Довольны?

я играю варом и на ванилле прокачал 60 вара. У меня постоянно была такая фигня что меня просили в рейд или данж залететь на проте. А потом приходилось респекаться чтобы идти в ПВП на армсе (ибо ПВП на проте это крейзи). Про фан на фурике я вообще забыл, хотя хотелось. И в БФА эти азеритки менять значительно дешевле, ибо можно тупо продать траву и денег хватит. И в БФА нет такой надобности часто менять азеритки. Я допустим выделяю в БФА - 2 дня на ПВП, 2-3 дня на ключи, остальное на рейды + локалки и прочий хлам. По сути меняю азеритки 2 (максимум 3 раза в неделю). Непомню сколько, но это недорого. В классике же тебе нужно каждый день долбить ПВП (если ты хочешь что то достигнуть, хотяб 9-10 ранг). При этом рейдить на проте в данжах и т.д. Это я молчу еще про ситуативные билды у каждого спека. Вообщем эта механика убогая максимально.

3 лайка

О да. После актуала не могу вернуться в старый вов, будь то хоть лк, хоть пандария.

Актуал тоже хренов. Не будь этой механики, я бы забил на актуал вообще. Но ребята из компании Близзард решили не исправлять явно конченые механики, а выкатить классику как есть. Ну естественно такая классика это плевок в лицо игроку (а после плевка в нее играть будет разве что куколд какой то без чувства собственно достоинства).
По сути на классике тому же вару проще держать 2 варов ( и то ты будешь тратить бабки на сбросы талантов), чем одним играть и сливать тонны голды. Я вот тратил по минимому на сбросы примерно 400 голды в неделю.

Насчет боссов классики - это просто манекены. Имея нужный гир я зайду в 5 окон и пройду любой данж в соло. Это я молчу про ботов, которых в классике просто дохрена (то что вы их не видите, не значит что их нет). Там челики на классике могут мультибоксить на боте и в 40 окон рейды закрывать на изи т.к. механик нет никаких.

Если бы они сделали реворк классики и продали бы его с отдельной подпиской и необходимостью покупки игры как с БФА - было бы круто. Но они выкатили контент 2004 в 2019 - это просто халтура. Если в 2004 были 2 игры - л2 и вов. То сейчас классика полностью проигрывает актуалу.
Раньше были деревянные компы и интернет 56 кб/с поэтому играть было сложно. Теперь же чтобы пройти контент классики достаточно обезьяну посадить за комп.
Единственное, что в классике круто реально - это ВПВП - это было лучшее ( но не ранги, а именно ВПВП).

Лайков: 1

Ну Свифти пвпшил и ничё. :smile:

Лайков: 1

Может ради удовольствия?
Представляешь, ходят слухи, что некоторые люди играют в игры ради удовольствия и развлечения.
Не ради того, чтобы добиваться результата и кому-то что-то доказывать. Ужс странные, да?

Ты же в курсе, что передача аккаунта запрещена?

11 лайков

Удовольствие можно получить только при осознании, что ты достиг какого то результата. А эти челики казуалы только тешат себя иллюзиями о каком то удовольствии. Просто играть ради удовольствия - это другой жанр игр - называется однопользовательские, где ты играешь против компа. А в многопользовательских играх вся фишка в рейтингах, прогрессе и т.д. - они на этом завязаны.

Меня бесит куча фарма. Куча фарма, да с бесконечными перелета и туда-сюда, опять формат дейликов. И все эти сутки фарма для того, чтобы персонаж стал достаточно силен для прохождения тех же самых подземелий с поднятыми цифрами.

6 лайков

А теперь посмотри на процент игроков\гильдий, закрывающих мифик или берущих глада и попробуй осознать, что это - абсолютное меньшинство.

Надо же, какой-то гнум с форума точно знает, что чьё-то удовольствие - иллюзия.
И моё тоже? Играла себе десяток лет, не парилась, а тут прям глаза открыли. Как страшно жить.

10 лайков

А в чем рутина? Пройти вступительную цепочку?
Да, долгая. Но игроки сами же ныли, что:

  • Дайте длинную цепочку квеестов!
  • УБерите тайм гейты.

Вот, как просили.

5 квестов в день и видение, это не рутина, если сравнивать с тем, что было раньше.

Пронося актуальный контент - Видение Н"зота, где по мимо апа плаща, ты будешь получать гир (вплоть до 470-го, народ уже закрывать 3 квартала, через пару недель будут с масками уже закрывать все 5), петики/игрушки и прочая мелочовка.
Или, ты хочешь сказать, что не ходил бы в Видение, если бы там не падал ап на плащ?

Да таких квестов половина из всех выплеснутых в патче! Чего только стоит респ чертовых обелисков в пандалендии, как и всяких рарников и прочей требухи, благодарая которым квесты могут выполняться по часу и более, превращаясь в кемп условного таймлоста, вместо того, чтобы отнимать примерно 5 минут каждый.

Отвратительная поделка этот патч.

10 лайков

Обычно на это ноют казуалы (блин, сейчас кто-то сагрится на это слово и станет меня тыкать в отсутствие ачивы за миф азшару), которые зашли своим одним персонажем раз в неделю, все сделали, а потом скучают.

Лайков: 1

Конечно, багованные дейлики.
Девиз одного грека - абсолютная деградация.
Все нововведения последних аддонов он в конце концов полностью замажет старыми отходами гнусиней, лишь бы побольше времени жрало.

2 лайка

На самом деле, если бы на получение плаща и “сюжет” были бы разные цепочки, короткая и длинная соответственно, воя было бы в разы меньше.
Допустим, как сейчас выглядит военная кампания - хочешь можешь зарашить на прогресс, хочешь проходи по квесту в день в свое удовольствие.
В место этого очевидного решения, имеем то что имеем. Впрочем, как и в остальных сферах этой игры.

Лайков: 1

у нас тут вождей каждый аддон меняют как бы

Лайков: 1

вот поэтому нужно играть с друзьями или любовниками :blush:

Лайков: 1

Ну, как бы, да. А чего ты ожидал то?

И сюжетка не плохая и тема бездны интересная, НО локалки надоели. Всё одно и то же : локали>репа>поиск элиток. И так по кругу. Лучше бы один, но очень сложный квест сделали, а то каждый день фармить эти локалки…)
Недавно захотелось поиграть за другой класс, а тут выкатывают новость про бесконечный фарм шеи…
Моя оценка 3(по пятибальной). Удовлетворительно, но особо не вызывает приятных эмоций.)
Может со временем мнение и поменяется, но пока что так.

Альянс не меняют вообще

Все, что нужно знать про игру: раньше при рероле (делала в личкинге) тебе открывались все доступные в мире полетчики (даже не открытые на др фракции) и все квесты менялись на аналогичные в орде (например, если ты делал арену в зулдраке, тебе не нужно было ее делать еще раз и т.д.)

Сейчас: делаешь рерол. Заново открываешь назжатар и мехагон.Просто восхитительно! Это же было так весело, хочу повторить <3

8 лайков

Ну на полетки сейчас игрушки есть. А по поводу назжатара и мехагона…ну тут привет разделению сюжета для орды и альянса… Опыт не особо удачный если честно