Довольны?

Близы мастера переобуваться в воздухе. В ШЛ вполне может обнаружится целая фракция таких могу-женщин.

Лайков: 1

Мне очень понравилось в Вечноцветущем и вцелом вся цепочка, но я очень устала :sleeping:
Туда-сюда бегать, Магни и все сопроводители, которые из каких-то культурных соображений не могут портануть меня с собой :face_with_raised_eyebrow: Хорошо хоть маговские порталы есть! И мне везде было как-то ОЧЕНЬ больно, как будто только апнулась и пришла играть. В дол уже позвала друга, видения пошли с танком. Урон от меня везде шёл как обычно, но в меня влетало по ощущениям в 50 раз больше :open_mouth:
А ещё один сосуд профукали, потому что поздняя ночь уже была и наши глаза проглядели, что прожимная 3 раза штука восстанавливает не только хп, но и здравомыслие. Под конец цепочки вцелом уже не могли гусей собрать, ничего не понятно, сложно, больно. Как выразился друг-танк, здравомыслие как будто отнималось не у персонажа, а у нас :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

когда андуин встретился с восточным парнем, я реально испугался что они начнут лупиться в десна. Кто это делает этих персонажей и зачем? Кто нынешняя аудитория?

15 лайков

А почему нет? Не уничтожили же они женщин как распространительниц Проклятья Плоти. И мясным кусочкам свойственно иметь два пола.

что ты имеешь против качественного лупления? :face_with_raised_eyebrow:

10 лайков

Суть чтения этих форумов не составить

Специально зашел на персонажа у которого есть Дар Нзота (вдруг будуте какие-то доп диалоги и плюшки), но глаз пропадает как только портуюсь в силитус и в чертогах созидания тоже его нету(

Лайков: 1

Когда вы уже поймете: в ММО нет выбора. Это сюжетные рельсы так или иначе

Твои потаённые фантазии - лишь твоя проблема :wink:

24 лайка

Это просто что-то невероятное… Я плащ пока открыл роге чуть сознание не потерял и сразу вышел с игры нафиг, на тралла сегодня схожу.
Уже готов платить кому нибудь какие угодно деньги, голду игровую, рубли, доллары, евро, тугрики, что бы за меня делали всю эту чудесную цепочку всем остальным персонажам.

4 лайка

Из негативного:

  • Очееень долгая цепочка, Более или менее интересная, но сильно уж долгая.
  • Как писали выше, напрягла беготня по Подземелью в Доле, не сразу сообразил, что надо аж в конец бежать (маркер не показывал, ага).
  • “Новые” локалки. Случайные событие, это конечно интересно, когда они случайные, а не когда запускаются по КД. В итоге, мы получили события, которые те же локалки - прилител, выполнил. Но, не отображаются на карте.
  • Не совсем минус, но народу было очень много, очень много Орды. С выполнением квестов был геморой.
3 лайка

Исчезающий робот Дрека и Галливикс прям 10/10.
Квест на оплату реролла я не смог пройти тремя картами двух банков.
Плащ даже не делал, во избежание.

Мне и Дренор, и Легион понравился. Я всех своих персонажей загнал в Гарнизоны. И удалил WoW )

Я не раскидываюсь личными документами.

ой уел, ой сострил

Очередное продолжение убийства альтернативных персонажей. Теперь помимо бесконечной прокачки шеи и выбивания нужных азериток, добавили еще и плащ качать) Ну спасибо, мы конечно же этого ждали,а не расшаривания всей этой нудятины с мейн персонажа! Близы вообще не ту в сторону едут. Приходится играть на 1-2 персонажей, когда в том же дреноре и легионе на 2-3 патче спокойно можно было одеть любой класс за неделю и вот он у тебя уже как мейн. Близы ало, дайте нормально поиграть за другие классы!

17 лайков

По минимуму:

  • немного затянутая цепочка с алмазной крысой, в которой добрую треть времени занимают перелёты туда-сюда (а сам, гад, использует телепорты);
  • переработанная система нападений вроде ок, а не 5 локалок плюс мини-сценарий, как обычно;
  • сюжет - хрень, как и до этого. Игроку, пропустившему Пандарию, непонятна как минимум половина всего, что связано с красноглазиком;
  • из другого контента - цепочка на открытие вульпер тоже затянута, но там есть забавные моменты (тот же Номи Бог Огня в виноградниках), а крупную (но не великую, и тем более не верховную) рогатую крысу всё ещё хочется пустить на консервы за его идиотию про “дух Орды” и т.д.;
  • сюжет пока остановил перед получением плаща, займусь сегодня. Попутно надо глянуть цепочку гоблинов, и ещё Лилиан что-то мутит в Тирисфале.

Так что из плюсов - много контента, механика порченных предметов (хотя наручи всем и каждому - это странно), внешний вид шмоток чуть лучше, чем в предыдущих патчах БФА. Вульперы, они хороши.
Минусы - затянутость, сюжет и идиотия персонажей (Магни, явно отправляющий ГГ в ловушку и в последний момент “спасающий”, не доверяю этому гаду), некоторое количество багов (вот солнечный коллектор вчера забагался в Ульдуме и ничего с ним не сделаешь), дальнейший гринд ап на сердце.

Пока патч смотрится средненько, на 6-7 из 10. Может с открытием рейда что изменится - хз.

3 лайка

С одной стороны, длинная цепочка это даже хорошо, раньше мне прям не нравилось что делаешь 3-5 квестов и упираешься в таймгейт. С другой, не покидает ощущение душности происходящего.
Рарники в ульдуме, прям мехагон дубль 2, летаешь по кругу и аутируешь.
Есть конечно еще подозрение, что во многом виновата неподготовленность технической части и ажиотаж со стороны других игроков. Те же рарки или эвенты - только успевай хоть как то в них вписываться, пока стая саранчи в виде других игроков их не сдула. Впечатление портит достаточно сильно.
Что касается техники, как только прилетел в дол, начался просто адок какой то. Во первых, задержка. Пинг вроде стандартный, но при этом отклик персонажа на мои действия как будто с пингом в 700-1000. Видимо сервера не вывозят.
Второе, постоянные эвейды мобов, не засчитывающиеся квестовые действия и тд.
Отдельное спасибо (нет) за длиннющее подземелье, по которому надо топать пешком туда обратно. Видимо это такой референс к классике, ведь тратить время на бесполезные действия это так хардкорно и весело. Хоть шотркат сделали бы в конце, ну емае.

5 лайков

Я хз чем опять все недовольны. Мне норм зашло, поиграл часок выполнил дейлики в Ульдуме, сегодня продолжу. Нытики, валите в реальный мир играть :slight_smile:

Взбесило только одно - никто в пати не собирался на квесты. Все в одно лицо бегали (почти).

2 лайка

Аминь! :innocent:
Красавчик!

Тоже с выходом новых патчей всегда обхожу форум стороной, чтобы раньше времени не заляпаться в потоках :poop: , льющегося тут водопадом, соразмерным с Ниагарским)

Патч только начался. Пока толком ничего не ясно.
Ясно только то, что есть моменты, которые требуют правок.
Думаю нужно дать время, эти правки внести.

Как есть и то, что мне лично понравилось и показалось интересным.

2 лайка

Длинная цепочка меня порадовала, я даже ее не закончила за вчерашний день, делала медленно, все читала, рассматривала. правда я не уверена что хорошей идеей было введение дейликов, очень много фарма на вечер получается, если все делать, с учетом что рарники спавнятся очень долго и уходит крайне много времени на патрулирование территории. Еще мне страшно представить игру за альтов, уж слишком много всего нужно для них.

2 лайка