Довольны?

Ну да, орде хорошо.
Только альянс на пару вульперам просил сеттраков, но дали то чего никто не просил.
А так да, когда ты в орде, то любой патч хороший.

5 лайков

Я тебя удивлю, я играю за обе фракции.

2 лайка

вчера заставили себя сделать цепочку на уродгномов, создал, но заходить на это го в но желания нет.выключил игру.оч интереснй кАнтент.мб лисы спасут ситуацию но это позже сделаю

4 лайка

Гномки веками были лучшими во все времена, пока серая масса наяривала на дренеечек и прочих фан.сервисных эльфиек.

2 лайка

Лучшими в том, чтобы быть худшей расой. Но теперь делят это место вместе с вульперами

Лайков: 1

Хм. Это чистая вкусовщина. Из за которой люди почему то ужасно бесятся. Мне к примеру гномы и вульперы безразличны, а вот гоблинов я недолюбливаю и что это делает их чем то хуже остальных?
Вряд ли. Вот объясни в чем смысл твоих нападок. Ты правда думаешь что те кто играет за лис и гномов, после высказывания твоего конечно же авторитетного мнения возьмут и удалят своих персонажей. Иль ты питаешь надежды что близзы прочитав твои комментарии почешут затылок и аннигилируют их из игры?
И в правду внимательно перечитал и ужаснулся :rofl:.
Все. Для людей с нежными глазами коммент отредактирован.)

2 лайка

Прочитай мой комментарий и купи букварь

Тут все проще - обычная неприязнь к низкорослой расе по причине “ну а че они?”

Не волнуйся, я знаю о своей проблеме :hugs:. Но ты все таки ответь, пожалуйста на мой вопрос. Мне реально интересно что тобой движет.

Я не могу ответить на твой вопрос, потому что от твоих сообщений болят глаза. Не пиши мне больше ничего пожалуйста

Лайков: 1

Ладно :man_shrugging:. Все равно сверху за тебя уже ответили.

гогблинов тоже недолюбливаешь или только гномов?))

Лайков: 1

Наоборот к гномам нейтральное отношение, а вот модельки гоблинов что старые что новые мне не нравятся.)

На самом деле большому количеству гоблинов НЕ нравятся новые модели.
О, наконец обновило трансмог, шлем для ушей - то, что надо.

Лайков: 1

В пандарии почему-то по кв спасти пандаренов, клетки персональные. кто придумал так сделать, сверхразум

7 лайков

Зато в группе засчитывают всем :blush:

Лайков: 1

Для меня основная сложность это не испугаться от объёма времени, для того чтобы вернуться в полуказуальный рейдинг. Бросил игру в 8.0, поэтому придется фармить все, что предлагают 8.2 и 8.3, а это такая куча контента, что аж голова кругом. И сообщения о гринде в новом патче только поливают масла в огонь. И альтам тоже нужно многое делать. Да, ММО и должна требовать много времени, но, жаль, что его так мало остается на игры.

бл ж сказали, что уберут ограничения как в легионе) потому что все ныли на 1 квест в неделю на те вам))

C

Стремиться нужно не на равне методов, а лучше. А в чем смысл играть казуально - когда результата нет? Конечно возможно не достигну таких высот как в методе. Но я считаю, что если ты не зад рот, а играешь допустим 2-3 часа в день - нужно эти часы максимально с профитом проводить. А не на душные локалки, экспедиции и фронты. Этот недельный кап азерита нужно убрать. Меня допустим тошнит от экспедиций и я принципиально не делаю их (за меня их делает друг).

Лайков: 1

прям тошно стало от ваших речей :face_vomiting:

9 лайков