Довольны?

Сказал гном

2 лайка

Пока что меня смутила только Генерал Син, которая бродит туда-сюда в зале, где Ра-ден на троне сидит. Смутила потому что это женщина могу. А как нам известно - было всего две женщины могу. Лулинь и Сулинь. Из журнала подземелий:

Наложницы-близнецы - одно из величайших сокровищ Властелина Грома. Говорят, что это единственные женщины-могу в мире. Лэй Шень высоко ценит красоту своих наложниц, а их умение расправляться с незваными гостями - ещё выше.

Ну и как это понимать, близзард? Откуда эта Син вообще взялась и почему она так спокойно разгуливает по залу, как буд-то она не последняя женщина в мире мужчин (могу-мужчин)?

5 лайков

Тоже внимание обратил на это.
Могу способны создавать из камня воинов. Почему бы не создать и генерала?

Самый отвратительный патч за всю историю варкрафта. Нудные локалки вставленые копи пастом кода , повторяющиеся и НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ от слова СОВСЕМ, скучно противно бегать по этому еле прорисованному миру. Фантазия у разработчиков кончилась решили каким то убожествой нудным закидать игроков, игры в первую очередь это ЭКШЭН , на стену директору повесить это слово надо… в общем даже слов нет от этой “помойки”

16 лайков

Самый отвратительный патч за всю историю варкрафта. Нудные локалки вставленые копи пастом кода , повторяющиеся и НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ от слова СОВСЕМ, скучно противно бегать по этому еле прорисованному миру. Фантазия у разработчиков кончилась решили каким то убожествой нудным закидать игроков, игры в первую очередь это ЭКШЭН , на стену директору повесить это слово надо… в общем даже слов нет от этой “помойки”

7 лайков

НУ вот теперь бегай как д…н по всем локациям еще 15 раз на всех персах по 5 часов…

5 лайков

Вот откуда вы лезете?? Рейда нет, сезона 4го нет ни м+, ни пвп, гер. фронта берегов нет, рецептов новых пока не ввели. Но уже пишут “патч не впечатлил”, “патч уг”

Откуда эта тупая мода судить о патче в первый же его день, когда вам дали прикоснуться к 10% контента, а остальные 90% еще даже никто не видел??

5 лайков

Больше всего не доволен новыми локалками, мало того, что они видны только на миникарте, так они ещё и имеют время респа, если их кто-то сделал перед тобой.

5 лайков

Ляяя сдуреть хейтеры бфа конченные, я тут подумал, вы вообще ничем от Н’зота не отличаетесь, что тот, что это ахтнею несут

2 лайка

Плащ не получил, в видение не сходил, вульпера не успел создать.

Поэтому я не доволен :grimacing:

Лайков: 1

Так рада была, что цепочку делала магом, а ещё то, что у меня ссд… Иногда мне было проще портануться в боралус, а там сразу в силитус. И вот так вот всю цепочку.
Сама она вот вообще не длинная, вы учитывайте, что дейлики можно сделать потом.
Открыла и вульпер, и мехагномов, у первых цепочка зашла, у вторых только конец понравился. Кстати, мб я слепая и не заметила, но в цепочке квестов мехагномов игрушек же не дают? Если нет, то что-то опять не особо красиво получается, ибо у мохнатых жеп там винище Номи или как его там(

Зашла создать вульперу - оказывается у меня нет превознесения с Волдуном, Утопала делать локалки, и теперь этим мне предстоит заниматься дней 5.

Довольна? Не особо… но это же мой косяк, а не Близзов.

А так патч обычный, стандартный. Не понравилось только как создаются ДК союзных рас. Ожидала немного большего.

Так, может, генерал Син - это дочка одной из этих самых наложниц. Типа, надо же кому-то род могу продолжать…

Ещё как есть, просто вы сидите на нафармленных ачивках/маунтах/питомца и не хотите их терять. А жанр мморпг не главное. Я лично нашёл для себя жанр сурвайвл и с удовольствием сейчас играю в день Z.

2 лайка

Помимо всего прочего я знаю как минимум 3х человек, которые так спешили открыть вульпер, что не удосужились прочитать квест на добычу сотен кусков мяса и фармили реально несколько часов без тотема по одной штучке.

13 лайков

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Лайков: 1

Там пока вводные квесты делаешь дауют сундук акиров с 440 пороженной порчей шмоткой (наручи где набирается вторички в теч 20 сек), потом в доле дают на выбор азеритку 445 лвла, и еще опять с сундука падает шмотка
В вашем текущем гире думаю все же сложно тралла вольнуть но вполне реально. Я как казуал прошел 4 раза, дважды убил только трала, после уже алею духов забирал

Вот поэтому вчера даже мейном не начал цепочку делать, собираюсь с моральными силами. Не переношу этого молодчагу еще с Легиона…
Надеюсь, что хотя бы его братца индианаджонс-курильщика не будет.

6 лайков

дух ванилы же.
Только начал, чуток цепочку прошел: вроде ничо, только напрягает альянс обмазанный 450ым шмотом, и почему то агрессивный. У нас мир же, ну вы чо?
Цепочка на открытие лисичек вообще огонь, сделал лисичку только вот когда её качать =(

Ну… лисой я очень довольна. А вот из-за бага Дара Н’зота не на шутку испереживалась. В Зулдазаре (пока играла только своей ордынкой) работает, да так, что почти не замолкает… А вот уходя в другую локацию - пропадает, и не только глазик, но и сам баф. :worried: А вдруг он так… раз, и совсем пропадет? :scream: :sob: :scream: