Дневник Силенты. "Вы не готовы!"

19/05/2017 14:02Размещено Снежинна
Ну а что ещё делать?

Смотреть нормальные сериалы,типа "Фарго" и "Лучше звоните Солу".Как раз новые сезоны потихоньку выходят.А русские сериалы смотреть-ну это такое,вообще удивляюсь,что ты такое смотришь.
20/05/2017 20:17Размещено Дэзмэн
19/05/2017 14:02Размещено Снежинна
Ну а что ещё делать?

Смотреть нормальные сериалы,типа "Фарго" и "Лучше звоните Солу".Как раз новые сезоны потихоньку выходят.А русские сериалы смотреть-ну это такое,вообще удивляюсь,что ты такое смотришь.

Я думаю, когда Снежиннка это смотрит, Умачка с Силентой смотрят "Лучше звоните Солу" или "Фарго".
21/05/2017 09:00Размещено Овердва

Я думаю, когда Снежиннка это смотрит, Умачка с Силентой смотрят "Лучше звоните Солу" или "Фарго".

У неё растроение личности?)))
Нет никакого растроения, о чём вы? Про Сола смотрю лично я, ведь Cол - мой любимый телохранитель из Оплота жрецов. А вот чернокнижник-соратник по-наглому катается на огнеястребе скверны, а мне, чтобы получить огнеястреба, пришлось сначала купить ещё и яка за 120 тысяч. Но в новой оружейной последние события не отображаются, и мне даже не перед кем похвастаться теперь! Что же делать? Только романы писать и остаётся! Тем более издательства предпочитают принимать их не по одному.

Вот об этом!

Скабрезный любовный роман "И если и я и пойду и долиною и Призрачной и Луны..."

- ... короче, так! - дренейка вытянула ногу и поправила подвязку на чулке, - вы типа меня похищаете, вас никто не увидит, но вы должны оставить побольше следов у лагеря. Когда эти глупые спасители Дренора Васипро вернутся с болота с ведром тухлых лягушек, они побегут меня искать, а вы заранее устроите им засаду. Правда, тут есть одна хитрая тётка, её зовут... Силента, кажется! Так вот, она может сделать Васям маскировку, и вы их не увидите. Тогда Васи придут ко мне и станут меня уговаривать вновь повернуться к Свету! Ха-ха-ха-ха! Вы оценили каламбур? Только во Тьме - Свет! А я долго не буду поворачиваться и потяну время!

В комнате вроде бы никого не было, создавалось впечатление, что у дренейки растроение личности, она болтает сама с собой и между делом крутится у зеркала. Но тут входная дверь с треском распахнулась и внутрь влетело страшное лохматое существо с рогами, татуировками и пятиметровыми ножами.

Ирель взвизгнула, сдёрнула с себя юбку и закрыла ею лицо от страха. Вбежавшее существо тоже было не совсем нормальным - оно принялось махать ножами направо и налево, круша всю мебель. Но скорее вего, оно просто не видело дренейку, потому что было слепым на оба глаза.

- Ну вот, - с удовлетворением произнесло существо через пять минут, когда в комнате не осталось ничего целого, кроме кровати, изготовленной по спецзаказу у шиварр, - я убила всех демонов. А ведь они хотели тебя утащить!

- Ты что? Ты кто?

- Я новая охотница на демонов! Ночная эльфийка! Я прибыла... ну скажем, с Галакронда, чтобы спасти этот ничтожный мир от местных демонов и рыцарей смерти! А моё имя слишком известно, чтобы я его называла! Все и так меня дёргают и лезут с глупостями, по пути одна сумасшедшая старуха просила найти её мужа, который стал лягушкой. Но я пожертвовала всем и кинула бабку с обрыва!

- Я тоже пожертвовала Самаарой, но это не помогло, - тихонько прошептала Ирель, - вот, значит, как... что же теперь делать?

- Герой, а ну-ка иди сюда! - раздался со двора громкий голос пророка Велена. Ирель задумалась. Теперь следовало действовать быстро.

...................................................................................................................................

- Герой, посмотри на эти видения! Таким будет судьба Карабора, если мы не вмешаемся и не остановим Нерзула раньше! - сказал Велен.

Охнадка попала в сценарий. Велен и Ирель стояли на лестнице, обороняя вход в Карабор со стороны моря. К берегу уже причалили лодки с орками Железной Орды. Над ними кружили два ветролёта. В одном сидел местный командир, в другом - сам великий Ворка.

