Дневник Силенты. "Вы не готовы!"

"Мы рады приветствовать новых зрителей, пришедших на встречу с прекрасным, невзирая на климатические условия" :)

Так сказала бы Силента, потому что она хорошо воспитана. Но я не такая, я сразу отвечу всем в последний раз - комментариями не по делу вы только делаете хуже и злите меня. Какие, к лешему, знакомства в контакте? Я обращаю внимание только не отзывы, которые касаются того, о чём я пишу. А поскольку такого практически не бывает, то я просто не обращаю внимание на весь этот бред. Я вам больше скажу - тут вам, опять-таки, не контакты и не живой журнал, где можно писать тысячи комментариев и получать на них в ответ мои. Тут вы просто пакостите, потому что нормальный читатель будет вынужден читать вашу переписку, хотя он заходит читать исключительно меня. Да, из-за моих обширных связей в узких кругах вам не удастся закончить мой дневник, даже на 1000 посте он магически продолжится сам, но тем не менее, мне безумно не хватает функции стереть бредовые комментарии. Пойду её выбивать!
03/06/2017 15:40Размещено Олекстраза
"Мы рады приветствовать новых зрителей, пришедших на встречу с прекрасным, невзирая на климатические условия" :)

Так сказала бы Силента, потому что она хорошо воспитана. Но я не такая, я сразу отвечу всем в последний раз - комментариями не по делу вы только делаете хуже и злите меня. Какие, к лешему, знакомства в контакте? Я обращаю внимание только не отзывы, которые касаются того, о чём я пишу. А поскольку такого практически не бывает, то я просто не обращаю внимание на весь этот бред. Я вам больше скажу - тут вам, опять-таки, не контакты и не живой журнал, где можно писать тысячи комментариев и получать на них в ответ мои. Тут вы просто пакостите, потому что нормальный читатель будет вынужден читать вашу переписку, хотя он заходит читать исключительно меня. Да, из-за моих обширных связей в узких кругах вам не удастся закончить мой дневник, даже на 1000 посте он магически продолжится сам, но тем не менее, мне безумно не хватает функции стереть бредовые комментарии. Пойду её выбивать!

Поставил плюс :)
А что не так с климатическими условиями? Отличная зимняя погода продолжается :)

Олекстраза, не парься! Некоторым ( а точнее, всем) ничего не докажешь. Мы просто будем продолжать свои дела, как всегда и делали. А они пусть летят на свой Аргус и пытаются там наехать на твоих красных драконов, мы всё равно успеем их спрятать, а им подсунем муляжи.

Трудно очень с этим гардеробом, неужели нельзя было хотя бы сделать, чтобы я видела, есть у меня в коллекции эти кожаные вещи или нет. А то только кольчуги могу пока нормально сделать. Ну да, да, можно записывать всё это на бумажку. Но мне это настолько же лень, как и в подземелья ходить!

В принципе, Легиону уже почти год, но я по-прежнему ничего не понимаю. Зато следующий аддон будет связан с Артасом, мне это кто-то по-секрету сказал!
03/06/2017 17:54Размещено Снежинна
мы всё равно успеем их спрятать, а им подсунем муляжи.

Или просто перепрячете... муляжи?) И откуда это красные драконы на Аргусе? Я что-то пропустил...
03/06/2017 17:54Размещено Снежинна
Зато следующий аддон будет связан с Артасом, мне это кто-то по-секрету сказал!

Не Ахалаймахалай случаем?
02/06/2017 15:34Размещено Стрибьорн
Улыбательный дневничок :)


Это очень мило, хотя я люблю похвалы за что-то конкретное. Как и критику, если она не общая, а даёт мне какой-то конкретный урок жизненного роста. А вот когда некоторые, не буду показывать пальцем, сначала строят из себя пуп земли, якобы я должна им что-то, а потом просто начинают хамить...

Знаете, я старею, как и все немеханические гуманоиды, и поэтому я уже не та! Когда-то я могла ответить, нахамив в два раза сильнее, но теперь мне уже лень. Поэтому я начала пользоваться кнопкой игнора и лично для себя кое-кого тут заигнорила! Это уже не первый опыт, прежде всего я на общем форуме избавилась от одной тётки!

Ну, ладно. Легиону уже год. Но это ещё не самое страшное...

"А что, что же самое страшное? Неужели сейчас она всё-таки раскроет эту тайну?"

