Дневник Силенты. "Вы не готовы!"

Этим охотницам лишь бы сказать гадость про паладинов. Вот Монюська бы такого никогда не сделала. И Таланда тоже. А паладины, между прочим, не врут никогда. Вот Олекстраза обратила внимание на мужа и получила сразу двух петов. И где же тут вранье? :)
Кстати, у меня есть подозрение, что у Олекстразы есть славные латы, хотя бы часть.

А фестиваль в Зангартопи был прикольный. Я за какие-то полчаса прокачал репутацию со Споррегаром до превознесения. Стоял и лечил гриб :)
Но те, кто лечить не умеют, могли собирать огнешляпки и покупать какие-то штуки, помогающие лечить этот гриб.

Ну, а летающая лиса - это здорово, конечно, но вряд ли будет. Хотя есть же летающий лось.
28/05/2017 00:04Размещено Дэзмэн
Силента,я не в обиду.Вот если ты не жирная,то предложил бы руку и сердце,поэтому и спрашивал фотку,и живем мы рядышком.


Я думаю, если бы Силента была нежитью, это могло бы сработать. С одной стороны, нежить не жирная, с другой, она бы с радостью приняла в дар руку, сердце, и остальные части тела. Правда, есть еще Линдиала. Она весьма стройна, и, хотя тролли Черного Копья отказались от каннибализма, возможно, она все еще хранит верность старым традициям.
28/05/2017 11:12Размещено Овердва

нежить не жирная

Тухлопуз, Гниломорд и прочие поганища после таких слов самооценку так неплохо подняли.
28/05/2017 14:56Размещено Финала
28/05/2017 11:12Размещено Овердва

нежить не жирная

Тухлопуз, Гниломорд и прочие поганища после таких слов самооценку так неплохо подняли.

У них там ни грамма жира - сплошь мясо. И вообще, нечего придираться - та нежить, которой играть можно - тощая.
Наверно, надо поныть, а что ещё делать? :) Но я не буду ныть, как все, что Легион самый плохой. Нет, будет и хуже, в следующем аддоне сами увидите :) А про что ещё ноют? Про неравенство классов, хотя обычно их сравнивают в ПВП. Я не знаю, что такое ПВП, но зато играю за все классы и могу сравнить их в простой казуальной соло-игре.

Так вот, у охотников и так всегда были все плюшки. Начиная с самого начала Легиона, как, впрочем, и с начала Классики, охотники могли притворяться мёртвыми, если что-то пошло не так, и быстренько выходить из боя. Даже питомцев научили притворяться! А можно натравить питомца на сильных врагов и успеть телепортироваться в гарнизон. Да, это не касается тех бедных охотников, у которых нет питомцев и которые сами лишь в ближнем бою дерутся, но я вообще не понимаю, зачем такими играть?

Далее, охотники могут кого угодно выследить и просто не идти туда, где много красных точек. Я тоже могу кое-кого выслеживать, но не всех. А ещё моей фишкой была незаметность. Охотникам приходилось убивать мелких монстров, а только потом главного монстра, а я могла прокрасться мимо всех мелких монстров и только потом умереть от первого удара главного монстра. Но с появлением полётов и это потеряло актуальность, охотники тоже сразу прилетают, куда надо. А ещё у них бесплатная сеть орлов, не забываем и про это!

Но всё это было бы не так обидно, если бы не первый принцип экономики - "богатые богатеют, бедные беднеют". Это касается и классов в игре: если охотникам и так круто живётся, то у них есть заказы на оружие соратников, и соратники быстренько становятся 900 уровня, с тремя наикрутейшими штучками. А у меня так до сих пор они и не докачались, про штучки и вовсе молчу. Элитные задания от ставки командования эти охотники сразу по три делают, а я наскребла на одно 83 процента и сразу же провалила!

Есть ещё крутые разные классы, у которых имеются автолокалки. Там иногда можно добыть что-то нужное. И что бы вы думали? У тех, у кого есть автолокалки, есть и заказы на вооружение! А вот у нас ничего нет! Друиды и шаманы просто ужасны в плане оплотов, монахи немного лучше из-за читерского помощника-Сюэня. Короче, всё, что мне тут остаётся делать - это превращаться в мишку и плясать :)
Кстати, завистники постоянно пишут мне про какой-то слатмог, и что это якобы плохо. У меня с языками не очень, знаю только наш дренейский, поэтому и пользуюсь только Яндексом, а не какими-то вашими гуглами и фейсбуками.

Ну и на мой запрос "слатмог" мне Яндекс выдал сразу ссылок двадцать про симптомы передозировки кофе. Ну что же, я вас поняла. Начинаю пить кофе поменьше :)
На волне успеха в губы ботокс вкачан был,
Комплексы растаяли, как снег.
И уже из клиники счастливо выходил
Абсолютно новый человек.