- Карабор не должен пасть! Сейчас мы им покажем! - закричал Велен.

Ворка не спешил - он хотел поиграть, как кошка с мышкой. По его плану, орки начнут теснить героев, и Велен применит секретную магию, выставив против всех орков щит, а вот тогда Ворка сбросит свою манабомбу и убьёт и Велена, и Ирель, и охнадку. Но это только в видении Велена он так сделает, в жизни он не станет убивать Ирель, эту милую няшку, к тому же она начальница самого Гулдана!

Ирель была в строгой белой блузке, застёгнутой до шеи наглухо, а снизу она была ниже колен. И хотя все подозревали, что больше на ней ничего нет, но прикопаться было не к чему. Блузка была к тому же совершенно не прозрачной. Охнадка кинулась в бой с боевым кличем, а Велен собрался накрутить немножко боевой магии.

Поначалу охнадке приходилось трудно, ведь она привыкла бить только демонов, а орков Железной Орды она попросту не видела через свою повязку.

... тем временем Ирель сделала шаг вперёд, оглянулась на Велена и подмигнула ему. Велен взглянул на неё и поперхнулся заклинаниями. Сзади она выглядела немного не так, как спереди и с боков. Хвост, который задирал её блузку, на повидавшего почти всё пророка произвёл не меньшее впечатление, чем ослиный хвост на глупого короля.

- Ну детка, - ласково произнесла Ирель, прижимаясь к пророку, - мы ведь все так спешили и мне некогда было прошить стандартную дырочку для хвостика!

Охнадка наконец решила применить против орков своё секретное оружие.

- У меня сто первый уровень! - зловеще закричала она, и тут из неё посыпались ваншоты. Орки падали сотнями, но прибывали всё новые и новые, казалось, что Железная Орда бесконечна.

- Это же твой сценарий, котик, - прошептала Ирель на ухо Велену, - и только тебе решать, когда он закончится. Если закончатся орки, то закончится и всё остальное. А мы же не спешим, да? - она ласково потрепала пророка за бороду.

Охнадка оглянулась, и её пронизывающий взгляд столкнулся с насмешливо-торжествующими глазами Ирель. Она всё поняла и нажала на копку "выйти из сценария".

Конечно же, никакого Велена поблизости уже не было. Ирель утащила его в настоящий бой, а охнадку оставили в выдуманном сценарии.

- Ай, только бы успеть! - кричала охнадка, оседлав огромного огнеястреба и подгоняя его в сторону Карабора.

- Карабор не должен пасть! Сейчас мы им покажем! - закричал Велен и в ту же секунду охнадка на ястребе спикировала на ветролёт и разнесла его на кусочки вместе с командиром Воркой.

... через три дня охнадка пришла в себя и первой, кого она увидела, был пророк Велен. Он смотрел а неё встревоженно и чуть не плакал от горя и радости одновременно.

- Ну-ну, всё же хорошо закончилось, - улыбнулась охнадка и чмокнула пророка в густую бороду, - сознание ко мне вернулось, сейчас я немного перекушу и покажу тебе мою любимую татуировку! Ты увидишь, что дренейки нам и в подмётки не годятся.

Примечание автора. Охнадка - это Охотница НА Демонов. Это не ник. А её ник никто не знает :)
21/05/2017 19:05Размещено Монюська
Примечание автора. Охнадка - это Охотница НА Демонов.

А мне показалось, что это - Охотница НА ДК. Ловит рыцарей смерти. А татуировки у них знатные.
20/05/2017 20:17Размещено Дэзмэн
Смотреть нормальные сериалы,типа "Фарго" и "Лучше звоните Солу".

Фарго 3-ий сезон просто великолепен, как и игра МакГрегора, чего не скажешь о "Соле". Радуют только терки с Саламанкой.

А ТнТшное, даже не знаю что сказать... Силента, боже мой! Да сохранит тебя Свет!
Видимо, они имеют в виду Фарго Кремневого Затвора, великого инженера современности :) Я его проводки Блескотрона так и не смогла распутать. А романы Монюськи тоже не зашли, на них вообще нет реакции ни с одним знаком, но она не расстроилась. Она всегда найдёт, куда и кому писать их дальше :) А вот те, кто всё-таки их прочитал, но кому лень было написать комментарий, теперь кусайте локти :P

У меня, как обычно, ничего не происходит. Я уже прошла весь соло-контент всех дополнений и уступаю дорогу молодым :)

P.S. И да, я не нуждаюсь в объяснениях, кто такие Фарго и Сол на самом деле. У меня неожиданно есть Интернет, и там я и сама могу этого не узнавать :P
У нас уже все локти давно искусаны, куда еще их кусать то. А Монюську чего комментировать? Мне кажется, я даже знаю, кому она писала розовыми буковками.
Я всем девчонкам в этой теме ставлю плюсы по умолчанию,думаю не я один,но Силенте особенно,она же главная тут)Мне импонирует такой милый стиль написания текста)
В общем-то я уже прошла эту игру! У меня уровень предметов настолько большой, что уже никто и не скажет, что я мульт! А ещё я получила превознесение с последней фракцией!

