Дневник Силенты. "Вы не готовы!"

А нет, нашёл-таки! :)
Из интервью с Томом Чилтоном :
Garrisons are staying in Draenor. If you want to go back and visit them, you can! They were always designed as something that you would leave in Draenor. The developers may revisit the system with something bigger, better, and different in the future.

Гарнизоны остаются в Дреноре. Если вы хотите вернуться и посетить их, вы это можете! Они были разработаны навсегда, и останутся в Дреноре. Разработчики могут пересмотреть их систему и сделать что-то большее и лучшее в будущем.
http://www.icy-veins.com/forums/topic/13199-wow-legion-interview-with-tom-chilton-ion-hazzikostas/
Ну, честно говоря, пообщавшись немного в ветке про шильдейские плюшки, я уж думал, что тут кашу не сваришь. Но, почитав новые посты Силенты, Селинты и множества других участников темы, я понял, что варить здесь ещё есть что. :)) (Обойдёмся без восклицательных знаков)
Последнее время есть проблемы со Слабымсынком, он вообще ничего делать не хочет, говрит: "Я слабый, отстаньте от меня!".
А Стардрассиль заночевал в таверне Долнаара, и там ему приснилось что-то неприличное ("кто-то голый") и он с тех пор ничего писать об этом не хочет, и наотрез отказался писать в свою тему.
Постараюсь его расшевелить, потому что это очень важно, он, Стардрассиль после этого никуда не идёт, не спит, и вообще как параллизованный...
Я устал от гильдейских дел, я устал всех расталкивать... И тем не менее нужно прогдолжать тему. Силента, видимо, способна поднять на ноги даже мёртвого. :)))
Вот например гильдейские плюшки, ну скажем дадут мне плюшки, я их раздам.. или нет? Может самому мне их съесть, или положить в банк пока не протухнут?
Вообщем, мои дела пошли на форум прямо с появлением дневничков Монюськи, и видимо тут и останутся. Да, я не отменял подписку, я исправно платил все пол года отсутствия, но отважно прятался. А вот теперь я действительно подписку отменил, и только чудо возможно вернёт меня назад, а знаете почему? Потому, что я раскажу об этом, но не здесь, расскажу именно я, т.к. за меня выступаю и менно я, и могу писать про всех персов, даже в орде, которые уже заигрались, и им пора спать. :))
И не надейтесь, что я перестану тут отвечать, или что-то подобное... :)) Хотя, как можно доверять мне, у которого сейчас на уме то, а через десять минут другое?
В новом аддоне я смогу наконец-то носить невидимые наплечники! На всякий случай накупила и другие вещи, вдруг Близзард всю одежду разрешит делать невидимой :P
Ну, это неинтересно, они у тебя и так невидимые )
Такое ощущение, что в один дневник, пытается вклиниться другой дневник. Так много новых лиц, голова кругом (@_@)
Да, это все не важно, главное, чтоб был дневник! :) У нас свои дненички тоже есть, и темки, мы не вклиниваемся, мы поддерживаем.
Как Иллурион подрос, однако! Только гильдия у него неправильная, почему-то.
Рост Иллуриона на один уровень, это конечно круто! Но гильдия у него та же, вернее названий два, а люди всё те же. Что там, что тут. Если собрать эти две гильдии во едино, будут старые Силы Природы. А так, Силы Природы в своё время на две части распались. И в обоих частях одинаковый онлайн теперь.
Дневник сдулся точно так же, как и сам аддон. По времени сейчас половина Дренора прошла, а всю вторую половину разработчики будут писать про Легион и работать над ним. А мы будем скучать и ходить по гарнизону, а что ещё делать :)

Итак, следующее за ратушей здание - казармы. Их сразу принудительно заставляют строить. Вроде бы казармы отвечают за соратников, чем они круче, тем соратников больше. Но я провела независимое расследование, долгими днями наблюдая за соратниками, особенно за няшными пандаренами. Чаще всего они приходят покушать за столиками на открытом воздухе или в таверне. Часто любуются фонтаном, памятниками звероводу, заходят в торговую лавку и даже в дворфийский бункер. И вот только в казармы соратники никогда не заходят! Парадокс!

Но я разгадала и эту загадку, просто в казармах живёт один злой бабай, у которого есть вещички для уменьшения соратников. Вот они и боятся.

На самом деле уменьшать телохранителей очень полезно. Жаль, что Блука и Берёзуса нельзя уменьшить раз в сто :) А из телохранителей Тормок вне конкуренции, он занимает половину экрана и его надо уменьшать самого первого. Делвара тоже надо уменьшать, потому что хоть он и маленький, но очень борзый! Конечно же, надо уменьшать и Иллону, но я не скажу, зачем, а то ещё опять обидится кто :)

Леорадж просто душка и няшка, и его надо уменьшать для того, чтобы враги реже по нему попадали. Ну а искалеченную полуптицу лучше вообще оставлять в гарнизоне, пусть подлечивается.

Такие вот дела. Лига Исследователей скучает без настоящей работы, может кто-нибудь даст нам интересную тему для иссследования :)
Иллурион!! Вы с Эксноватором можете петь нам тут всё, что угодно! Но, согильдейцы считают вас либо шпионами, либо предателями! И то и другое, отвратительно в их глазах!
Так что, я предлагаю вам вернуться! Или вы можете окончательно потерять шансы восстановить свою репутацию в гильдии. Подумайте над моим предложением!...
Ты опять закручиваешь гайки Древ? Мы не хотим! :))
Хм.. Хм..
Как все непросто.
Нам пришлось уйти, ничего не поделаешь. Только в Силах Природы на не торопятся брать обратно. Видимо там такой хороший онлайн? Или решают чего?
Вообще, пора бы появиться Силенте. А-то уже надел этот флуд членов другой гильдии. :))
О чём ещё я могу себе написать? Ведь тем, которые интересуют только меня, очень много. Помимо гарнизонов, можно ещё куда-нибудь посмотреть, например на мои звания. В последнее время их как-то очень много стало, раньше без участия в ПВЕ и ПВП получить больше двух-трёх званий было сложно. Ну вот прямо по списку и пойду, что там у нас?

