Довольны?

Вот кстати! Приём, Гневион, приём! твое драконье филе ни на йоту не пострадает, если ты посадишь меня к себе на спину!

3 лайка

Вот!! Крыска ты драконья, в чем проблема? :face_with_raised_eyebrow:
Андуина бы небось прокатил и глазом не моргнул!

5 лайков

Я попрошу Андуина врезать ему ещё раз, чесс слово :roll_eyes:

Ты освобождаешь его от какой-то женщины с нездоровыми амбициями и любовью к длинному, а он спасибо, цмок и упархивает как бабочка. А ты стоишь, как лох, посреди пустой локи и думаешь, что шутки про жареных гномов надо заменить на драконий шашлык.

4 лайка

а что вы хтели, прослакать все сезоны и тут ворваться в лоу гире ? :man_facepalming:

2 лайка

У меня же так получилось)

2 лайка

Если с Траллом сложно, надо друзей звать! Танка, например, чтобы держал на себе. Я в соло Тралла за бурст убиваю, но мобы перед ним мне быстро объясняют, кто я в этом мире, живу еле-еле :face_with_hand_over_mouth:

Кстати, вопрос: а пати в видения ручками собирать надо, я так понимаю?

Думаю, каким-то классам сложнее/легче в соло :thinking: У нас друг дк, нормально одетый, почему-то с Траллом не мог справиться

Да, всё верно, и сосуды тратятся у всех

Большинству вообще побую. Они играют и про форум даже не вкурсе.

Не все уроки прогуливают или безработными сидят на шее родителей. Некоторые (внезапно) на работе, на объектах, а не за столом с ПК.
Теперь стало логично?

Но ты не понял)

Не, если отбросить шутки, то, конечно, в патче есть недостатки. Те же глаза там или отсутствие порталов.
Но многие тут вайнят просто по привычке по любому поводу:
– слишком много гринда/слишком мало гринда,
– слишком сложно/слишком легко
И т.д.
Такие люди вызывают недоумение, как будто смотришь на человека хлещущего себя плетьми.

3 лайка

А сложность мобов меняется, интересно, в зависимости от того, в пати ты или в соло? :thinking: Или это так Близз социалку налаживает?)

Странно, я на коте в 430 гире Тралла заливала и ещё 40% здравомыслия оставалось. Я думала, что я вообще не очень :face_with_monocle: правда, я кроме него никуда не ходила, сразу к нему шла.

Ну я в армсе его убил, не скажу что это прям метаспек)
Если подумать, основные сложности были из-за того что порча с шмота напрокала))

И уйдет у тебя на это минут 20, если по мане не сядишь.
Там некоторые рары очень и очень злые. Я в соло их точно не завалю, т.к. моему пету там лицо отрывают только в путь. Я аж вспомнил, что пета то хилить надо.
Но, даже если это вопрос времени.
Толпой то быстрее. Значит, все таки, совместная игра поощряется?

Мобы и боссы становятся сильнее от количества людей, поэтому, если кто-то хорошо живёт сам, одному будет попроще, думаю. У меня вот проблема в том, что пробивает ну оочень сильно, хотя надетый шмот 42 :face_with_raised_eyebrow: Тралл ещё ничего, но вот перед ним - ужас, больше двух мобов и всё, я уже на сопельках живу :frowning:

Лол)) ну РДР 2 тебе конечно же больше предложит)

4 лайка

Спасибо за ответ :sparkles:

Думаю, несколько дней, и народ найдет, как упростить прохождение на максимум)

Лайков: 1

А как вам, кстати, дебаффы от порченого шмота?
Нормально так пригорает когда прокает в неудачный момент?
Или можно добавить ещё хардкорчика?)

Лайков: 1

Юзаешь инвиз пот, под ним проходишь к 2-м мобам, убиваешь их, убиваешь Тралла.
На первых уровнях плаща очень помогает.

пытался там 420ым твинком магом, этих мобов залил во фросте с приморозками и всем, а вот тралл мне показал, не попал ни в аое, ни в клив, но он вынес меня под блом и с 2 щитами(

Ну да, пока проблем у меня не было :face_with_monocle:
Я, скорее, про будущее этого типа контента говорю) мол, найдутся какие-то связки, таланты и хитрости, о которых мы ещё не знаем)