Довольны?

Сейчас уже можно писать “бойфренд”. Ничего страшного. Это нормально.

Чет не сходится. Так по два часа или лучше методов?
Или ты хочешь за два часа в день иметь возможность иметь такой же прогресс как они?

6 лайков

Ну просто в актуал вернули немного классического хардкора (гемороя) аля классика. Очень много народу ныло на то, что игра стала слишком простой.
Ну вот вам долгое выполнение квестов, долгие путешествия, мотание по миру туда-сюда-обратно. Охренительное выбивание квестовых итемов и т.д.
Игроки сами это всё нахваливали, когда говорили о классике/ванили в сравнении с актуалом.
А раз хотели - получите! Чего ж снова ноете?

7 лайков

профиссионал…

На самом деле геммороя особого нет, ну как-бы очевидно что лучше так открыть “доступ” к рейду + плащ, чем 10 дней выполнять дейлики в назжатаре как в 8.2

2 лайка

Да меня лично вообще 8.3 полностью устраивает практически во всём (кроме багнутых квестов, но это должны поправить).
Это было скорее в адрес коллективного нытья.

Лайков: 1

За 2 часа я хочу внести максимальный импакт который только возможен. Зачем мне эти чертовы экспедиции, если за 2 часа я могу запушить 3 ключа. Но нет у меня отнимают время на фронты, на экспедиции, на чертовы локалки, на чертовы дейлики и т.д.

В классике и не было геммороя по сравнению с ритейлом, да есть квесты которые посылают туда-сюда, но они не обязательны, в отличие от сюжетки патча 8.3. В классике после 60го не было прокачки, в ритейле бесконечно качаешь шею, там не было темы вроде эссенций, прокачки опшной шмотки на протяжении месяцев, дейликов, локалок.

3 лайка

а в ритейле какой геморой позволь спросить
Даже прокачка опциональная и геммороя нет
хочешь качайся, а хочешь заводи чара первого уровня и бегом чилить в таверну златоземья
все как и в классике опционально

Лайков: 1

Классика сплошной геморрой и в пвп и в пве в общем и частностях! Я её бросила из-за всего этого.
Ритейл для меня как был так и в 8.3 продолжает оставаться интересным и приятным.

2 лайка

В классике есть одна ужасная механика которая перечеркивает всю преимущества игры: сброс талантов за деньги.
Мне очень не хватает бесплатного сброса, ибо я могу по 20-25 раз за месяц менять спеки на том же варе. Допустим сходил в рейды на танке. Потом побегал в фурике по фану и пошел в ПВП на армсе. А тут надо быть миллионером чтобы так играть. Это механика для дебилов.

2 лайка

Я уже перечислил какой. Про эти вещи за несколько лет уже много всего было сказано, повторять всё это и разводить демагогию не вижу смысла.

От времяпровождения в актуале ощущение будто играю не в игру, а в работу, то есть игра не развлекает, одна рутина.

3 лайка

Со стороны визуала неплохо, а вот с прокачкой всякой фигни явно прийдеться помучаться. Ну и пушистые аутисты скрывающие радость надоели, да.

По сути старенькая механика двойной специализации решала часть проблем. Это действительно одно из лучших нововведений в истории ШоШ в целом.
Да и новая система неплохо работает, точки отдыха обычно не далее, чем в 2-3 минутах пути (редко дальше), спеки доступны все, которые есть - экспериментируй, сколько влезет. Зато есть платный сброс трейтов азериток, что хрень на равне со старым сбросом талантов.

Лайков: 1

Брутозавр есть? Ну или паук?

вот и я говорю - нет совершенно геммороя ни там ни там если его не создавать.
Если ты захочешь в классике например выфармить сульфурас при условии ворваться в игру с нуля сейчас это будет гемморойнее чем например выфармить весь сет на трансмог рейдовой обычки/героика в ретейле.
И то и то можно будет фармить ваще без плаща держу в курсе как-бы.
А сделать цепочку на плащ гораздо быстрее чем фармить вонючие бисы в данжах которые будут просить тебя показать рейдящие чуваки в классике. Потому-что эти чуваки напридумали себе геммороя про рейд который заваливает 55 уровень.

Лайков: 1

В них можно не ходить. В 8.2.5 уже в 431 шмоте посещать фронт не было никакого смысла.

нет чувак не наравне. Азериток можно нафармить много на каждый спек особенно к концу патча. Они частенько одинаковые вылетают.
А вот таланты никак ты не скинешь без бабок. Я тупо из за этого бросил классику. У меня просто нет столько голды на постоянные сбросы. И там с азеритками все проще.

зачем тебе дейлики/локалки/экспедиции вообще если ты за 2 часа пушишь 3 ключа? ты бы вышел бы из того гира который там дается в 8.2 на 1-2 неделю открытия рейда

К концу - согласен. А вначале их и не падает толком, и сроллить не получается, бегаешь как идиот со старыми.

У ваниллы хватает проблем. Даже респекнуться при прокачке в другую ветку очень проблемно, ибо у тренера же не всё можешь купить сразу, опять траты.

Лайков: 1

Его создают геймдизайном, который превращает игру в рутину, от которой удовольствия никакого, игроки то тут причём.

Что-то сравнение вообще не корректное.

Только плащ придётся каждую неделю повышать это во первых, а во вторых лично я с такими гильдиями дел не имел, в рейд попал почти в зелёнке без проблем.