Да нет никакой тайны. То же, что сильно беспокоило нас год назад, когда мы пытались предотвратить приход Легиона, беспокоит и теперь. Я вам напомню.

ПРОРОЧЕСТВО ТРЁХ ЗНАМЕНИЙ.

Как предсказали мудрецы, всего будет три знамения, предрекающих нашу погибель. Когда всё это произойдёт, мы будем знать, что Пылающий Легион победил, и скоро всех нас поглотит забвение.

1. Алмазная корона падёт с головы полземного короля.

2. Свет прольётся над городом вечной ночи.

3. Волчонок станет во главе кровавой стаи.


Что тут сказать? Может ли Легион победить так, как мы обычно побеждаем? Легион встаёт в очередь в ЛФР, ждёт час, заходит, убивает нас, и всё?!

Ну конечно, может. Чего только не бывает в этом мире. Нашу смерть можно прописать программно, как это уже было сделано не раз.

Вот недавно мой доблестный панда Цынлисын из Орды пошёл на Сумеречное нагорье, и там ему дали задание убить Изората. Это какая-то мерзкая субстанция. Панда около недели бил разных его помощников, но ничего не вышло. Потом местные шаманы сказали ему, что на самом деле надо умереть и поговорить с Траллом. Ещё неделю панда пытался помереть, но на 110-м уровне это невозможно. И наконец, он вспомнил про жуткий талант в третьем столбце. "Тыр-пыр, а потом вы умрёте страшной смертью." Так вот для чего он был нужен! В страшном сне бы такое не приснилось!

Короче... если Легион победит, то следующего аддона для нас не будет. Он будет для Легиона - ведь это логично. Килджеден станет играть в аддон 8.1 "Возвращение Артаса", а мы будем видеть лишь пустой чёрный экран!

Вот это самое страшное!
Ну вот, тебе капелька конкретной критики.
Во-первых, не поЛземного, а поДземного.
Во-вторых, кто-то писал нехорошо про паладинов, общающихся с рыцарями смерти, в то время, как настоящая проблема только в паладинах, СТАВШИХ рыцарями смерти. Мы можем это видеть на примере Артаса, а, возможно, и не только.

Что же касается личностного роста - это может стать опасным. А вдруг ты возьмёшь, да и перерастешь сказку, и обнаружишь, что все вокруг не верховные лорды с верховными леди, а просто колода карт...
Критика по поводу опечаток - это очень тонко! Только паладин так может! А кто бы смог заходить в ВОВ, запоминать на память кусок текста с листовки, быстренько набирать его тут, и так далее? Не пользуясь ни проверкой орфографии от лукавого, ни чем-то ещё из ваших примочек? Только я бы так смогла! Но, к сожалению, это писала не я, а Снежиннка, и сейчас она горько плачет по поводу своей никчемности!

Но паладин ошибается не только в этом. Артас, как и Иллидан, герой положительный. Просто вы пока про это ничего не знаете. А вот Болвар и его любовница (не хочу упоминать её имя, но ведь некоторые понимают, о ком я говорю) - это и правда мировое зло.

Если честно, то между рыцарями смерти, отрекшимися и Плетью я практически не вижу разницы. Кроме Артаса и Балбаски, их всех надо сжечь, пепел скормить Болвару, а потом сжечь Болвара :)
05/06/2017 16:18Размещено Силента
Если честно, то между рыцарями смерти, отрекшимися и Плетью я практически не вижу разницы.

05/06/2017 16:18Размещено Силента
их всех надо сжечь

Аж подавился дохлой крысой... О_О
Но ведь именно так поступают с войсками Плети в Лесах вечной песни и Призрачных землях. Всех бывших эльфов крови беспощадно сжигают. Ни одного из них не попытались переманить на свою сторону. Ни одного не попытались воскресить заново. Если честно, то тактику Сильваны я не понимаю до конца. Она управляет какими-то крестьянами Лордерона и совершенно наплевала на собственный народ. Те немногие банши, что вышли из эльфиек крови в самом начале, давно умерли от одиночества. Почему? Какой в этом скрытый смысл? Не связано ли это как-то с тем, что тронный зал Оргриммара так долго был закрыт?
05/06/2017 23:38Размещено Силента
Если честно, то тактику Сильваны я не понимаю до конца. Она управляет какими-то крестьянами Лордерона и совершенно наплевала на собственный народ. Те немногие банши, что вышли из эльфиек крови в самом начале, давно умерли от одиночества.