... А ведь ещё совсем недавно я бегала по Лесам Вечной Песни, но тут неожиданно начался препатч с нападениями демонов, и мне дали 100-й уровень. И такое бывает :)

Но теперь я решила вернуться к старым локациям Азерота, где вообще не надо думать, какие нажимать кнопки, а можно спокойно пить чай, пока враги пытаются попасть по мне хотя бы один раз. Силента уже прошла весь соло-контент, а я чем хуже?

Вот так я совсем недавно доделала квесты в Восточных чумных землях. Это было очень сложно, ведь совсем рядом наш Оплот и приходилось делать их тайно, по ночам, чтобы Тирион или кто-нибудь ещё не спалили, чем я тут занимаюсь. Ведь по их мнению, я должна ходить в какие-то подземелья :)

Во Внутренних землях тоже непросто, маяк от цыплёнка-робота можно годами добывать. Но я справилась и с этим. Ну а Бесплодные земли - вообще мечта, я там столько раз победила Смертокрыла!

Ну и после того, как я два раза прошла Выжженные земли - в старом и новом времени - все Восточные королевства закончились и я присоединила их к моей империи! Теперь пора отправляться на Калимдор.

Погодите-ка, ведь именно на Калимдоре я и получила свой сотый уровень! Я плавала в бассейне во дворце удовольствий Галливикса в Азшаре, а демоны тем временем сами заполняли мне полоску вторжения и ещё вещи в сумку подбрасывали! Как говорится, "не повторяется такое никогда"! Хотя я и сейчас как-то вот получила всё то, о чём сказала вначале, вообще не занимаясь тем контентом, которым как будто бы надо заниматься.

Азшара это тоже жуть... хорошо, что и её я успела пройти в молодости. Чего стоил один маг Ксилем со своими жуткими испытаниями. Но он и сейчас остался таким же. Мой муж услышал от кого-то, что он может мне что-нибудь подарить, и поехал в Азшару искать мага. Сразу было ясно, что из этой затеи ничего не выйдет. Они там вообще все крышуются синими драконами, учениками Малигоса. Ну и наваляли бедному Корелстразу ученики Ксилема какими-то шарами, до самого мага он даже не добрался. Но я и так понимаю, что все эти слухи были полным бредом.

Хотя какого-то питомца-щелкуна он добыл, но питомцы сразу добавляются в журнал, и это не назовёшь подарком. Да и тяги к щелкунам я не испытываю :) А вчера муж ещё и нового трескунчика добыл. Никто другой и секунды бы не прожил на этом кровожадном острове, а он хитро спрятался и прошёл. Хотя я подозреваю, что в невидимости они с Ванессой иногда пошаливают, но кто из нас без греха?

Дальше по плану у меня остатки Калимдора, пришла пора наконец-то познакомиться с загадочным Максимилианом, ну а потом отправлюсь и в Запределье. Ну а что я должна делать? Не элитных же боссов бить на Расколотых островах? :)
А на остров ты слетала за новым мурлоком?
А вообще,ребят,пропадали ли у вас вещи из вашей комнаты просто так?Ну некому взять,а дорогая сердцу вещь исчезла,и ты перерыл все,и на родственников наехал,но ее нет.
Обычно, когда я не знаю, о чём написать, я отправляюсь на несколько дней в будущее, читаю, что я написала к тому времени, и об этом и пишу. Но иногда бывает такое, что вдохновения нет долго, и я из будущего тоже не знает, о чём писать.

Я не понимаю, что вы тут пишете, но объясню ещё раз. Я полетала вокруг острова на безопасном расстоянии, а мурлока забрал мой муж, разбойник Корелстраз ) Что же касается вещей в комнате, то по закону сохранения энергии они не могут пропасть просто так. Обязательно где-то что-то появится вместо них в это же время, но это может случиться в такой отдалённой части Вселенной, что мы не сразу об этом узнаем.

