Довольны?

Это Лучтьмы что ли?

Нормальные там, кстати, квесты. Да, долго, но вполне играбельно по тому, что это еще аддон про Warcraft, а не хрен пойми что.

5 лайков

При этом вообще не обязательно кооперироваться, если нет такого желания. Папа Хози в интерьвью ясно дал понять- можно гулять всоло, если вы конченый социофобушек. Радует донельзя!

3 лайка

Ты недостоин, чтобы перечитывали твои посты, где ты что писал, и уж тем более втыкались в ги) Можно догадаться лишь по одному слову “Особь”. Луч дальше этого осилить не способен)
Быть в бане и светить вторым акком это так мило) ^^

2 лайка

Какая красивая воргенша в теме)

Что плохого в слове особь? оО Я и себя называю “особью мужского пола”, когда ко мне начинают обращаться, считая меня девушкой…

Как выяснилось - некоторые не умеют читать.

Почему у вас одни крайности, раньше почему-то всех устраивало и присутствие соло контента и необходимости объединяться в группы, ведь одно не исключает другого, просто логично что более сильный враг требует сплочённости.

Лайков: 1

шо тема скатилась в заимные обвинения? ну и как? ВЫ ДОВОЛЬНЫ? :grinning:

3 лайка

Сама не налюбуюсь! Так рада была получить этот наряд, что даже не глянула, что второй вариант с юбочкой! Влезла в штанишки. Но ведь “во всех ты душенька, нарядах хороша!”
Спасибо, милый пандарен. Семья, друзья, красивый мог…Но если посты тут почитать, нас уже ничего не спасёт :roll_eyes: :sleepy:

3 лайка

о боже их всех поработил НЗОТ!!! :scream:

Сейчас нам Илюзия быстро вправит моск, на тему, что мы должны бежать и поклоняться его любимому Господину, а не посты тут строчить!!

Кто ж этих нытиков и ненавистников всерьёз воспринимает? Собака лает - ветер носит)

2 лайка

Как казуальный игрок (который не ходит в мифический рейды и 15 ключи) я очень доволен данным патчем. Сюжет хороший,шмот за новые квесты радует(дают 430 шмотки,теперь даже пару твинов(вара и пала) с удовольствием одену). В игре есть чем заняться.
Патч куда больше понравился чем Мехагон и Назжатар(так как в этим локи твинками ходить было боль).

Пока что одни плюсы лично для меня.

Но опять же на долго я в этом патче вряд ли задержусь так как скоро выйдет Warcraft 3 Reforged и я стопну подписку и уйду играть днями и ночами чтобы перепройти компанию и порубать в кастомки ))

Лайков: 1

Пока доволен. Сюжетка 8.3 явно лучше всего остального сюжета БФА от которого я разбил лицо фейспалмами.
Система коррапта выглядит интересно, но пока получил слишком мало таких вещей и не открыт рейд в котором это можно оценить.
Понравились видения. С удовольствием в них бегал. Досадно что слишком редко можно туда заглядывать. Хотелось бы получить что то по принципу башни. Что бы можно было в них долбиться до просветления.
Не понравились некоторые дейлики. В Доле обелиски придумал знатный извращенец. Они должны быть персональными. Да и дропрейт некоторых квестовых вещей удручает.
Но все это предварительные впечатления. Ведь основной контент ВОВ это рейды (и теперь м+). И он пока недоступен. Не понимаю чего это вы тут распереживались. За пару квестов выдали легендарку. Новые эсенции получаеются легко и непринужденно, шей апается мегабыстро, плащ апается тоже очень легко. К контенту можно подготовиться быстро и просто. Ждем следующей среды.

Лайков: 1

Крыска, какая ты нарядная! :star_struck:
Отличный костюм, ожидание стоило того:)

Слишком поздно. Он нашел избранных. Все остальные познают безумие, что мы и видим в этой теме. Не многие правда догадываются об этом…

Лайков: 1

Я знала! Упоминание Великого и Ужасного сумонит нашего любимого художника сразу же!

Лайков: 1

Судя по тому, что Лучьтьмы дико недоволен и бомбит, патч хороший. Лично мне пока зашло, но как-то немного не сбалансировано и надо добавить больше сюжетных скипов для альтов.

12 лайков

Почему же крайности? Просто игрокам сейчас дали больше свободы.
Ты можешь играть в условно соло контент, можешь играть в компании.
Условный он по тому, что мобы не тагаются больше в рамках фракции и рарники вне вармода.
Завали рарку с 10 лямами ХП в Ульдуме или Вечном Доле в соло?

Это лишь вопрос времени, лично для моего классо/спека.