1. "Борец за охрану природы".

Археологическое общество хитрой шестерёнки считает, что лучше всего убить всех редких животных, а уже потом сдать какую-то их часть в музей, а остальное - мясникам и кожевенникам. Но убивать бедных зверушек - не мой стиль, особенно в начале аддона, когда я с элитными не всегда справлялась, не то что с редкими. В общем, множество гарнизонов позволили решить и эту проблему. То там, то тут постоянно идут задания на реликвии Верховного молота, которые я и отдала гоблинам. Уж не знаю, зачем им эти штучки, но при виде их они радуются почти так же сильно, как дворфы в Бесплодных землях при виде орудия троггов. А вообще, я просто ленивая. Зачем куда-то идти и кого-то бить, когда можно просто сидеть в гарнизоне, а ходят пусть соратники :) Халявнее этого разве что реликвии Рухмар, их ещё и относить никому не надо, используются прямо у гарнизонного стола!

Ещё я давно хотела узнать о взаимоотношениях разных племён гоблинов. Как Хитрая шестерёнка относится к политике Галливикса? Столько вопросов и ни одного ответа...

10/11/2015 17:54Размещено Грюндосхд
Такое ощущение, что в один дневник, пытается вклиниться другой дневник. Так много новых лиц, голова кругом (@_@)


Я давно поняла, что это бесполезно. Если например у вас соседи делают ремонт и вы попытаетесь попросить их шуметь потише, они нарочно начнут это делать громче. Уже завтра. Так и с флудерами, что толку объяснять им, что в моём дневнике надо обсуждать только мои дела и проблемы, а не их. Ну, я просто пишу только для себя и читаю только себя, как и остальные. А остальные комментарии я давно перестала читать, там всё равно одни пишут "а вот у меня", а другие цепляются к какой-нибудь одной букве моего сообщения и пытаются о ней что-то написать :)

Короче. Всех с юбилеем, сегодня вам всем подарят фигучку на 11 процентов к чему-то, которую потом ещё заберут назад! )
12/11/2015 16:50Размещено Силента
Лига Исследователей скучает без настоящей работы, может кто-нибудь даст нам интересную тему для иссследования :)

Раз все молчат и ни у кого нет идей для Лиги Исследователей, то я поделюсь, что меня интересует.)
Не знаю или Лига Исследователей занимается таким и займется ли, но всё равно хотелось бы послушать, что она думает по этому поводу.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15999630315?page=1
Слишком мудрёно! Может лучше раскрыть секреты Дренейского языка? А-то как-то об этом мало везде, а с выходом Дренора он явно обогатился из игровых источников.
Поздравляю всех разработчиков, игроков и тех кто просто мимо проходил, с юбилеем игры!

В этот раз фигучек подарили больше, и всё-таки они недолговечные. А когда были юбилейные огненные недра, я тогда ещё не доросла морально до рейдов и в итоге получила только одну собаку. Но кошки-то всяко лучше :)

2. Безумная кошатница.

Всего два слова, а сколько всякой чуши можно тут написать. Главное было тему придумать, а теперь уже мой флуд никто не остановит!

Сразу вспоминается младенчество, когда я нашла эту реальную безумную кошатницу в домике в Элвиннском лесу. Просто дикий восторг! И внутри, и снаружи, весь домик был в маленьких котятках :) И ещё парочка коров, чтобы кормить маленьких. Самое трудное было, когда я пыталась отыскать чудесный домик во второй раз. Сложно же, найти какое-то Златоземье, где это вообще? А кругом такой страшный лес с дикими волками!

Но вот теперь я наконец-то сама стала кошатницей. Тут всё просто, немного везения при добыче серой полосатой кошки и достижение в кармане. Потом, когда срочно нужны были деньги, кошку приходилось временно продавать, но она всегда возвращалась :)

А вот что действительно грустно с ачивкой "Котики". Предположим, что кто-нибудь из разработчиков захочет добавить в игру нового котика-питомца. Если его добавят в ачивку, то это будет очередное упрощение игры. Значит не добавят. Но тогда все начнут кричать, почему котика не добавили к котикам. В общем, разработчики сами себя загнали в такой тупик, что никаких новых кошачьих питомцев в игре больше не появится. А жаль! Но может, хотя бы мишек и мурлоков продолжат делать, а не только поросят :)
При всем уважении к Силенте, с ней никак нельзя согласиться. С тех пор, как я сам стал безумным кошатником, за Тыквовин добавили целых две кошки. Но в ачивку их не добавили уже. Там и так полно кошек из магазина.
Да ну. Я никогда не косячу. Это Снежиннка писала! :P

Там ещё поступили предложения про Йогг-Сарона и его видение мира, про дренейский санскрит и что-то ещё. В общем, разобраться в этом для меня так же нереально, как например убить этого Сарона в Ульдуаре :) Короче, я поняла, что вы все молодцы, а я планочку слишком задрала. Буду лучше и дальше писать про здания гарнизона, просто, как степные певцы.

Но на самом деле главное событие этого дня - нерождённая валькира. Как обычно, я даже не пыталась её искать, а просто увидела и поймала. Хе-хе! :)