Локалки Кирин-тора я делаю всеми мультами, это единственная отдушина, где не надо никого пытаться бить :)
27/05/2017 13:17Размещено Олекстраза
Обычно, когда я не знаю, о чём написать, я отправляюсь на несколько дней в будущее, читаю, что я написала к тому времени, и об этом и пишу. Но иногда бывает такое, что вдохновения нет долго, и я из будущего тоже не знает, о чём писать.

Я не понимаю, что вы тут пишете, но объясню ещё раз. Я полетала вокруг острова на безопасном расстоянии, а мурлока забрал мой муж, разбойник Корелстраз ) Что же касается вещей в комнате, то по закону сохранения энергии они не могут пропасть просто так. Обязательно где-то что-то появится вместо них в это же время, но это может случиться в такой отдалённой части Вселенной, что мы не сразу об этом узнаем.

Локалки Кирин-тора я делаю всеми мультами, это единственная отдушина, где не надо никого пытаться бить :)

Понял,спасибо.Но у тебя вроде мужа не было?
Я же говорил - обрати внимание на мужа, и он сделает тебе приятное :)

27/05/2017 13:44Размещено Дэзмэн
Понял,спасибо.Но у тебя вроде мужа не было?

То есть, как это не было? Всегда рядом с ней муж стоял. Куда он мог деваться?
27/05/2017 14:27Размещено Овердва
Я же говорил - обрати внимание на мужа, и он сделает тебе приятное :)

27/05/2017 13:44Размещено Дэзмэн
Понял,спасибо.Но у тебя вроде мужа не было?

То есть, как это не было? Всегда рядом с ней муж стоял. Куда он мог деваться?

А,понятно,я только хотел ей паука подарить,но опять таки муж какой то вылазит)))
Вообще у меня это уже второй муж. Историю страны надо лучше изучать! Кстати, мне в общем форуме кто-то хотел подарить славные латы, а я ответила, что они у меня есть. А теперь оказалось, что у меня их нет :) Но если что, они всё равно дешевле паука, который к тому же ещё и страшный.

О, вот реально о чём я мечтаю - это о летающей лисе. А то с этими дурацкими полётами на лисе и покататься-то некогда!
Что за летающая лиса?И два мужчины сразу это нормально?
Ну, так нечестно! Я думала, что я тут самая неадекватная! А тут какой-то воин забирает мою пальмочку! Не отдам!

Вы что имеете в виду под "сразу"? Если вот прямо вообще сразу, то даже крошка Таланда не может на такое решиться (только в фантазиях). Все её четыре мужа - пандарена действуют по очереди! А у драконов вообще непонятно, как всё устроено, но прикол в том, что мужья у Олекстразы были не одновременно, а сначала Тайранстраз, потом он погиб и образовался Корелстраз, про которого тоже ходили слухи, что он погиб, но это такая же утка, как про гибель Ванессы ван Клиф или Артаса. И да, все они драконы. А Изера вообще сестра Олекстразы, хотя они и испытывают друг к другу немного больше, но у аспектов вообще всё непонятно.

Короче, в наше время без сильной мужской руки никуда. Вот если бы Пумачка не была замужем за Чэнем Буйным Портером, разве одна она справилась бы с Хемингом, который прибежал с выпученными глазами и стал кричать, что он уже изобрёл лисолёт в долине Четырёх ветров? И хотел из лисы сделать летающую, путём соединения половины лисы с половиной дирижабля! В общем, они его скрутили, а потом решили, что надо ещё и весь местный форум скрутить! А то пишут непонятнее, чем я! Мурлок вообще появился пару дней назад, а нам тут заливают, что его и имели в виду, говоря про Корелстраза давным-давно. Я пришла к выводу, что паладины всегда врут, ну если они не паладинки :)

Фестиваль в Зангартопи я тоже не очень поняла, только голова разболелась от ядовито-оранжевого цвета ников. Всегда, когда я прихожу за какую-то фракцию, все остальные оказываются вражескими!

Паладины, которые связываются с рыцарями смерти, вообще кончают плохо. Вспомните Тириона. Ему ведь эти дк даже после смерти покоя не дают, а нечего было к ним вообще подходить.

Ах да, лиса! Я просто хочу, чтобы лллллтиенского хищника сделали крылатым.

Ну и если вы опять чего-то не поймёте, я буду считать вас всех троллями!
Силента,я не в обиду.Вот если ты не жирная,то предложил бы руку и сердце,поэтому и спрашивал фотку,и живем мы рядышком.