Довольны?

Ну там и так скипаются 2 сценария, дейлики твинками тоже мало смысла делать, да и чтобы фармить маунтов надо открыть на этом кд только ульдум - а это 3 квеста - валера, магни, магни - ульдум готов для покорения.

А что мешает вам взаимодействовать с игроками?оО

Лайков: 1

А зачем, бфа это не поощряет, да и нет контента кроме рейдов и инстов, где это требовалось.

Лайков: 1

Эммм. Да? То-то плюсы с пугами и с сыгранной пати - это два разных опыта. Я уж про рейды молчу. Точно не поощряет?

2 лайка

Каким образом он это не поощряет?
Какие-то штрафы за группу? Дебафы? Меньше наград?

Нужно, что бы вас палками и ссаными тряпками гнали в пати?

2 лайка

Нет дыма без огня и это понятно даже отбитым слюнявым идиотам.
Большинству народа не зашло и это не их блажь. Если ты такой нетребовательный, то сиди играй, возьми дрополен и помажь подгоревшую задницу. Если тебе нравится, почему ты не в игре, а тут, подгораешь от хейтеров. Твои действия нелогичны.
Есть мнение таких как ты и таких как я и оба они имеют право на существование. Если бы полторы калеки возмутилось, я бы понял, но БОЛЬШИНСТВУ не зашло

8 лайков

В том то и дело, что никаким.

Так в пати смысла нету идти в том то и дело.

3 лайка

Опять люди всем недовольны и всё у всех плохо. Хз, жаловаться на всё подряд мода последних 5 лет как я погляжу. Лично я когда проходил всё это дело остался всем доволен. Наконец-то вернулся к чувству легиона, что я делаю что-то действительно полезное, а не довожу в очередной раз до воды и черепах или черчу кружки на земле по просьбе тех же тортоланов. Всё нравится, всем доволен. Если у вас не так, может стоит сделать от игры перерыв ?

8 лайков

Мне кажется больно тем, кто самозабвенно фармил эссенции весь аддон, шею опять же. Теперь им подвезли ещё эссенций и плащ, и они опять также будут бешено фармить, и страдать. Могу понять чо, я бы с таким подходом к игре тоже горел, какие тут нафиг альты могут быть.

Почему мне нормально? Ну вот он мой мейн, я хз даже какие у меня открытые эссенции, а какие нет, где они фармятся и т.д, тем более новые подвезли, они на вскидку лучше моих старых) Чтобы в низкие ключи ходить или в обычку, они нафиг не нужны. Смысл был запариваться? Шея. Блин, жена неделю добивала кап целыми днями, злобно матерясь. Я вчера почти апнул 70 за вечер в новом контенте, чутка осталось совсем))
До такого же уровня допинать любого альта - пара пустяков, при таком раскладе гореть попросту не из-за чего и незачем)

3 лайка

Большинству народа зашло) И они просто играют)
Увы, но статистики нет ни у тебя ни у меня) Поэтому высокопарные заявления про “всех” и “большинство” забавляют.
На юс вот сейчас “большинство” пишет про “ура вульперы”. Это значит что БОЛЬШИНСТВО игроков в вов - вульперы? :thinking:

Альтам сейчас тяжко, да. Сам их в этом аддоне практически не одеваю. Но дело явно не в квестах) Совсем не в них))

3 лайка

Когда это нытики на форуме - стали “большинство народа”?
Большинство народа вообще игнорят этот форум, потому что здесь одно нытье на любой аспект игры))

Лайков: 21

Все кто пишет, что вот раньше были челенджи и ваще было все забористее, дольше и вообще, вы новое поколение игроков, совсем расслабились…
Я сам с БК в игре и скажу, что раньше пусть и было все труднее и дольше, но это было интересно. Видно было, что разрабы сами балдеют от каждого дополнения. Сейчас конвеер. Видно, что сделано на от…сь, это и удручает, что делают все с учетом нетребовательных игроков, которые, как мы видим , хавают все подряд. Новые игроки, вы просто не знаете какое отношение было близов к игрокам раньше. Поэтому старички и ценители так взьедаются.
Пока что все очень не очень, скучно, серо, стремно и даже любимые мною локи не спасают. Се ро сть

13 лайков

???

Так я же и спрашиваю, нужно что бы загоняли в пати?
Я спокойно играю в пати, с друзьями, по тому что я этого хочу.
Мне нужна социализация - я её получаю.

Не считая мегатредов, там сейчас треть первого экрана тем - про 8.3 сосет, 8.3 сосет по сравнению с 7.3, вов в целом сосет, я со… ну ладно, такой темы нет, но она подразумевается. А еще про баги, сохранившиеся с Легиона. Мы, может, разный юс форум читаем?

Лайков: 1

Элементарно. Нужно чтобы была мотивация объединяться, угрозы с которыми не справишься в одиночку.

Лайков: 1

А я одеваю)
Просто у меня требования ниже намного. До вчерашнего дня меня полностью устраивал выводок альтов 420+ с базовыми сущностями. А квесты, хз, я мб извращенец, но мне нравится их читать и проходить заново. Особенно всякие друствары, тирагарды и т.д. Оплот в легионе опять же никогда не надоедающее удовольствие)

Ну я и говорю. Что бы была социализация, её нужно навязывать и заставлять?
Вот, конкретно ты, хочешь что бы тебя заставляли играть с другими игроками. Что бы тебе это навязывали. Разве это хорошо?

Что значит навязывать. Мы играем вроде как в mmo игру.

Онлайн на серверах:
06.10.2019 (воскресенье, 6.30-7 утра мск)
ВП - Орда 157, Альянс 216
Гордуини - Орда 40, Альянс 699 (нет мест пишет. ага…)
РФ - Орда 311, Альянс 13
СД - Орда 461, Альянс 16.

Пламегор - Орда 1386, Альянс 1169
Змейталак - Орда 1064, Альянс 825
Рок-Делар - Орда 809, Альянс 739
Вестник Рока - Орда 291, Альянс 236
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

26,10,2019 (суббота) (6.30-7утра мск)

ВП - Орда 136, Альянс 163
Гордуини - Орда 27, Альянс 623 (нет мест пишет. ага…)
РФ - Орда 345, Альянс 20
СД - Орда 464, Альянс 24.

Пламегор - Орда 826, Альянс 769
Змейталак - Орда 672, Альянс 466
Рок-Делар - Орда 519, Альянс 465
Вестник Рока - Орда 167, Альянс 128

Это так… наметки. Сделаны вручную, долго и кропотливо… команда /who и префиксы, ибо в поиск выдается максимум 50 тел.
воин в поиске выдал 50? ок… орк воин. Орк воин -опять 50? Ок. Орк воин 1-30… О. С 1 по 30 лвл - 27 тел… Вот так, пошагово, и считал.
Для ЛЮБОЙ ММО утренний показатель онлайна ниже 1000 - начало конца сервера.

2 лайка

Почему не считая?) Там точно так же недовольно три с половиной Васи (точнее Джона). Остальные радуются лисам)
Есть даже заплюсованные треды про МАЛО контента)

Ну вот очень жаль что оф стату не посмотреть. Хотя понятно почему так сделано.

2 лайка