Довольны?

Сомневаюсь)
Там уже кучу гайдов написали, расписали все вдоль и поперек.
Разве что, если Близы что подправили, перед релизом)

Оу… Так быстро? Видимо, я живу очень неспеша :face_with_hand_over_mouth:
Да и самой копаться интереснее…

Лайков: 1

Да давно уже :smiley:
ПТР разобрали вдоль и поперек, как и Видения.
Разобрали что лучше качать в кузне для соло прохождение, что для группового.
Плюсы и Минусы соло и группового прохождения.
Что нужно делать, для получения улучшений на плащ.

Ну и т.д. и т.п. в общем)

За видения было оч страшно. Это же считай провалил - зафейлил - отстал.
По этому, пришлось идти и изучать, что бы не напортачить случайно.

Мужчина, отойдите, вы пугаете, это всё слишком серьёзно :sob:

Если бы я такое прочитала перед видением, я бы, наверное, туда вообще не зашла…

не знаю, я лично в начале назжатара самом дропнул в прошлый раз, тут проплатил игру посмотреть куда чего, сел за свеженького своего 120 монка, и прозрел от какого-то неадекватного просто количества квестов просто на каждом шагу. само собой большинство из них устарели и нахрен мне не нужны, т.к. новый патч и новый лучший шмот, как обычно, можно на изи собрать новыми способами, но я НЕ ПОНИМАЮ какие мне нужны, какие нет, я не врубаюсь, в итоге только чувство фрустрации, лучше бы не проплачивал, игра перегружена контентом, никак не структурированным.

2 лайка

Минусы 8.3 1.Хламогномы,просто позор для Альянса. 2.Вонючий ненужный гринд сгустков и фиговин для кузни 3.Скучные побегушки от Ульдума до Дола…И так много раз

Чёт подумал, что прикольно было бы если бы открыли отдельные серваки, где стартуешь сразу 120 и всё доступно, по типу спец серваков для mdi, сразу берёшь просто так какой угодно гир и долбишься в ключи или арену, или что там кто любит. Эти серваки с отдельной от основы подпиской. Вот это была бы норм сессионка.

Я бы больше заценил, если бы был отдельный сервак, где можно играть неделю и не встретить ни одного игрока и все инсты/рейды заточены под соло)
короче сингл в мире вов.

8 лайков

Ну хз, мне нравится летать.

Там хоть сюжет есть нормальный, если сравнивать с тем, что предлагают в 8.3. Я повторюсь начальная цепочка настолько нудная, что твинкам уже делать её нет желания. Раньше, было интересно, что прошел мейну, можно и твинку сделать, но что завезли в 8.3, проходить второй раз и слушать эти диалоги между Матриарх и Бронзобород, желания просто нету.
В общем истинным воверам все понравится.

5 лайков

То, что Вы не можете разобраться в контенте, это не означает, что он не структурирован.
Естественно, апнув персонажа Вы получили доступ одновременно ко всему и у Вас глаза разбегаются.
Специально для всех в начале игры вылезает окошко “Что нового” и автоматически выдается первый квест, который поведет по новому контенту.
Опять же в нижнем правом углу есть значок книжки, так называемый “Путеводитель по приключениям” в котором четко сказано, куда Вы можете пойти с тем, что имеете на данный момент.
Все остальное на Ваше усмотрение.

2 лайка

Как то 6 мес или более того я сказал, что из тех людей которые создали вов уже никого нет. Мне кто то ответил что это к лучшему. А теперь один из этих заявил что в след дополнении будет артас, но он так фигня и будут более ценные персонажи. Ну что тут сказать. Вот и произошла смена поколений. По всей видимости вов будет дальше становиться все более другой игрой

3 лайка

Не согласен. Именно, что контент вывален весь сразу. В то время как там есть актуальные и неактуальные уже квестовые цепочки, которые можно смело скипать, во всяком случае можно оставить на потом. Это никак не разграничивается. Человеку, который зашел после долгого перерыва, остается лишь разгребать это все самому. Я и в прошлых дополнениях возвращался к моменту последнего патча, я играю уже с десяток лет, и никогда не чувствовал такого раздражения от переизбытка квестов.

4 лайка

Варкрафт стал “другой” игрой еще со классики, когда Ночные Эльфы присоединились к Альянсу и вырастили древо за 5 секунд. А в бк уже во всю летали космические корабли и убивали всех персонажей без причины потому что надо было запихать в рейд бедного Келя и других персонажей из варкрафта 3.
Кель якобы предал предателя и перешел на сторону Легиона.
Из него сделали настоящую размазню предавшего свой народ.

Лайков: 1

Кельнипридавал!
Стоп, опять не та вселенная. Нужно меньше варп-пыли.

Можно сколько угодно спорить о том, хорошо или плохо - отношение к конкретным деталям патча субъективно, кому-то нравится, кому-то нет и это нормально. Но вот что совершенно точно - финансирование вова как никогда урезано; это в целом чувствовалось на протяжении всего бфа, но вот 8.3 - как жирная точка в этом вопросе, которая развеивает все сомнения.

2 лайка
  1. Не каждый новый игрок будет первым делом апать 120й лвл.
  2. Я уже обозначил выше, что при входе в игру персонажем, которому доступен новый контент ты получаешь стартовую цепочку по которой тебя ведут за ручку, с кем говорить и куда идти.
  3. Какой контент вывалили на Вас, если Вы апнули персонажа до 120? Вас заставили идти в Назжатар без вещей, или быть может на Мехагон? Или открывать и делать локалки? Может быть кампанию Четвертой войны?

Вы все себе это придумали, и теперь жалуетесь.
А все потому, что подбегаете к каждому квестгиверу и хватаете все квесты без разбора и без чтения информации, которая подается в окошке квеста, имея в конечном итоге по куску из каждого дополнения.

Почему я в этом уверен? Потому что я буквально недавно прокачал твина до 120 уровня на бг, посвещенном юбилею, и он у меня был голый, без пройденных цепочек и прочего, но я не могу сказать, что на меня вывалили кучу контента, который мне необходимо было бы разгребать.

3 лайка

Как по мне проблема не в финансировании, а в геймдизайне, который всеми способами пытается растянуть игровое время, а аркадных механик и миниигр стало будто играю в донатную мобильную игру.
Но в такой игре как wow, где весь инструментарий давно изобретён и позволяет без особых трудозатрат ваять новый контент, не обязательно иметь большой бюджет, главное придумать интересный контент. Они на ролики и маркетинг больше тратят наверное.
Но главная проблема всё же в жадности, да.

Просто ушли все, некому больше возмущаться

Лайков: 1

Патч шлак. У меня все. Я лучше буду в ютубчике ролики смотреть а не работать в игре.

3 лайка