Довольны?

Так а разница?) ты и там и там открываешь возможность делать локалки. И цепочки должны быть “зеркальными” (в том смысле, что если сделал одну, то аналогичная в другой фракции не должна начинаться с нуля)

Ну типо ты получал ачивку за каждого соратника 30 лвл, лутай ещё раз. При этом если ты обратный реролл сделаешь тебе ничего не вернут :smiley:
Активижен знатно троллят

5 лайков

В общем, Тралла в «Видении Оргриммара» удалось вальнуть только на 424 илвл (рога).

Я вспомнил и аж расплакался, как же хорошо, что я не альтовод :))

Надеюсь это го в но в шл удалят

О каком контенте идёт речь?
Раз в недель нафармить на вижен чтобы сходить в 2-3 крыла на медленном классе и все? Дальше делай что хочешь?
Я считаю, что когда ты делаешь 3 дейлика в ульдуме по 50 сгустков и с таким пониженным дропом как, например, у солнечных указов, то это не что иное как «поделайте что-нибудь до выхода шла». Вы серьезно?
То есть ты всю неделю плюс минус делаешь дейлики локалки, проходишь вижен и все, дальше ключики рейдики.

2 лайка

Я правильно понял, что сущность « Breath of the Dying» фармится с помощью 1 квеста в неделю, который даёт 1 необходимый айтем?

Те на 2 лвл этой сущности уйдёт 3 недели?

Если так, то это просто шикардос лол

Потому, что я этим варлоком в соло убиваю ворлдбоссов(кроме Назжатара). Зачем кого-то звать?

Не стоит звать это великое зло, сейчас он начнёт затирать что в игре онлайн 500 тел на сервер

Лайков: 1

Слишком много фарма и при этом мало интересного контента

10 лайков

В принципе все более менее, много интересных моментов. Но твинком все это проходить просто ужасно, очень много времени просто в никуда… Твинком 2 раза просто не смог убить Тралла в видениях, очень недоволен именно системой пропуска в Жуткие видения… Вот не получилось у меня пройти из за незнания, так это минус 4 илвл плащу, это 20к сгустков видений, вот как теперь это нагнать? Даже и ходить туда не охото теперь. Почему нельзя сделать первым убийство Тралла, а потом уже идти пробовать остальных, чтобы гарантированно получать улучшение?

7 лайков

c 6ого лвла будет 1 ап в неделю, походов будет больше, близзард сказали, что вы сможете догнать, когда бы не начали.

Ну и как давно , ВоВ превратился в очередную , корейскую , гриндилку ?

5 лайков

А у меня ещё вызвали вопрос рассуждения Ра-дена о Кузне Сердца. Сначала он говорит, что сам создал Кузню, а когда приходит туда, говорит “Странно, что я не знал о её существовании”.

Эм… я что-то не так понял? Или у него такой депрессняк, что он создал Кузню, а потом забыл о её существовании?

3 лайка

коротко: унылое гoвно

2 лайка

Кузня и зал сердца разные вещи

Контента на вид много,это хорошо.
Но что нибудь надо сделать со вступительной 3-4+ часовой цепочкой для твинков,кое где подкрутить спавн и дроп у мобов,ибо берёшь кв на 4 рарки и 1 только пол часа ждёшь,и то если его убивает противоположная фракция,ещё раз пол часа.Что уж говорить о дропах итемов с мобов,которые спавнятся долго,убиваются быстро,и то итемы не с каждого,вот успей убить быстрее других таких же тел которые летают в зоне этого кв.Поправить баги,как например не спавнящиеся реликвии/артефакты в Ульдуме или чёт такое,и будет норм.

Артефакты в Ульдуме починили

А шо там с гер фронтом Темных берегов? Квеста нет, но думаю из-за обещанной 460 шмоточки, но можно же было хотя бы на 40 выдать? И как с вступлением дела? Я в две группы регнулась, постояли и разошлись, у рл-ов что-то не получалось. Вот думаю, они дурашки или что-то в игре не работает? :thinking:

Да доволен.
История интересная, хоть и долгая. Ролики интересные, активность новая занятная, сюжет вроде даже в порядке. Баги в квестами правда бесили.
Зато в начале темы, те самые нытики, которые “ежики кололись, но продолжали жрать кактус”. Нафига платить подписку и ныть? Ну не зашло, дождался конца подписона и дропнул игру, но нет наши хомяки бегут платить, а потом ныть.
Дураки? Да.

3 лайка