Наверное, чтобы создавать их нужен был Король-Лич, но Болвар манкирует своими обязанностями.
Но однажды, выходя из клиники домой,
Как назло, улучшив форму глаз,
Проморгала девушка автомобиль большой,
Сбил девчонку с мусором камаз.


Вот так грустно закончилась эта история, хотя и вполне предсказуемо. Значит, что у нас получается с этим пророчеством? По первой части всем нам внушили, что она уже сбылась. Началась какая-то жуткая психоделика, якобы алмазный король встал и пошёл куда-то, ещё втирал нам непонятные вещи про Азерот.

Точно так же и со второй частью. Все долго гадали, какой же город можно к ней приставить, а тем временем коварные разработчики намалевали нам какой-то новый Сурамар, и над ним по-быстрому воссиял свет социалистической революции.

Но вот с волчонком вышла загвоздка. Логичнее всего было бы выбрать на эту роль Андуина. И если бы разработчикам это удалось, то Легион бы уже победил. Мы провели собственное расследование и кое-что узнали. Во время боёв за остров Грома архитектору Штормграда Баросу Алекстону было поручено построить на месте разрушенного парка мемориальный комплекс "Покой волка", в честь убитого короля Вариана. Злоумышленники просто заменили чертежи стриптиз-бара у архитектора на это нелепое сооружение. Но каким-то образом король узнал об этом и не захотел умирать, а Алекстона сослал обустраивать Дренор. Помощник архитектора остался в городе со всеми чертежами, но у него не было полномочий объявлять начало стройки. Легиону пришлось подсуетиться, заслать в гарнизон пару демонов и убить Алекстона.

И тогда странный мемориал начал строиться, но никто ничего не заподозрил. Все думали, что это нормальный стриптиз-бар. А потом коварный Легион снова всех отвлёк, убил короля, и всё прошло почти по плану. Только вот помощник архитектора был дворфом, он сам плохо знал всеобщий язык, а его бригада - ещё хуже, и вместо покоя волка у них получился покой льва.

Сразу все вспомнили, что Вариан никогда волком и не был, и уж тем более смешно было бы считать, что Андуин - волчонок. Но пусть даже это так. Пусть Седогрив в любой момент может напоить Андуина своей кровью и сделать волчонком. Но сможет ли он при этом сделать кровавой стаей весь Альянс? Хватит ли у воргенов крови на это?
:) Лукавый заставил меня написать пару комментариев в других темах, от чего некоторые пришли в бешенство. Как всегда, вы совершенно правы, хоть вы и не авторы, а лишь ревнивые комментаторы, которые боятся, что кто-то откомментирует лучше. Тем не менее, мои комментарии авторам нужны так же, как и мне все ваши. Отныне я не захожу в чужое творчество, и не обращаю внимания на ту галиматью, что будут продолжать писать мне. Жаль, что нет возможности стирать всё лишнее. Кроме того, мне сообщили, что мои интересы вообще не совпадают с интересами нормальных людей. Ай, как говорится, пусть они все хоть вверх головами ходят, мне-то какое дело? А да, ещё я не буду так внимательно по десять раз искать опечатки. В моей голове всё правильно напечатано, а остальные пусть думают, что я просто безграмотная овца.

Плавать по Тысяче игл забавно, но жаль, что лодка не навсегда, как и птички. Но у меня есть ещё одна лодка, это факт.

Сегодня я добралась до Андуина (я же не из тех адекватов, что бросаются на квесты в момент их появления). Андуин решил, что Легион собирается напасть на Штормград, а потом мы с ним переодевались и играли в ролевые игры. Я вообще ничего не поняла. что значит "Андуина все оберегали, бедные Тирион, Болвар и Вариан пожертвовали собой ради него".

Все уже забыли, что Андуин сбежал в Пандарию, ещё будучи ребёнком, был в плену у Орды (интересно, как он вообще смог освободиться?), ходил по опасным районам, и противостоял самому Гаррошу, который чуть его не убил? Что же вы сейчас делаете из него изнеженного ребёнка?
[Поэтому я начала пользоваться кнопкой игнора и лично для себя кое-кого тут заигнорила!

В любом случае,ты стала писать чаще и это хорошо)
Ну вот, крошку Силенту довели совсем, конечно, непросто управлять такой гильдией из кучи мультов с разными характерами, а вокруг ещё демоны нападают и прочая нежить. Я ей вколола седативный препарат, а исследование продолжу сама.

