Довольны?

Иногда в аэропорту трудно открыть портал домой, как маг, и поиграть, зато форум с меткой “новые” всегда заставляет улыбнуться лишний раз)

Пандария…да! Но плащ был нужной вполне себе вещью! Я перетаскала с ним куеву тучу народу через мост к рарникам около Ордоса! Так весь патчик извозчиком и работала, в перерывах между килами все тех же рарникоф, фармом репы с Шаомяо…ну ты в курсе!

уже второй вечер не могу пройти эти дурацкие квесты
зачем мне помогать этому радену, господи? тупой босс из пандарии. Он там постоял в зале, флиртанул с матриарх и помер. ну и пусть идет нафиг.
это тупо, затянуто слишком. бесит и раздражает.

2 лайка

Это какой, если не секрет?

Ну ты первый, поздравляю. Сам в шоке, обычно столько неоправданного и не подтверждено но ныться с брызганьем слюной, а тут неожиданно ещё и позитивные отзывы. Или просто тема банально, самого Нзота на столько засела людям в головы??

Играя в 8.3 я ещё раз осознал как здорово быть магом с телепортациями.
Первые впечатления от патча положительные.

2 лайка

Хочется на него положить? xD

Неужели так мало народу обращало внимание на альбатросов? Они же летят прям к нему и пролетают над озером в вулкане, куда можно с этих пташек спрыгнуть (они при аггре подхватывали и несли).

И змеи! и альбатросы! но зачем заморачиваться, если я была! Учитывая, что сервер был пвп, где аутдор был одним из основных наших занятий, на альбатроса мона было и не успеть сесть живым. А так-с боем на моцике с коляской и эскортом таких же бедолаг, пилили и сваливали от супостатов. Поскольку пвпшеры не так, чтоб сильно заморачивались с тем же плащём.

Один и тот же рарник тоже не засчитывается.

Мне кажется тогда плащ был у всех, даже у самых ленивых он сам собирался. Выход последнего патча в МоП и острова как раз и дал зеленый свет всем альтам. Только петобои наверно плащ не собрали. Я сейчас перебирая некоторых персов удивляюсь, что я тоже оказвается альтам поделал плащи. Первые этапы в эпоху ОО проносилсь очень быстро, да и рега даже в старые ЛФР приходила очень быстро, намного быстрее чем сейчас.

Лайков: 1

Затянутость этого контента в том, что надо пройти всю цепочку на несколько часов до финального задания чтобы получить доступ к плащу и видениям.

Я прошел с Магни Чертоги Созидания, поговорил с Рамкахенами и дальше открылись какие-то дейлики в Ульдуме. Я почувствовал усталость и пошел открывать Мехагномов, Вульпер, получать броню воргенов и гоблинов.

Чувство предстоящего фарма вот этого всего меня лично не вдохновляет. Я это уже видел, не раз - оно угнетает похлеще Н’Зота.

6 лайков

Допрошёл сегодня те куски, которые собирался.

“Квест” с Лилиан. Бесполезная хрень, окончательно убивающая хоть какую-то симпатию к персонажу.

Квест на плащ (ТКТ) и видения. Норм, как минимум алмазный жлоб глаза не мусолил столько. К красноглазику позитива нет, ведёт себя как самоуверенный идиот. Видения пока норм, но надо фармить дальше валюту, но лень. По идее сейчас же есть кап уровня плаща?
И надеюсь, что позже альтам дадут возможность скипнуть все эти квесты.

Квест на доспехи гоблинов. Шикарен, почти нет претензий. Сам сет выглядит не то, чтобы отлично, но можно в нём побегать какое-то время (форум ещё не подтянул). Зато при трансмогрификации багается окно и невозможно прокрутить страницы нормально, написал тикет.

Вот вроде и всё. Оценку патча таки поставлю на 7/10, чуть лучше, чем вчера воспринимался.

Это скорее что-то из аддонов недообновилось видимо.

Полностью все вырублены и даже папка очищена, ибо никак не могу доступ к твичу восстановить.
С другими сетами/шмотом всё хорошо, багается именно если выбрать гоблинский сет.

Ну, ты видишь что на мне, бага не видел, хз-хз.
В 1ые дни патча всё бывает, спорить не стану.

Лайков: 1

совсем там все плохо?
прост квест взял и решил оставить на выходные

Там просто несколько минут трындежа, вроде даже без озвучки, просто текст. И всё, даже продолжения нет.

Infinite Stars, сейчас у даже у танков половина дамага от этого прока и 50к+ дпс в итоге. Это лишь первые шмотки из 8.3, дальше будет жоще.

Почти всем этот прок является бисовым с большим отрывом если дамажить 1 цель

Лайков: 1

Не, помоему там была озвучка. Потому что я случайно тыкнул на кого-то из персонажей и получил “фразу-приветствие” которая наложилась на разговор и пришлось самому читать текст.
Ну и Лиллиан говорит что потом в будущем толи еще встретимся, толи еще какието дела будут, так что мб это не финал.

Лайков: 1

Озвучка была вроде как, сам этот квест вчера делал.