Довольны?

хорошо:
вульперы
видения/кошмары
новый рейд
новый аук

плохо:
нифига не понял где эффективно фармить ресурс для поезда к траллу
опять дейлики? серьезно? ну хватит(
что-нибудь кроме дейликов на первой неделе нам завезли?:smiley:

3 лайка

Азеритку 430-ю дали, кстати

Сколько матов я вчера сложил летая и ища долбанных рарников, которые появляются раз в 20 минут… я на эти долбанные локалки в Ульдуме потратил часа 4 точно.

4 лайка

Зашло лучше назжатара. Хотя возможно это пока что.
Если рейд не подкачает, то будет совсем кайф

1 дейлик в малом видении на 2000 валюты, самый быстрый и эффективный способ.

Нет новой косметики для новых дк. Нет цепочки заданий, зато есть два задания. Обещали специальный акерус = телепортируешься в старый, где сидят классические дк :roll_eyes:

Монк, а мону, откуда ноги? Все говорят про кучу шмота с порчей а у меня ток наручи с квестовой цепочки а я могу как бы еще парочку одеть и не оплучать от дебафа порчи почти ничего

Дали всего тысячу сегодня

на тыщу(
(10 символов)

У меня пригорело только от того, что визуальщики и на этот раз забили на шмот из Ниалота. В БфА красивы только сеты за варфронт. На весь остальной шмот смотреть страшно. Раньше хоть разница была в визуале между шмотом из нормала и мифика. Сейчас же сет из мифика выглядит, будто тебе его за квесты при открытии локации выдали.

Лайков: 1

Ещё есть несетовый шмот из инстов. Тот же пиратский кожаный “сет” весьма хорош (и есть в нескольких расцветках).
Но да, в основном полное уныние и деградация в шмоте.

Лайков: 1

Цепочка нудная, только потому, что мобы это манекены. А вот если хочешь по быстрее пройти манекенов, собрав их в кучу и за аоешить, то они тебе люлей отвесить могут. В итоге получается, что ты должен просто кнопочки нажимать,а не головой думать. Цепочка же удлиняет это все на 5-7 часов. Все это формирует впечатление нудятины и скуки.
Я вчера после выполнения этой цепочки, пошел играть в активные игры, чтобы хотя бы головой подумать, потому что чувствовал себя как “овощ”.
P.s. Я знаю, что мобы-манекены уже давно такие. Просто крик души.

4 лайка
  1. я вар)
  2. шут его знает. я вчера вошёл в игру, сразу чардж, а дальше всё как в тумане… хз откуда чо нападало
6 лайков

Никаких цепочек у меня не предлагается моему персонажу. Они моему роге предлагаются, которым я закрывал квесты в позупрошлом патче. Я как зашел, так сразу вылезло начало квеста. А вот у нового моего перса 120 такого нет, там только окошки с регом на бг, в инст, в лфр и тд.
Я то с этим в итоге разберусь, но в вове сейчас в плане квестов все оч мутно. Для нового персонажа, если не знаешь что откуда, это просто черт ногу сломит, а самое главное я прекрасно знаю как устроены вещи в вове: выход нового контента оставляет актуальным дай бог, если контент прошлого патча, а все, что было до, становится безнадежно устаревшим, в итоге по незнанию можно потратить уйму времени делая бесполезные квесты, когда можно было бы получить гораздо лучшую награду на актуальных.

Спасибо за совет, я попробую, потому что уж как-то надо БфА досмотреть, хотя я уже ушла в другую игру от всего этого.

430 дали в ульдуме, в доле 445.

Скачайте карту с расположением всех рарок на ней:
Handy notes Visions of N’Zoth

Будете просто как в мехагоне летать по точкам в афк режиме и не париться

Лайков: 1

Даже качать не надо, просто посмотреть и пару дней полетать. Потом наизусть будешь знать где какой рар. Их же не стопицот в локации.

В народе их уже назвали Басков и Киркоров. Реально похожи лол :smile:

3 лайка

Посох бы еще с розой =) Но, на вкус и цвет.

Лайков: 1