Доступ к серверам заблокирован

Короче нас записали в банановые республики и заблокировали вместе с ними

А интересно если заблокировали, деньги за подписку вернут, у меня например 6 месяцев еще

Надеюсь что это пофиксят быстрее, и забанят именно банановые республики, а не всю область.

Ребятки, только что я написал огромное письмо в техподдержку и советую вам сделать также. В нем я объяснил всю проблему, что все ,кто находятся на территории Донецкой и Луганской области, не могут зайти в свои учетные записи. Вот пример моего письма:
At 00:00 Kyiv time many players, including me, cannot log into their battle.net account and play all games. This is due to the fact that your company have limited access in the regions of the DNR and LNR that were occupation in 2014 by Russia. But I want to remind you that not all Donetsk and Luhansk regions are under occupation. I live in the city named “ваш город” that is under control of Ukraine. Fix this issue, thousands of players have lost access. Look at Google maps for cities that are under occupation and selectively restrict access to them. Do not make innocent people, who are already in fear, suffer!

4 лайка

мужчины посоветуйте какой ни буть впн что бы пинг + - норм был

cloudflare warp выше писали сам скачал норм

Лайков: 1

Мда, поздравляю, вы теперь не существуете.
Уродство, по другому не назвать.

Лайков: 1

Ну, это не совсем прям панацея, метелица всё равно знает откуда вы заходите, можете сами убедиться, если откроете в параметрах своей учетной записи бнет вкладку безопасности и глянете откуда был выполнен последний вход. Но если работает, то хорошо

Windscribe, 10 гб трафика на месяц бесплатно

Вот это да,а я с Новогродовки!Тебе близарды не дали месяц подписки бесплатно?2 дня назад давали

Обязательно напиши потом их ответ мы все ждем!

cloudflare warp

Хз многие грят что подписка отменилась в рублях… хотела сегодня проплатить ру карт в списке нет

г.Покровск Баттл.нет заработал

Лайков: 1

Одесса, не могу зайти начиная с часа ночи…

город Дружковка батл заработал

г. Старобельск, заработал!

Покровск не заработал. У тебя альтаир? Ты провайдеру звонил или в поддержку писал?

Лайков: 1

В связи с торговыми ограничениями, мы вынуждены были приостановить доступ к нашим услугам в частях Донецкой и Луганских областей Украины.

2 лайка

И какие это торговые ограничения в Украине? Вы ниче не попутали там?

2 лайка