-то схватил и прямо от последнего босса утащил и сбросил с платформы.

Часто я начинаю стрелять в босса издали, и тут закрывается дверь его комнаты и я глупо стою одна за периметром. ОКазывается, надо ближе подходить и лупить его кулаками!

Но больше всего я ненавижу Вечное цветение! Там есть какой-то короткий путь, за хижиной. Я НЕ МОГУ ЗАСКОЧИТЬ НА ЭТУ ГОРУ И БЕГУ ЧЕРЕЗ ВЕХ МОНСТРОВ, после чего сама ухожу из группы, не дожидаясь ласковых слов и увольнения.

Уф... вот так мы живём!

Планирую ли я ходить в более сложные подземелья? Вы про режим испытаний? А что, я и там могу так же полежать в тени героев, почему бы и нет )

Вот тут пошла соло за Глубинием, ничего не вышло. А рейдов туда нету уже )