Ну вы знаете этот прикол с кораблями. Если потихоньку менять доски у корабля на новые, до тех пор, пока ни одной старой доски не останется, то можно ли будет считать этот корабль тем же самым? А если потом исхитриться и построить второй корабль из старых досок?

Одни считают, что первый корабль остался тем же, ведь замена небольшой детали ничего не меняет, а мы каждый раз меняли по чуть-чуть. А другие считают, что как раз второй корабль стал первым, там ведь всё то же, что было раньше. Если вы угадаете, как лично я считаю, то вас ждёт сюрприз. Но вы не угадаете!

Вот и с людьми могло бы быть так же. Казалось бы. Но мозг всё портит. У кого остался первоначальный мозг, тот и считается тем же человеком, что раньше. Вспомним Петю Кукушкина, которому поменяли все части тела на железные, и как только ему поменяли мозг, он вместо Пети стал сразу называться Железным Дровосеком. При том, что сердце ему вообще забыли вставить, как не очень нужный для жизнедеятельности орган!

Но вот Отрекшиеся научились делать новых гуманоидов, обнуляя им мозги. Они просто стирают оттуда всю память и тогда спокойненько собираем нового отрекшегося из подходящих частей. Где мои доказательства? Вспомните Дюмлона. Про него товорят: "Эти новые отрекшиеся немного туповаты". Я вам так скажу: со временем они неплохо развивают эти способности!

- Погоди, Силента! Тебя что, действительно интересует эта чушь?

- А что я должна делать? Может быть, я должна на Расколотом бе...

- Стой, стой! Ну нет! Но...

- Ага! Знаете, если я уделю слишком много внимания тому, что всем интересно, жирная я или не жирная, то мне скажут, что дыма без огня не бывает, и значит, я жирная! Но вы не учитываете разновкусицу! Для кого-то 90 кг - жирная и надо худеть до 50. Для кого-то 50 кг - жирная и надо худеть до 30. А для кого-то и 90 - нормально.

Однако, весьма странно, что их интересует только это. А то, что я вот сама с собой разговариваю и вообще неадекватна... А моё офигительное творчество... А... все просто помешались на этой жирности, сидят и считают калории!
29/05/2017 17:57Размещено Таланда
Кстати, завистники постоянно пишут мне про какой-то слатмог, и что это якобы плохо.

Я не завистник, поэтому ничего не скажу про слатмог. А передозировка кофе - это плохо. Так что, пусть все так и останется. Пей меньше кофе, Таланда :)
28/05/2017 18:10Размещено Барси
Друиды и шаманы просто ужасны в плане оплотов

Почтовый ящик в оплоте друидов перекрывает все минусы, Ваше древесное сиятельство. А еще грядочки с ништяками, порталы туды-сюды, бафающая статуя Малорна (оленя) и великолепный саундтрек) Черт возьми, да друли в малине катаются, прихлебывая мёд!
30/05/2017 13:19Размещено Силента
Если потихоньку менять доски у корабля на новые, до тех пор, пока ни одной старой доски не останется, то можно ли будет считать этот корабль тем же самым?

И я всегда про себя любимого так думаю, зная, что все клетки тела человека полностью меняются за семь лет. Я лишь точно знаю, что тот "я семилетней давности" точно играл в ВоВ.
30/05/2017 13:19Размещено Силента
Если вы угадаете, как лично я считаю, то вас ждёт сюрприз. Но вы не угадаете!

Ты считаешь, что корабль может быть одновременно и тем же самым и абсолютно новым. Ведь электрон в один и тот же момент времени может быть в двух и более частях пространства (спс квантовой механике мироздания) и это не мешает ему быть одним и тем же электроном, будучи с нашей точки зрения... разными.
Такая вот квантово-дуальная теория существования кораблей во временном измерении. Хех, чет меня понесло )
30/05/2017 13:19Размещено Силента
Однако, весьма странно, что их интересует только это. А то, что я вот сама с собой разговариваю и вообще неадекватна... А моё офигительное творчество...

Так всё нормально,ты нам такой и интересна.
Даже больше скажу-нравишься.
Короче! Пришла весна, настало лето, спасибо Велену за это!

Я наконец-то доделала супермегаачивку, над которой билась много лет. Но новая кривая оружейная её даже не показывает у меня, поэтому я о ней и говорить не буду. Честно говоря, больше всего не хватает ленты событий, которая была в старой оружейной. Там я хоть могла посмотреть, чем какой-нибудь мой персонаж занимался в последний месяц. Ведь разве всех запомнишь!

Я не считаю, что корабль одновременно и тот же, и не тот же. Я считаю, что корабль из новых досок - тот же, и из старых - тот же. То есть, если это не корабли, а люди, то таким образом решается проблема клонирования. Кстати, все в этом году реально ждут первую операцию по трансплантации тела человека.

