Довольны?

Смеешься? У зандаларов. Чел (жрец) ищет пати на Босса (фиолетовый, локалка). Зовет народ в поиск. Я прилетаю… И БОЛЬШЕ НИКОГО.
5 120-ых в илвле 420+ этого рарника разметали бы в 3 минуты… НО ВСЕМ ЧХАТЬ. Ведь ЛИЧНО ИМ ЭТО НЕ НАДО. За полчаса -никого. Потом прилетел ДХ. тоже на локалку… но к тому времени нам уже помогали… прилетевшие раньше ВОСЕМЬ чел из Альянса, которые помогали своему согильдейцу (девятому). ВОСЕМЬ, КАРЛ!
А Орда, видимо, как и говорила Сильвана - НИЧТО.

Я написал, КАК можно чекать онлайн.

Потому что мегатреды - это с-прошлого-десятилетия продолжительности тягомотина. Нерепрезентативно.

Ну да) Треды “цепочка слишком длинная” умирающие за 3-4 дня, конечно, куда показательней)

Цепочка с Магни скучная, нас опять водят по старым локациям и переделанным подземельям, ковыряем жирных скучных мобов, ждем респа, летаем из угла в угол. Ковыряние рарников в начале патча на арати мне показалось гораздо более интересным занятием, там и шмотками можно было разжиться и в рейде полетать.
В итоге сделал только сюжетные и то не все квесты и отправился спать.
От предвкушения того, что всеми альтами нужно будет сделать эту цепочку я снова хочу не рваться в актуальный контент, а тихо мирно пойти делать ачивы старого мира.

3 лайка

Я то думал ты троллишь толсто, а тебе реально помощь нужна.

5 лайков

Каждый патч и аддон одно и тоже) Самим не надоело? Сколько можно ныть уже?

Лайков: 1

Слезы я ими питаюсь…

Купила пока всего 6 сундуков, упали Чирик и лось. Не падали, хотя ранов было всеми альтами страшно сказать, сколько! Прям вот заслуженно упали, смело можно сказать, выстрадала.

Лайков: 1

Чувак, ты видать так давно в игре, что уже забыл.
А вот я помню. Недавно хранителя мудрости Запределья делал и чуть в запой не ушёл с этого тотального уныния и серости. Настолько визуально отвратных локаций, настолько скучных квестов я не видел более ни в одном аддоне.

5 лайков

Крапинка и Долли спутники что надо
С ними не страшны песчаные торнадо
Маленькие зубки тянутся к еде
Жуют кишки альянса и верные Орде!

Плюс один к посту) сам захожу на форум, чтобы в очередной раз убедиться, что народ зажрался)

6 лайков

+1, сколько у меня твинов 58-60 уровня несчесть, просто потому, что в запределье качаться унылее, чем в классике.
Благо сейчас его можно перескочить и идти в Нордскол

Поскорее бы 9.0, чтобы услышать, что ШЛ го*но, верните бфа

10 лайков

Жаль, что в Ревущий Фьорд многими расами быстро не попасть, качался бы там, а не в Борейке.

а причем раса к прокачке?) от уровня же зависит, 62-63 взял, открыл путеводитель или к доске приказов подошел, взял стартовый квест и вперед :slight_smile:

Ладно посмеялись и ладно, давайте просто накидаем ему репортов за троллинг

4 лайка

Так ведь не троллит человек, просто верит в то, что пишет…
(Неизвестно, что хуже)

8 лайков

Они не могут вспомнить, думаю, потому что ничего кроме легивоновских лег, или и вовсе шеи, вряд ли получали. Ты ещё забыл (а) палец дрянорский- кое-как сделала одному мейну, все остальные альты и так норм в Танаане бегали, занятий в последний патч аддона и так обычно выше крыши. Встречала вчера ребят из Экзорсуса днём на локалках, думаю, вечером они уже позакрывали и рейд. Для казуалов вроде меня баги на локалках вообще нивапрос. Сижу жду фиксов, клепаю альтов, ну и новую цепочку потихоньку-полегоньку да сделала.Мне рейд не закрывать.

2 лайка

Када ж тебе за уроками! Ну жди теперь весенних каникул, рыба моя. До летних, думаю, успеешь.

Массовая Многопользовательская Онлайн Игра.
Вов не многопользовательская? Или не Массовая?
Тебе не дают играть в пати? Не дают социализироваться?

Ты возмущаешься не тому, что нет социализации, а тому, что её не навязывают. Не принуждают.
То есть, тебе нужно принуждение, что ыб что-то делать, так?

Я тут Альта качаю, ханта. Потанчить мне данжи? Или тебе ЧХАТЬ?! Раз тебе лично не надо?! А мне помочь трудно?! ДА?! Я ЖЕ ЛОК! У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ДЕМОНА! ПАМАГИ МНЕ!!!

2 лайка

Поиграю пока что в РДР 2 или в другие игры до 9.0, в это обновление 8.3 играть желания вообще никакого нету, особенно, после такой начальной цепочки на получения легендарного плаща.
МАТРИАРХ и Аутист Бронзобород гореть вам в аду вместе с близзами за такую цепочку кв.
Подай, принеси, убей, лети туда, лети обратно, близзы на лучшее не способны видимо. И я уверен, что в 9.0 будет все тоже самое, только в разы хуже. Но истинные воверы все это будут хавать.

13 лайков