Итак, версия с Андуином красива, но не надо на ней зацикливаться. У воргенов действительно не хватит мощи заразить весь Альянс кровавой чумой. Но тогда, может быть, кровавая стая - Орда?

В это и правда легче поверить, только вот Сильвана в ближайшее время уходить не собирается, слава древним богам! А сама она ну никак не тянет на волчонка. В Орде был всего один волчонок - юный Тралл. И тот давно вырос в ленивого тюленя, волчий гнев прорвался у него всего один раз, чтобы убить Гарроша.

Однако есть ещё Аргус! И вот тут мы можем ждать от разработчиков любой подлянки. Мы давно не знаем, кто населяет этот Аргус сейчас. Возможно, там правит кровавая стая диких брандашмыгов. И в тот момент, когда мы высадимся на Аргус и случайно убьём своим кораблём их вождя, они выберут себе нового волчонка, и на этом ВОВ закончится.

Ну это знаете, всё равно что в классическом детективе в развязке окажется, что всех убил случайный прохожий, которого никто раньше не видел. Но ведь разработчики могут так сделать.

Что же предпринять? Самым лучшим решением было бы попытаться отправить Аргус туда же, куда ушёл дренорский Фаралон. Но этим пусть занимаются накачанные панды. А я вижу ещё и другой путь: присмотреться и к другим пророчествам Легиона. Ведь всего пророчеств двенадцать, как и классов в игре, и может быть, это что-то значит?
Пророчество номер 7.

Но... на пророчествах нет номеров, в чём фишка? В том, что я даже не собираюсь заниматься этим всем. Надеюсь, очередь до меня не дойдёт.

Я понимаю Силенту, жизнь действительно стала очень тяжёлая. Я и так вымоталась, как простой смертный. Била каких-то демонов, как охнадка. Еле-еле дотащилась до Оплота, и там меня встретил распорядитель с хитрой физиономией.

- Мы можем сделать для вас нового классового скакуна!

- Зачем? 250 видов транспорта у меня есть, 300 я в этом веке не получу, а езжу на ракете любви, или в естественном облике дракона. А ещё, я так устала, что предпочту полежать в горячей ванне, а не скакать в седле.

- Вот, точно! Седло! Сделай мне кожевническое седло, и я смогу приделать к нему новую лошадь! Помнишь, как клёво я обучал тебя верховой езде в Лесах вечной песни?

- Не помню. Мне скакун автоматически добавился, потому что я крутая. Ай, ладно! Если я принесу седло, ты точно от меня отстанешь? Хорошо. Корелстраз, дорогой, ты ведь инженер? Можешь сбегать на даларанский аукцион и купить там все сёдла? Одно я оставлю себе, а остальные можешь перепродавать, сейчас на них куча наивных паладинов сбежится! Ну что, это всё?

- Ну почти. Потом надо будет сбегать к кузнецу, а он...

Я была очень страшна в гневе и стала раздуваться от ярости. Я увеличилась так, что все эльфийское оружие снова стало мне впору, как до его нелепого увеличения, а головой задела потолок. Если бы я сейчас превратилась в дракона, то не уместилась бы не только в часовне, а даже на материке. Но в таком состоянии нельзя принимать драконий облик, можно осмертокрылиться.

- Послушай, детка! Я ходила и била нелепых демонов! Я собирала нелепые сундуки нелепых змееустов! Пули свистели над головами! Я почти верховная леди, к вашему сведению! И что мне скажет твой дурацкий кузнец? Дай-ка угадаю: доспех никуда не годится без специального сапфира, а сапфир нельзя достать, если не побегать на побегушках у какой-нибудь Талисры? Так вот, детка! Я не знаю никакой Талисры и знать не хочу. Или ты мне сейчас просто отдаёшь коня, или...

Я грозно оглянулась, и подоспевший Максимилиан стянул с себя последнюю часть доспеха и протянул мне. Я замахнулась этой трёхпудовой железкой.

- Да, да... хорошо... зачем нам кузнец... нам кузнец не нужен...
Пророчество номер 1.

Я продолжу чудесную традицию и тоже не стану так сразу анализировать пророчества :) Спешить нам некуда, лучше я просто за жизнь поговорю.

