Довольны?

Впечатления…
Мобы убиваются, репа фармится, шея качается, квесты делаются.
Всё хорошо.
В новый мехагон не успел. Это к выходным, наверно.

Если вы чего-то другого ожидали, то вам явно не в эту игру.

Патч анонсирован хз когда, был выпущен на ПТР для тестирования - и после всего этого " есть моменты, которые требуют правок"? Лолшто? Если близы работают и тестят новый патч вполсилы, то может тогда и половину стоимости подписки после выхода патча они будут возвращать? До тех пор пока всё не доработают?

2 лайка

Вот правильный подход. Куда торопиться, если ты не в топ гильдии :slight_smile: А то все бегут куда-то, опаздывают, а зачем - нипанятна. Ниче толком не посмотрят, но уже недовольны…

13 лайков

Видимо патч не особо зашел игрокам ( в том числе и мне собственно). Даже жетон не взлетел в цене, хотя я ждал подорожания. Нудная цепочка, после которой твинком даже не скоро зайду.
Локации и дейлики в стиле Мехагон/Назжатар 2.0, от которых и так тошнило. Лагающий аукцион (серьезно, я полчаса не мог выставить лоты из за каких то ошибок). На любителя короче :slight_smile:

Лайков: 1

Хочешь простое решение? Не альтоводствуй. Я как на этого мага пересел, так с остальными твинками попрощался. Стало намного больше времени играть в удовольствие :slight_smile:

3 лайка

Как меня все же смешит когда люди плачутся на “долгаааа” в ммо) В ММО, КАРЛ!
Вам таким дорога в сессионки.

P.S. Ну хоть теперь я понимаю для какой “аудитории” таймгейты (которые я всей душой ненавижу) пилят.

9 лайков

Позвольте процитировать кого-то где-то на одном из форумов когда-то: “Когда вы начнете оплачивать мое игровое время, можете начинать давать мне рекомендации по поводу того, на что мне его тратить”. До тех пор я буду нудеть и другие тоже, а вы терпите :crazy_face:

13 лайков

отвали с этой х-ёй, а :hear_no_evil:

Проблема не в том, что долгаа, а в том, что уныло. И MMO подразумевает взаимодействие с игроками, а тут сейчас синглплеер какой-то.
Так что если хотите MMO то вам в другую игру, а не в wow. :rofl:

8 лайков

В поиске нашёл пати на фарм рарников - вот тебе и мультиплеер. Можешь и видения с друганами фармить

Причем юс форум ноет на рнг в коррапте (да уже ноют), на супер-кривое тех исполнение. На то на что действительно стоит ныть. Три с половиной местных альтовода же плачет про “многа квестов”. Убер-фейспалм просто.

Тебе скорее всего в другую игру) Стрелялки там или дотка какая)

Его тут офигеть как много)

Лайков: 1

Ой,что это?Блоццарт решили отстирать штаны за весь БФА одним патчем и даже без отбеливателя?Не не не!!!Ничего не получится.Нужен ещё один такой патч чтобы отбить мои деньги за дополнение,но он к сожалению последний.

Что же касательно самого патча…Он хороший,в духе тех патчей,что были раньше, когда захочешь,упиваешся квестами,есть куда ненапряжно походить,новая система вторжений мне нравится(Но какому уроду пришла в голову идея делать КВ на убийство 4 рарников один из которых ещё и не засчитался?!2 часа кругов по Ульдуму!!!).Шмотки правда мне внешне не понравились,я же борец с бездной,а не её слуга чтобы придерживаться ниалотского дресскота. Видения прикольные,ходить в них нравится.

Длинная цепочка КВ утащила меня в вов на весь день,не помню когда я в последний раз так долго играл,и мне правда было интересно,не через силу играл,а в удовольствие.Смотрю на этот патч и думаю, что сделай они весь аддон на тему наг и древних богов,было бы куда лучше чем высосанная из пальца война ни за что. Блоццарт уже может получить премию по упущенным возможностям.

Лайков: 1

Тебе платят за эти посты?
ТАКАЯ ЭПИЧНАЯ ЦЕПОЧКА! Прошёл рогой всю в стесле убивая только ключевых мобов за чуть больше чем час.

Взаимодействие с игроками - нашел пати, долетел до рарника, стукнул, ушел курить. Все взаимодействие в патче найти группу на рарников.

Альтоводы плачут, потому что с БФА убили альтернативных персонажей. У меня всего один и то не тянет на него заходить и заниматься вот этой все “интересной” нудистикой.

9 лайков

Вот чего не хватает, так это телепортов в Ульдум и Дол из Боралуса/Дазар’алора.
У меня хоть тп за челендж есть) Магам и инжам вообще ок. А вот часть народа задолбается тпшится.

И это правда. Но это вина вступительной цепочки?) А Кеннеди тоже она убила?

Нет, мне просто очень понравилось)

2 лайка

Уважаю ваши предпочтения, но я больше рпг жанр предпочитаю.

3 лайка

Тогда вы должны понимать что РПГ это про сюжет и квесты) Которые большая часть плачущих здесь даже не читала наверняка) Ведь нужно СКОРЕЙ ФАРМИТЬ МАУНТОВ ВСЕМИ ПЕРСАМИ!!11!) Именно поэтому и плаканье. Альтов быстро на фарм не перегнать. А красивые слова сработают лишь на тех кто пару лет в игру играет или на форум случайно зашел)

Да и то скип будет скорее всего) Частичный)

5 лайков

Двоякое впечатление.
Лисы - вау, какие няшки.
Близы кричали про трансмог лег, азинотки продолжают лежать мертвым грузом, что мне сульфурас трансможить? Да кому этот хлам нужен.
Опять добавили адский фарм к фарму шеи. Про альта можно забыть.
Думаю побегаю пока подписка есть, потом отложу вов до выхода шл. Всякие новинки же выходят, киберпанк например, борда 3 скоро выйдет в стим и много чего еще.

7 лайков

Любая игра должна развлекать, а тут не равзлечение, выматываешься как на работу сходишь.

19 лайков

Про них же отдельно писали синим текстом, что только для дх останутся.

Лайков: 1

Просидел весь день - не мог оторваться) Так не увлекало с начала аддона)
Видишь, у нас разные впечатления)

P.S. Вы бы и правда на нужное лучше вайнили. Ибо цепочку всем делать лишь раз. А вот телепорты из столиц и правда пригодились бы ВЕСЬ аддон)

5 лайков