Почтовый ящик? Я даже не знаю, зачем он мне, если я казуалка. И если бы я была крутой рейдершей, то тоже. Во всех оплотах есть моментальный телепорт в Даларан, к ящику, а также есть телепорты в гарнизон и ещё куда-нибудь. А лично я, имея инженерский почтовый ящик, ещё ни разу им в Оплоте не пользовалась. А вот вооружение для соратиков очень даже нужно, без него казуалам никак не добыть вооружение для себя. Я потихоньку одеваю персонажей, скоро все станут 880-го уровня, ведь именно такие вещи продают всем неудачливым за осколки. А крутым могут и 900-е продать.

Олекстраза наконец-то привела Максимилиана в Оплот, правда сразу в запас отправила. Пусть стоит и маячит тут, а задания ему доверять нельзя, всё перепутает!

В общем, заняться чем-то надо, и я наконец решила собрать все вещи для гардероба. Но рейды мне сложно, и я начала с профессий. Буду шить вещички, которых у меня ещё нет. Ну а вы летите на Аргус, потом расскажете, кто кого победил :)
02/06/2017 01:56Размещено Силента
Я наконец-то доделала супермегаачивку, над которой билась много лет.


Неужели так долго решалась порыбачить в Оргриммаре?
02/06/2017 08:55Размещено Овердва
02/06/2017 01:56Размещено Силента
Я наконец-то доделала супермегаачивку, над которой билась много лет.


Неужели так долго решалась порыбачить в Оргриммаре?

Или получила 12 ранг Престижа на "ПвП"-дейликах?
Сначала я решалась порыбачить на Озере Ледяных оков, был такой дейлик в Даларане средних лет. А Даларан средних лет - это вам не старый и не новый Даларан. Там всегда такая куча гуманоидов тусовалась, в том числе и рыбаков. Кстати, я удивляюсь, почему сейчас этого нет. Почему новые монеты из фонтана если кто и ловит, то полчеловека в неделю?

Ну и короче, вся эта толпа тоже делала дейлики, и было очень страшно проникнуть не неведомое ПВП-озеро, да ещё и рыбачить там довольно долго, десять рыб надо было поймать. Я всё пыталась их выловить, стоя в деревне Ледяной пыли в Драконьем погосте и пытаясь забросить удочку наверх. Но королева драконов только смеялась надо мной!

Ну короче. По сравнению с дипломатической рыбалкой это вообще цветочки. Ведь мне так и не удалось поймать ничего в Оргриммаре. Я много лет билась над этим и наконец нашла изящное решение - просто поймать что-нибудь в Штормграде за Орду. И вы знаете, это две большие разницы! У нас можно рыбачить и в порту, и на неохраняемом маяке, и вообще на скалах на севере, лишь бы была красная надпись про ПВП-зону.

Но удручает не это, а то, что коварный паладин проговорился, что он и так всё знал. Хотя когда я писала прошлый пост, достижение даже не отображалось у меня. Или я ещё тупее, чем думала, и не нашла новую ленту новостей, или он коварный разработчик, и тогда становится понятным всё его ехидство!

Находясь в одном шаге от Рыбомании, я всё-таки не буду пытться её делать без волшебного рака. А есть ли шанс получить этого рака, если одного уже читерски купила когда-то, тоже ещё вопрос! Нет, я лучше запрягу Балбаску заниматься делом, не на паладинские оплоты нападать, а переучиться в кузнеца, чтобы не бегать между персонажами, а сразу видеть, каких лат у меня нет в гардеробе. Кожевничество будет проверять новая охнадка, которую никто, кроме паладина-разработчика, не знает, зато она следит за его порочными связями. Кольчуги сможет и сама Снежиннка сделать. Ну, а для изготовления тряпочных вещей можно сделать очередную жрицу, ведь их много не бывает!
Улыбательный дневничок :)
02/06/2017 15:19Размещено Силента
или он коварный разработчик

Он просто в меру коварен. :)
Лента существует, но нигде не показывается. Но при желании ее можно добыть. Правда, я об этом не знал до твоего предыдущего поста. Но теперь знаю и у меня свой секрет :)
Вообще,Силента,мне кажется,что ты зажралась,слишком много к тебе внимания-минимуму ответов.
03/06/2017 09:17Размещено Дэзмэн
Вообще,Силента,мне кажется,что ты зажралась,слишком много к тебе внимания-минимуму ответов.


Ой, да ладно. Просто, как всякая девушка, любит пообщатся. Ну, и привлекает внимание, конечно же.
03/06/2017 12:06Размещено Стрибьорн
Ой, да ладно. Просто, как всякая девушка, любит пообщатся. Ну, и привлекает внимание, конечно же.

В натуре,сам поражаюсь,что я это написал,частое употребление наркотиков и алкоголя дают о себе знать;)