Для тех, кто так и не понял Силенту до конца: один автор пишет рассказы, а один читатель пишет ему советы о том, как лучше писать на самом деле. Силента сыронизировала над этим читателем, потому что нельзя говорить другим, как и что им писать, если они сами вас об этом не просили. Но в ответ читатель, видимо, считающий себя крутым критиком, обозвал бедную Силенту пафосной чикулей и ей пришлось стереть все свои комментарии. Что ж, нам и без них неплохо, правда, старина Рейслор? Хоть ты и не пишешь тут и даже не ставишь плюсики, но твоё дыхание за спиной я чувствую :)

Я тут в будущем, скорее всего, вообще появляться не буду. Я официально переехала в другое тело, как только стало возможно делать 12 персонажей на сервере вместо 11. Теперь у гильдии "Мультики" есть своя воительница в бронелифчике. Понимаете, Борейская тундра хороша, когда это локация, а как сервер у меня она никогда не получалась. А всё-таки, как только Налмия докачалась до 110 уровня и заметила, что у воинов тоже есть автолокалки, я тоже решила взять 110 и делать их на халяву.

Кстати, про бронелифчики. Нам тут долго втирали, что в них сражаться нельзя. Но вы что, не помните, что это всё трансмогрификация? То есть иллюзия. На самом-то деле на мне тонн пять железа. А вот сама знаменитая Матильда С., которая помогает автолокалки делать, одета ещё сексуальней, чем остальные воины. У неё вообще не латы, а кожаные ремешки! Несправедливо, что НПС могут в это трансмогрифицироваться, а главные лица - нет. Ну короче, для воительниц такой стиль одежды в самый раз, вот паладинам он вроде бы не подходит. Если они не драконы :)

Тут вопрос в другом, трансмогрификация или нет, но меня все враги действительно будут с одного раза укладывать. Просто мои вещи в основном ещё со времён Дренора остались. Почему? Ну а вы мой ник видели? Вот так-то. Мой потолок - это взять четырёх соратников, да и то, с червяком в Крутогорье я очень долго возилась! При пройденных кампаниях десяти разных классов, только воина и охотника на демонов я не осилила.

И думаю, что уже не осилю. Поздно и лень. Я люблю проводить вечную старость на причале в Штормграде, там солнечно :)
Знаете, когда вдохновение лезет, не надо его сдерживать! Были времена, когда я тут не писала по нескольку дней, и даже больше недели. О ужас! А теперь буду писать каждую минуту, ведь персонажей у меня много, и у каждого накипело своё.

Я очень жалею, что тут нельзя делать интерактивные книги. Ну знаете, типа: "если вы согласны - переходите читать на страницу 345, а если нет - на страницу 287". Скабрезные романы сейчас не в тренде, их каждый начертатель пишет, и не только. Поэтому я решила написать пьесу. Вроде бы она будет про меня и про ВОВ, но при этом она будет не только неадекватная, но и некачественная. Ведь я никогда раньше этого не делала :)

"Всё Минёт". Автор Монюська.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА.

МОНЮСЬКА. Дренейка, нудистка строгих правил. Неадекватная, добрая, злая, умная, глупая, и так далее.

СИЛЕНТА. Дренейка, профессор. Такая же, как Монюська, только всегда одета.

ТАЛАНДА. Дренейка, куртизанка.

ДАНА. Девушка разных рас, переводчик.

ВЕРД. Человек, паладин.

ЦИЛЯ. Человек, рыцарь смерти.

ЭРИК. Ночная эльфийка, может менять пол.

БЬОРНА ДОУМПФОКЛ. Подружка Даны.

ЛЕДИ ЛИАДРИН. Подружка Верда, не появляется в пьесе лично, но её портреты постоянно возникают в самых неожиданных местах.

РАЗНЫЕ ЛЮДИ ИЗ МАССОВКИ, ПОКЛОННИКИ И ТАК ДАЛЕЕ.

(Ну что, никому ещё не стало страшно? Книга - лучшее оружие!)
07/06/2017 17:43Размещено Монюська
Ну что, никому ещё не стало страшно?

Есть немного
Ладно, завтра я наведу тут порядок, чтобы всё-таки все начали разбираться с пророчествами Легиона... а сегодня у нас праздник, мы получили верного звероястреба! Это классовая птичка охотников. А ещё многие спрашивали, зачем играть одинаковыми классами. Как зачем? Благодаря этому теперь у нас как минимум семь персонажей могут точно летать на звероястребе, и может быть, больше (не проверяла пока для низких уровней). А другим классам только снятся их сложные цепочки, ну и фиг с ними. Пусть сначала пророчества расшифруют.

Ура! Мёда всем, и побольше!
"Всё Минёт". Продолжение.

(Тут просто необходимо внести авторские пояснения. В мире Азерота давно научились вплетать разные ролики, прямо в момент получения или сдачи некоторых квестов. Я тоже балуюсь высокими технологиями, поэтому в пьесу постоянно вставляются разные видеоролики. А то, что не ролики, вполне может тоже восприниматься, как кино, ведь очевидно, что я безумно популярна и скорой экранизации всё равно не избежать!

Я пыталась соблюсти хронологию, но могла что-то напутать, да простит меня Хроми.

В остальном же, всё так и было!)

ВИДЕОРОЛИК.

Монюська, в национальном наряде нудистки, бьёт гноллов. (Если не указано обратное, то именно в этом наряде она находится во всех роликах и картинах - прим. автора). Время от времени мимо пробегают разные гуманоиды, замечают Монюську, и останавливаются на некотором расстоянии от неё. Когда Монюська бежит искать следующего гнолла, все бегут за ней. Поклонников собирается всё больше и больше. Монюська замечает их и пытается убежать прочь. Она бежит через мост, толпа за ней. Монюська машет рукой йотуну, он кидает в мост огромную каменную глыбу, мост разлетается на кусочки. Монюська убегает в таверну.

КАРТИНА 1.

Таверна Красногорья, легко угадывается по развешанным плакатам на стенах: "Не отдадим остров Грома Орде", "Соломона на мыло" и "Монюська, ты - лучшая!" Монюська сидит на стуле и хлещет виски. Дверь таверны сотрясается от ударов. Бармен хитро ухмыляется Монюське. (Такие персонажи, как, например, бармен, не входят в официальный список действующих лиц, но вы всегдв можете сходить к нему, узнать его имя и познакомиться :) - прим. автора).

Монюська. Как же эти поклонники меня достали! И ведь им наплевать на мою душу. Они видят во мне только голую дренейку! Ну ничего, когда моё движение наберёт силу, и все станут ходить так же, мне станет поспокойней. (Тревожно прислушивается). А они точно сюда не попадут?

Бармен. (Хитро усмехается). Вы же заплатили за неделю вперёд за всю таверну. Я за всю жизнь таких денег не видел! Может, ещё на недельку продлите?

Монюська. Вряд ли... Надо идти и качаться дальше. Надеюсь, они разойдутся! Хорошо, что я не в Златоземье, там бы я не расплатилась!

ВИДЕОРОЛИК.

Монюська бежит по тёмному лесу. За ней бежит толпа поклонников. Видно, что Монюська уже привыкла к ним и ей даже нравится такое внимание. Она начинает бить волка, но не может с ним справиться. Волк неожиданно отшвыривает Монюську на несколько метров, она падает и стонет. Вся толпа поклонников ахает и стонет вместе с ней. Монюська машет рукой и переходит в облик тьмы, после чего укладывает волка двумя точными ударами. Но вокруг уже никого нет, в облике тьмы Монюську плохо видно, и разочарованные поклонники уходят по своим делам. Монюська вздыхает и ковыляет в город.

КАРТИНА 2.

Таверна Темнолесья, легко угадывается по лозунгам: "Панды - не торт", "Аберкромби - козёл" и "Монюська - то лучшая, то нет". Монюська валяется на полу и пьёт сок зомби.

Монюська. Так нельзя больше жить. Ладно, они меня не видят, но я же и сама себя не вижу! Без облика тьмы и в такой одежде я не смогу справляться с врагами (проверяет свою броню: два кольца, ожерелье и серьги). Переодеваться я тем более не буду, это примци... нци... альный момент! Вот были бы кольца хотя бы фамильными, но их вроде ещё не придумали!

(Сверху, через щель в потолке, на неё вываливается ворох писем.)

Ух ты! Это всё письма от моих поклонников, но они давнишние. Сейчас Монюська уже не та, и никто ей не напишет! Всё это я читать не буду, но чувствую, что надо открыть это, с сердечками и розочками!

(Монюська всматривается в письмо.)

"А с символом на изменение темной формы не пробовали ходить? С любовью, Дана."

Монюська задумчиво вздыхает, напевая себе под нос: "Пошли мне, Господь, второго, чтоб вытянул петь со мной..."